Перейти к публикации

Кто из известных людей болел псориазом


Martini

Рекомендованные сообщения

Написала такой большой поясняющий мои мысли и слова пост, но засбоил копм и все накрылось медным тазом)) На повторение нет сил и желания) 

Но одно скажу: уважаемая, Ингеборга, если Вы не поняли чьей-то мысли, то это совсем не повод быть такой резкой и категоричной. Выражение "больные на голову люди" вообще в данной ситуации не этично и я на это даже не намекала. Сравнивала состояние психологическое данного человека и свое ( на подобных посетителей иногда хочется накричать, ответить тоже грубостью,а потом ты себя еще пару часов успокаиваешь, т.е. мои нервы тоже не в дугу). Он заводится с полуоборота и плохо контролирует себя. И именно в этом я не хочу видеть наше сходство. Нервы!   

Мы  все не одинаковы, но общее в нас есть - это наша болезнь.

Больше это обсуждать да еще и здесь не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте я резкая и категоричная? Не приписывайте ваши интонации мне. Один и тот же текст можно читать по-разному.

Не намекала, а прямо сказала.)

Нервы есть у всех, независимо от псориаза.  :67280270: Наличие псориаза не делает нас нервными, а тех, у кого псориаза нет, не делает их тихими и спокойными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...
  • спустя 6 месяцев ...
52 минуты назад, Львёнок сказал:

Теперь знаю. Зачем?

Просто. Красивая девочка женщина. Полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...

Quote

Ранее звезда призналась в своей страсти к богатым мужчинам.

 

ясен  пень, какая может быть страсть к сантехникам ЖКХ-10 города Саранска? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...