IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Больница, стоит ли?

псориаз квд больница

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 282

#161 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 09:01

Пожалуй соглашусь, щас перечитала переписку Хелпа с dustyдоктором, где он пишет, что никаких шлаков нет - откажусь от слабительного. А витамины я пью регулярно по весне - привычка такая с советского детства еще. Именно эти витамины мне никогда вреда не приносили. Хотя сейчас лето, пожалуй, и их применение отложу до следующей весны.
Я, конечно, соглашусь на их курс лечения, но если они мне будут объяснять, что и зачем я принимаю. И потом, посмотрев ни их лечения (типа салицилки на тело и салицилка +серная мазь на голову), я не в восторге, так что думаю, если мне и прийдется отказаться от их лечения, я не очень много теряю, если вообще что-то теряю.
В общем завтра после анализов я подойду к нему, скажу о форуме, мол они все такие и опыт у них есть. Медсестра, правда, сказала мне сегодня, что он злой и строгий. Сегодняшний прикол в больнице: мед.сестра спрашивает у меня, как в больничной карте написать "улица ..." или "....улица", я прибалдела, при этом у неё даже рука тряслась, так боялась ошибиться. А потом она мне объяснила, что глав.врач их (мед.персонал) утром строил всех.
Но вот мне показалось, что у него к моей коже интерес возник. Может потому что у меня наполовину африканская кровь, ну и кожа соответственно. Боюсь, если их курс лечения будет совсем примитивным, я и сама уйду, но сначала узнаю, чем и как сегодня лечат в больницах.
To succeed in life, you have to look mad, but be wise!

#162 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 09:05

Не ругайся с ними, просто дай понять, что ты хочешь разобраться в проблеме и просишь их помочь в этом. :unsure:
"This too shall pass". ©

#163 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 09:07

Про применение пентоксифиллина при псоре у нас в форуме что-то было, точно помню.

Хелп, а где, а то я щас по поиску поробовала, так он мне столько выдал... мне столько не осилить. Вдруг там кто-нить знает зачем им прописывали его.

#164 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 09:09

Не ругайся с ними, просто дай понять, что ты хочешь разобраться в проблеме и просишь их помочь в этом. :unsure:

Мне просто странно, ведь доктор и мы все заодно: хотим избавиться от этой заразы. Я же лечусь по страховому полису (читай не плачу). Конечно ругаться не в моих интересах. Не буду.

Сообщение отредактировал angel: 24 Июнь 2008 - 09:11

#165 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:16

Но вот мне показалось, что у него к моей коже интерес возник.

Заметила? :unsure: а к коже на каких частях тела?

#166 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 12:03

Заметила? :unsure: а к коже на каких частях тела?

FROL флудить не буду, ты ведь уже подпись сделал :lol: А вообще угадай с трёх раз. :lol:

#167 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 12:08

Если осмотр был (а осмотр - это святое), то тогда и гадать нечего.. Тем более что наполовину африканская кожа. Красота! :unsure:

#168 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 12:12

Если осмотр был (а осмотр - это святое), то тогда и гадать нечего.. Тем более что наполовину африканская кожа. Красота! :unsure:

Да это еще один прикол: глав.врач грит, ну показывай, а я ему, чё показывать, он мне, ну ты чё сюда пришла лечить, то и показывай. Короче показала ему, ну совсем чуть-чуть, кофточку приподняла и весь осмотр.
Ладно пошла спать, а то завтра все анализы натощак просплю. Вот ведь, я даже на работу так рано не встаю, как на эти анализы, которые, ну уверена, покажут, что здорова.

#169 DimaN

DimaN

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 14:07

Про применение пентоксифиллина при псоре у нас в форуме что-то было, точно помню.

Улучшает циркуляцию крови, грубо говоря. В больнице даже капельницы с ним делали.

#170 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 00:56

Блин, я вспомнил. Пентоксифиллин кажется входит в состав "Липсора" - ленинградской мазилки имени какого-то НИИ. Должна быть и тема про Липсор, там наверное надо искать.
"This too shall pass". ©

#171 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 04:24

Улучшает циркуляцию крови, грубо говоря. В больнице даже капельницы с ним делали.

