Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь купался в нём? был ли эффект?

мне до него ехать 4 часа, так вот думаю, может взять палатку и летом смотаться на пару деньков... говорят, вода в нем до 18-20 градусов даже прогревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, вода в нем до 18-20 градусов даже прогревается.

По какой шкале? - по Цельсию, Фаренгейту или Реомюру? а может, по Кельвину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, вода в нем до 18-20 градусов даже прогревается.

Я в Северодвинске лет 8 жила в перестроечный период (с 86 года), в тёплое лето пляжи забиты как в Сочи (если найду фото - вставлю), но на мой псор морская вода даёт эффект-наоборот. Так что, если тебе море помогает, так надо бы попробовать в сезон и Белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по цельсию. прошлым летом теща была на соловках, так там было теплее, чем у нас тут в петрозаводске и окраинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь купался в нём? был ли эффект?

мне до него ехать 4 часа, так вот думаю, может взять палатку и летом смотаться на пару деньков... говорят, вода в нем до 18-20 градусов даже прогревается.

Я к сожалению, ещё не был, но друзья ездили на рыбалку, все в восторге. чистейшая вода(были где-то на островах) из-за бедной органики, всё, что съдобно съдается в миг морским населением, рыба ловится как бешенная хватая любую приманку, а вот, что не съдобно, море выбрасывает, всегда. может и псор кто нибудь схавает? Надо проверить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...