IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Каннабис

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#61 Liquid

Liquid

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 05:15

на полном серьезе и без ехидства ) шишки - конопляные соцветия женского пола ) самое забористое из натурального, что можно курить )

Ну не сказал бы...)) Сейчас - может быть, но вот в августе обычно начинается сезон очень хорошего твердого, и тут шишки явно пыльце проигрывают))

А по теме... Курю не часто и совсем не ради избавления от стресса)) По-моему от проблем продуктивнее избавляться трезвой головой))
Я курю в основном для того, чтобы послушать музыку :wacko: Лучше всего заходят какие-нибудь виртуозы чуть тяжеловатые типа Dream Theater или еще кто из огромно-шедеврального списка прогрессив и арт-рока. Или совсем непонятные Incubus, слушая которых каждый раз слышишь новое и поражаешься тому, что могут сочинять пятеро парней в довольно молодом возрасте, пользуясь стандартным набором инструментов))
На самом деле подкуренным слышишь на процентов 60 больше, чем слышишь в обычном состоянии)) Можете попробовать - не разочаруетесь, только слушайте что-нибудь дейтсвительно интересное с точки зрения музыки, так чтобы было понятно, что у ребят не просто так пальцы выросли))
А еще очень крутой поток мыслей появляется, если правильно направить - можно неплохо закреативить на любой разновидности творческого))
Но увлекаться тоже не надо... Так... весной, летом иногда))

А что касается псора... то вот на днях курил, и я не знаю как так получилось (то ли заговорился в компании, то ли еще как...), но мой зуд, из-за которого уже неделю не могу даже спать иногда - на часов 5 вообще исчез и не подавал никаких знаков))

#62 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 05:27

А что касается псора... то вот на днях курил, и я не знаю как так получилось (то ли заговорился в компании, то ли еще как...), но мой зуд, из-за которого уже неделю не могу даже спать иногда - на часов 5 вообще исчез и не подавал никаких знаков))

Для снятия зуда, коноплю можно использовать по другому, например как здесь http://www.psora.net...arch_highlight1
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#63 Liquid

Liquid

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 05:36

Для снятия зуда, коноплю можно использовать по другому, например как здесь http://www.psora.net...arch_highlight1

Я ж не специально снял...)) А зуд очень надеюсь, что пройдет, пока это списывается на проказы магнипсора) В любом случае не хотелось бы его "снимать".

#64 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 06:40

Еще к вопросу о лечении коноплей - здесь.

#65 Твариус

Твариус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 18:13

помнится курил исправно года 3 подряд каждый день бошки, пыль, гаш в общем все производные... - почти никаких проявлений псора не было.

а как тока завязал - понеслось

#66 Твариус

Твариус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 11:02

что говорит медицина на этот счет?

#67 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:32

Медицина говорит, что шмаль - это досрочное свидание с патологоанатомом. :blink:
"This too shall pass". ©

#68 hrust

hrust

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:35

НАПИШИТЕ ЕСЛИ У КОГОНИБУДЬ ЕСТЬ ОПЫТ В ЭТОМ,ну если ктонибудь курил, то как потом реагировал псор

опыт курения есть , и довольно богатый. 13 лет из них 2 или 3 ежедневно. сразу скажу что примененеие какнабиса с псором никогда не связывал, по этому псор- псором, а ганжик-ганжиком. что касаецо позитива, то безусловно было хоть отбавляй. не знаю ганжик, или возраст развили во мне филосовское мышление :blink: .
из минусов, могу выявить только 2 момента. сильно испортилась память, и ещё потярял способность к точным наукам (которые в детстве и юношестве не то , чтоб легко давались, а было такое ощущение, чё я их давно знаю :) . умудрялсо в школе решать 5 вариантов контрольной по математике,алгебре, геометрии, физике за 45 мин. а в коледже был отчислен, за неуспеваемость по алгебре с первого курса :( ) да что тут говорить , не давно , как не стыдно в этом признацо, нашёл старую тетрадку школьную с табличкой умножения , и занова её учу. не курю, (регулярно), около года. щас больше от случая к случаю. вот недавно с друзьями на природе пастилинчеку раскурили. на псоре не отражаецо ни как.
но есть соображениия как ганж может быть применён в лечении псора. хотя это больше подход со стороны психологии. думаю ни кто не может поспорить , что сила человеческой мысли безгранична. а вот с визуализацией у большинства взрослых людей напряг. так вот есть соображения, в этом направлении. если кому интересно то пишите, и я расскажу. уверен, чё со стороны это может показацо шизофренией, но моя гипотеза имеет право на жизнь. а что касаецо моего состояния и знания этого момента, так это можно просто объяснить.но это будет возможным, только после объяснения концепции "лечения". почему "лечения"- потому что , на самом деле это просто направлениё мыслей в нужную сторону.

#69 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:41

..есть соображениия как ганж может быть применён в лечении псора. хотя это больше подход со стороны психологии...
...не знаю ганжик, или возраст развили во мне филосовское мышление :) .
из минусов, могу выявить только 2 момента. сильно испортилась память, и ещё потярял способность к точным наукам

А вот развившееся "философское мышление" - это плюс или минус? :blink:
(вспоминается старое "Попадется хорошая жена - будешь счастлив, попадется плохая - станешь философом")

#70 Wermutb

Wermutb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 11:33

Привет братья и сестры!
Видеть вас на форуме радость гораздо большая, чем горечь возвращения )
Столько всего прошло: обострение после смерти мамы и ремиссия спустя месяц.
И вот опять - пьянки, гулянки, еда всякая = ...начинается...
Пришел не так за советом, но больше за поддержкой. И знаю, здесь её найду.
Итак! ЗДРАВСТВУЙТЕ СТАРЫЕ И НОВЫЕ ДРУЗЬЯ
Чтобы не флудить задам вопрос насущный:
Я знаете ли люблю "травки" покурить. Как думаете влияет это на ... болезнь.. и как?
Один положительный момент есть - выпивка не нужна ))
Один отрицательный - аппетит хороший и устойчивый ))

Какие есть еще мысли?

#71 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 11:48

Итак! ЗДРАВСТВУЙТЕ СТАРЫЕ И НОВЫЕ ДРУЗЬЯ

Привет, с возвращением :) Чтож поделать псор такая штука.... на долго не отпускает.

#72 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 11:49

Привет братья и сестры!
Я знаете ли люблю "травки" покурить. Как думаете влияет это на ... болезнь.. и как?
Один положительный момент есть - выпивка не нужна ))
Один отрицательный - аппетит хороший и устойчивый ))

Какие есть еще мысли?

Привет, на форума есть тема каннабис http://psoranet.org/...%BF%D0%BB%D1%8F
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#73 Wermutb

Wermutb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 12:06

Привет, на форума есть тема каннабис ...

Sorry ) не дотумкал в поиске набрать "каннабис" )
Ясно одно, тема закрыта, но кроме того что ничего не ясно - ничего не ясно! ОК

#74 vadimk

vadimk

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:29

Я об этом тоже долго думал.

и решил что,трава все таки помогает.Раслабляет и нервишки успокаевает.Лучьше водки точно(хотя общественное мнение против полюбому)
Вадим ICQ 9810592
Skype vadimkis1

#75 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 07:59

на каннабисе не так болят суставы, это факт.

Здесь и сейчас.

#76 araru

araru

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 08:22

Знаю :-)

#77 araru

araru

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 20:33

Я куркуму тупо в кашу овсяную добавляю по утрам. С сативой все сложнее, по утрам ее курить или в кашу добавлять не будешь, хотя если бы я жил у океана или если бы я был Гребенщиковым, Полом Макартни ,Бобом Марли, на худой конец как мой приятель работал звукорежиссером на концертах я бы так и делал)Та вот в сативе 2 составляющих ТГК и КБД - ТГК дает психотропный ,а КБД дает медицинский эффект . Активисты американские, а в основном это люди в возрасте с рассеянным склерозом,артритами и онкологией в большинстве не курят, а едят по несколько капель черного масла в день.Таким образом психотропного эффекта практически нет а в кровь попадает в основном КБД в отличии от употребления при помощи дыма.В нашем чудном государстве налогоплательщик за то что в 2/3 мира выписывают в аптеке может загреметь на нары и куркумин добавлять ему в перловку будет полицай.

#78 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 00:52

Интересно, что у нас есть тема "Каннабис", справедливо закрытая, в Разводах - http://psoranet.org/topic/2427/ .
Почему справедливо? - об этом в том же топике:

ddSat: Лечиться коноплей курением - очень глупо. Наркомания гораздо хлеще псора Изображение и дохнут от нее чаще в молодом возрасте и социальные проблемы начинаются.
----
help: ...блин, ну тебе-то это зачем? :) Ты-то знаешь, что происходит от вмешательства шмали в работу синапсов и к чему это ведёт, ну нахрен такое счастье себе зарабатывать? Это гуано в крови трое суток живёт пока выводится. Не бывает "хороших" наркотиков, все они хреновые.

Тем не менее замечено, что если начинаются разговоры о конопле-каннабисе-марихуане, то никак не хотят стихать.

#79 araru

araru

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 02:17

Вононочо! Куда смотрит онищенко?Нужно сообщить Всемирной Организации Здравоохранения про влияние канабиса на синапсы пусть прекратят эксперименты с канабисом ,боржоми и шпротами и срочно вернут уголовную ответственность в Канаде,Сша,Голландии....Как в прогрессивной России!Когда нибудь все хорошие Русские люди соберутся и убьют всех плохих людей, ну или посодют в Сибирь.)

#80 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 02:18

Ну конопля не совсем наркотик потому что, хотя деградация определенная, если долбить регулярно (5 раз в день всю неделю годами), будет заметна.

Здесь и сейчас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©