Перейти к публикации

Друзья, кто из Мариуполя? отзовитесь


Рекомендованные сообщения

Приветик всем! У меня идея - создать общество псориатиков в Мариуполе и бороться не только в интернете с этой болезнью, но и наяву. Цель темы - ведение бесед и скопление информации, касающейся жителей Мариуполя и окружающих зон, а также лечебных учреждений, вплоть до обсуждения нашего городского кожвендиспансера и последствий его лечения.

Пишите если кто откликнется. Хочется поболтать именно с Мариупольцами, узнать Ваше мнение и обсудить проблемы нашего города и отношение наших городских врачей к нашей болезни. Это реальнее поможет нам вместе бороться с этой хворью и получать практические советы, согласно месторасположению нашего города, его климата и уровня жизни. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Приветик всем! У меня идея - создать общество псориатиков в Мариуполе и бороться не только в интернете с этой болезнью, но и наяву. Цель темы - ведение бесед и скопление информации, касающейся жителей Мариуполя и окружающих зон, а также лечебных учреждений, вплоть до обсуждения нашего городского кожвендиспансера и последствий его лечения.

Пишите если кто откликнется. Хочется поболтать именно с Мариупольцами, узнать Ваше мнение и обсудить проблемы нашего города и отношение наших городских врачей к нашей болезни. Это реальнее поможет нам вместе бороться с этой хворью и получать практические советы, согласно месторасположению нашего города, его климата и уровня жизни. :)

Донецк... Интересно будет пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Форум читаю уже довольно долго, но писать не отваживался. Сам из Мариуполя. Псор мучает меня с 1998го. Знакомых по городу с этой бедой много. Неоднократно проходил лечение в кожвене, но эфект -0. Спасение только в море и солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Приветик всем! У меня идея - создать общество псориатиков в Мариуполе и бороться не только в интернете с этой болезнью, но и наяву. Цель темы - ведение бесед и скопление информации, касающейся жителей Мариуполя и окружающих зон, а также лечебных учреждений, вплоть до обсуждения нашего городского кожвендиспансера и последствий его лечения.

Пишите если кто откликнется. Хочется поболтать именно с Мариупольцами, узнать Ваше мнение и обсудить проблемы нашего города и отношение наших городских врачей к нашей болезни. Это реальнее поможет нам вместе бороться с этой хворью и получать практические советы, согласно месторасположению нашего города, его климата и уровня жизни. :rolleyes:

Уж не знаю насчет общества псориатиков... Может, люди будут стесняться так уж явно демонстрировать свою болезнь... У меня сын болеет уже 6 лет, не думаю, что он туда пойдет. Молодежь не любит быть больными. А отношение официальной медицины как всегда - равнодушное, амбулаторно не лечат, сразу - направление в больницу. А там - назначение десятка уколов в день, да все - витамины болючие. Сын как посмотрел это назначение, сказал, что ноги его не будет в больнице. Сейчас собираю рецепты народной медицины, много в "ЗОЖ" и "Бабушка (Рецепты от 100 бед)", если что-то подействует, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно проходил лечение в кожвене, но эфект -0. Спасение только в море и солнце.

Меня в этом году весной так подлечили неважно, что и летом не прошло. А всего-то вместо обычного термоядерного набора из витаминов, Кальция Глюконата и Эссенциале отмазались аутогемотерапией, кварцем и капеельницами. Только вышла и через 2 недели стало еще хуже. Пришлось самой колоть Кальция Глюконат в качестве противовоспалительного и рассасывающего средства и пить Энтеросгель. Теперь опять нужно осенью туда обращаться, а я не хочу. Уже нет никакой охоты туда идти. Еще эти обходные листы меня кумарят, которые дают обойти врачей в городской больнице - там на меня смотрят, как на умолишенную, мол, типа, от нечего делать им мозги с этой бумажкой пудрю. А попробуй ее не принести - в кожвене задолбают вдоску. Везде сплошная показуха, а толком никто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...
Привет всем! Как вам мазь "МАГНИПСОР"? Кто-нибудь пробовал?

Cмотри:

МАГНИПСОР (Архив)

Магнипсор (часть 2)

Заказ Магнипсора со скидкой 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 3 месяца ...

cry, Вы представитель магнипсора? Если да, то все представители есть на официальном сайте магнипсора. Если нет, и у Вас богатый опыт применения магнипсора, то можете отписаться в соответствующей теме: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2733

--------

З.Ы. И не надо плодить одинаковые посты, в следующий раз получите предупреждение и премодерацию постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cry, Вы представитель магнипсора? Если да, то все представители есть на официальном сайте магнипсора. Если нет, и у Вас богатый опыт применения магнипсора, то можете отписаться в соответствующей теме: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2733

--------

З.Ы. И не надо плодить одинаковые посты, в следующий раз получите предупреждение и премодерацию постов.

Прошу прощение за флуд, не нашел на страничке функции редактирования сообщений, а поскольку написал название мази с ошибкой, пришлось повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

..действительно, активности 0.... А можа у нас усе здоровые? А чо - море с прямым выбросом фекалий, куча суперзаводов... Наверное, псор в таких условиях особо не размножается? ..ищет места получше..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

..действительно, активности 0.... А можа у нас усе здоровые? А чо - море с прямым выбросом фекалий, куча суперзаводов... Наверное, псор в таких условиях особо не размножается? ..ищет места получше..??

A мне кажется, что наш псор наоборот наркоман и ему нравится экология нашего города.

Кстати.. Кто недавно проходил лечение в кожвене нашего города? отзовитесь! Два с половиной года там не была. Что там новенького? Поделитесь новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Там при кожвене есть частное отделение (забыл название - типа "медипроф",с торца есть отдельный вход ), так я вот только прошел там курс лечения лампами какими-то специальными, ну и параллельно врач мазючки попрописывал, но ничего нового, я ими разными и раньше пользовался.., они все тут хорошо освещены. Единственно, что я начал дополнительно витамин А пить. Ну а лампы помогают в принципе, улучшение есть, вот только цены.... Я ходил через день - одна процедура "загорания" в камере - 50 гривен, плюс я еще расческой специальной (тоже с лампами) пользовался - за раз 25 гривен. Итого в день по 75 гривен, за два месяца - больше двух штук отдал, как-бы дороговато за небольшое улучшение общего состояния... А так "дохтор" говорит - у тебя, мол, псорик не очень сильный, так и радуйся, не стремись полностью очиститься - все равно ничего не поможет, поддерживай в таком состоянии... На том и распрощались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...
  • спустя 10 месяцев ...
  • спустя 3 года...
  • спустя 3 года...

Здравствуйте все  )

В квд лучше не появляться , прошла лечение - выписалась - стало еще хуже ...

Короче , печаль печальная (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Мариуполь, отзовись!

В КВД города (в народе так называемая трип-дача) не появлялся лет 7,  после того как сдал анализы(7 лет назад) и выявили небольшие проблемы с щитовидкой, доктор КВД не разрешил делать наравобан так как очень сильно влияет на щитовидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...