Так точно, глав.врач сёдня грит для крови, шоб она лучше разносила лек-ва, а мед.сестра тоже самое сказала, но про вит.С, который она мне колит с калием или кальцием глюконат в то место, на котором я сижу. Типа вит.С улучшает усвояемость лекарств. Я ей говорю, ну по 2 дырки за 10 дней, что это будет, а она смеётся. Я говорю,давай я кушать пилюлями это буду, а она мне - не за то место надо волноваться, мы за желудок твой волнуемя. Прально, не ей же седеть на моей заднице. :lol:
На завтра направил к терапевту, а потом к физиотерапевту, потом грит подправим с учетом всех данных твое лечение.
Да и еще, разговорилась с женщиной и обмовилась о том, что во время беремености псор прошел и лет 9 я про него и не вспоминала, так она мне посоветовала провериться на гормоны, но предупредила, что в этой больнице таких анализов не делают и глав.врач направления не дает. Короче завтра во время обхода (хорошая штука, с врачом поговорить можно) я задам пару вопросов на эту тему. Посмотрим, что скажет.
Мою схему лечения (см выше) он прочел по диаганали, так быстро-быстро и грит, что это тоже самое, только местами переставлено, я ему про количество дырок на ...ном месте, он смеётся, я ему про форум, а он мне "вот будешь на форуме лет так это 40, тогда и поговорим". :unsure: Млин я даже оторопела, может он у нас здеся в гостях гуляет, а. Я теперь буду осторожна в выражениях, а то кабы чего не вышло.

#172 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 07:09

Блин, я вспомнил. Пентоксифиллин кажется входит в состав "Липсора" - ленинградской мазилки имени какого-то НИИ. Должна быть и тема про Липсор, там наверное надо искать.

Тема есть. А вот состав Липсора - http://www.psoranet....m...post&p=9982 и см. далее комментарий trioksan.

#173 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 12:41

Тема есть. А вот состав Липсора - http://www.psoranet....m...post&p=9982 и см. далее комментарий trioksan.

FROL, пасибки тебе, доктор тоже все объяснил, ессно как чайнице (сказала, что в терминах я - чайник), даже руками жестикулировал, шоб понятней было, типа как кровь течет итд. :unsure:

#174 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 02:05

..., я ему про форум, а он мне "вот будешь на форуме лет так это 40, тогда и поговорим". :unsure: Млин я даже оторопела, может он у нас здеся в гостях гуляет, а. Я теперь буду осторожна в выражениях, а то кабы чего не вышло.

уппсс... форуму лет 7-8, наверное (хто помнит, ddSat, ты вроде тут самый ветеранский ветеран, когда всё началось?), осталось 32 года всего :blink:
"This too shall pass". ©

#175 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 03:09

Люди, стыдно признаться, но сёдня проспала :huh: , пришла аж к 12 часам, мед.сестра уколы делать не стала :unsure: , терапевт записала меня в чёрный список :blink: , грит, если во вторник не прийду, то что-то будет, короче взяла таблетки, отпросилась у заведующего и поехала домой, а перед этим грю заведующему, ну не попала к терапевту давай к физиотерапевту, он мне без терапевта не будет физиотерапевта. Классный у неё рабочий день с 9 до 10, я даже не догадывалась, что такое бывает.
P.S. сказал, когда буду выписываться, будильник мне подарит. :lol:

#176 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 03:21

Классный у неё рабочий день с 9 до 10, я даже не догадывалась, что такое бывает.

Просто она еще где-то работает.

#177 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 03:32

хто помнит, ddSat, ты вроде тут самый ветеранский ветеран, когда всё началось?

начиналось все как не странно у доктора Мезенцева на домене .lt был форум свободный, который потом комерциализировался и доктор стал продавать воду. И один из участников того форума Вадим (VM) сделал сайт и форум на бесплатном хостинге... так что можно считать конец 2001 года. Вадим точнее скажет.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#178 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 04:25

уппсс... осталось 32 года всего :unsure:

Ну тогда буду выражаться. :blink:
А вообще, это первый форум в моей жизни, а наткнулась я на него в году так это 2004, но не регестрировалась, боялась, наверное. У меня в это время псор начал цвести, так я время от времени натыкалась на этот форум - панацею искала, а в итоге целый день смеялась и на следующий день с чувством не выполненного долга ехала в институт. А к инету всё больше относилась как книжке, в которой много картинок, ну и инфы, но при этом она не тяжелая.

#179 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:19

Ангел, извини, пропустил тему, что там у тебя с доктором? :unsure:

#180 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 10:45

Ангел, извини, пропустил тему, что там у тебя с доктором? :unsure:

читай выше :blink: