Martini

Кто из известных людей болел псориазом

179 сообщений в этой теме

Написала такой большой поясняющий мои мысли и слова пост, но засбоил копм и все накрылось медным тазом)) На повторение нет сил и желания) 

Но одно скажу: уважаемая, Ингеборга, если Вы не поняли чьей-то мысли, то это совсем не повод быть такой резкой и категоричной. Выражение "больные на голову люди" вообще в данной ситуации не этично и я на это даже не намекала. Сравнивала состояние психологическое данного человека и свое ( на подобных посетителей иногда хочется накричать, ответить тоже грубостью,а потом ты себя еще пару часов успокаиваешь, т.е. мои нервы тоже не в дугу). Он заводится с полуоборота и плохо контролирует себя. И именно в этом я не хочу видеть наше сходство. Нервы!   

Мы  все не одинаковы, но общее в нас есть - это наша болезнь.

Больше это обсуждать да еще и здесь не вижу смысла.

Поделиться сообщением

В каком месте я резкая и категоричная? Не приписывайте ваши интонации мне. Один и тот же текст можно читать по-разному.

Не намекала, а прямо сказала.)

Нервы есть у всех, независимо от псориаза.  :67280270: Наличие псориаза не делает нас нервными, а тех, у кого псориаза нет, не делает их тихими и спокойными.

Поделиться сообщением

Девочки, не пикируйтесь :) , золотые вы наши... Nil nisi bene. Пора уже готовиться к встрече Нового года! 

Поделиться сообщением

Мурррррр. С наступающим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу