IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Больница, стоит ли?

псориаз квд больница

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 282

#241 Ума

Ума

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 03:27

Кому бабки помогают, кому самолечение, кому больница. Эх, почему все так сложно с псориазом? ГДе-то читала рассказ восторженного папаши, который уверовал, помолился и у его дочки прошел псориаз. Может, мы плохо молимся или не там лечимся?

#242 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 03:46

Кому бабки помогают, кому самолечение, кому больница. Эх, почему все так сложно с псориазом?

Ума, да так со всеми болезнями, не только с псором. Кто во что верит (больницы, бабки-дедки и др.), то и помогает.

Может, мы плохо молимся или не там лечимся?

Может, не там молимся... и не так. Но тут главное, согласно пословице - лоб не расшибить.

#243 Zdravsovet

Zdravsovet

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:56

Если помогает то, во что веришь, почему тогда появляются те болезни, о которых ты даже и не слышал? Хотя с псором моральный эффект, безусловно, очень высок.

#244 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:28

Если помогает то, во что веришь, почему тогда появляются те болезни, о которых ты даже и не слышал?

Zdravsovet, это сложный вопрос, даже в понимании его смысла, не говоря уж о нахождении ответа.

.

Сообщение отредактировал FROL: 30 Март 2010 - 11:29

#245 Сергей Пио

Сергей Пио

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 04:56

Zdravsovet, это сложный вопрос, даже в понимании его смысла, не говоря уж о нахождении ответа.

.

Всем привет!НЕ лежал в больнице более 20 лет.Думаю, учитывая индивидуальный характер лечения у каждого, эффект лечения в больнице заключается в отдыхе от повседневных будней и проблем.

#246 Я разлагаюсь

Я разлагаюсь

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:43

у нас такие больницы что там только можно нервяк лишний схватить :lol: именно у нас а не вообще в стране
вам не хватает немножечко оспы

#247 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 05:30

А можно подробнее, как у вас в Подземелье? Сам лежал в больничке?:lol:
все суета сует , все суета.

#248 Я разлагаюсь

Я разлагаюсь

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:09

Лежал давно, но не по этой теме. Выдержал 3 дня тогда только. Хотя я был мал конечно. Вообще по больнцами в силу разных причин бродил лет с 13 и паталогически их не то что бы возненавидел, а угнетают они меня сильно. У нас в подезмелье тут ни КВД а НКВД скорее, тупорыл и пофигистичен, результа даже от зава не получил наместника люцифера, а от его прихлебателей только гормоны, глупые анализы и глупые выводы, а наместник предложил, что если сатанинских пятен прибавиться (как сейчас например) то приходи ПОЛОЖИМ. Я вот пока держусь, лечусь и размышляю стоит или нет, сколняюсь что НЕТ ибо работа, ибо не верю что поможет, ибо надо пить гулять, ибо лечусь пока сам вроде жив, хоть и подразложился. :lol:

#249 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:29

Для псориаза достаточно дневного стационара, зачем там лежать.

#250 Я разлагаюсь

Я разлагаюсь

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 11:45

зав мне сказал ЛЕЖАТЬ! будет плохо приходи ПОЛОЖИМ. Я сказал у меня работа, 2 жены и 4 детей. Он сказал Выбирай что важней.

#251 Лина

Лина

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 06:23

не верю что поможет, ибо надо пить гулять

А если алкоголь исключить, то возможно поможет :)

Сообщение отредактировал Лина: 25 Октябрь 2010 - 06:24

Если друг не смеется, ты включи ему солнце, ты включи ему звезды...это просто!

#252 cnvf

cnvf

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 07:30

Привет всем,пробежалась по сайту и расстроилась,что после диспансеризаии лучше не становиться? В данный момент прохожу лечение и никаких сдвигов,может зря время теряю,только физрастворы закачивают и фолиевую кислоту в таблетках,разве это лечение,скажите кого нибудь так лечили?

#253 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 04:02

Привет всем,пробежалась по сайту и расстроилась,что после диспансеризаии лучше не становиться? В данный момент прохожу лечение и никаких сдвигов,может зря время теряю,только физрастворы закачивают и фолиевую кислоту в таблетках,разве это лечение,скажите кого нибудь так лечили?

cnvf, не стОит расчитывать на быстрые ответы. Возможно, вы найдете для себя ответ на свой вопрос, но для этого придется не "пробежаться" по сайту, а наверно внимательно его изучить. Опыт у участников разнообразный. Но для того, чтоб вам хотябы попытаться помочь, нужно знать чем и от чего вас лечат. Физрастворы-то с чем?

#254 cnvf

cnvf

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 06:57

cnvf, не стОит расчитывать на быстрые ответы. Возможно, вы найдете для себя ответ на свой вопрос, но для этого придется не "пробежаться" по сайту, а наверно внимательно его изучить. Опыт у участников разнообразный. Но для того, чтоб вам хотябы попытаться помочь, нужно знать чем и от чего вас лечат. Физрастворы-то с чем?

физ.раст с вит.С Сейчас прописали Гемадес чередуя с кальцием(горячий)внетривенно,фолиевая кислота и салицилка с фторокортом и таблетки пентоксифиллин.сегодня в ужасе всё лицо покрылось сыпью и зудит видок ужас,врач пентоксифиллин отменил.что делать не знаю.

#255 Катюша

Катюша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:46

Для псориаза достаточно дневного стационара, зачем там лежать.

А если дневного стационара нет?

#256 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 00:16

Сейчас прописали Гемодез чередуя с кальцием (горячий) внутривенно, фолиевая кислота и салицилка с фторокортом, и таблетки пентоксифиллин. сегодня в ужасе всё лицо покрылось сыпью и зудит видок ужас,... что делать, не знаю.

cnvf, у тебя сейчас как бы мало степеней свободы (сам ты вряд ли справишься с обострением, хотя и есть методы, см. >здесь, но видимо, это не тот случай), так что придется выполнять, что говорят, в т.ч. и фторокорт (только временно, чтобы не вошло в привычку), должен наступить перелом в течении.

#257 alexpert

alexpert

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:34

А я сейчас на лечении в КВД. У нас в стационар кладут только иногородних или тех, кто этого сам пожелал. Имею ввиду тех, кому нет возможности мазаться дома.
Все остальные - на дневном стационаре.
План посещения такой: утром к 9.00 прибываешь в отделение. Каждый закреплен за своей палатой и койкой. В отделении лечатся ТОЛЬКО кожники. В палате проходит осмотр врачом, после этого все расходятся по процедурам. Кто на кварц, кто на капельницы, кто на уколы.
Прошел все процедуры - можешь остаться в отделении, намазаться (выдают сменное белье), а можешь ехать домой и мазаться там.
В настоящее время мне снимают жесточайшее обострение, причину которому пока установить не могут. Доктор нач отделения говорит, что все симптомы обострения указывают на то, что я применял либо стероиды, либо гормоны (типа лома псориаз). Но ничего этого я ТОЧНО не применял. Несколько месяцев назад впервые попробовал ВИТАПСОР. Измазал на себя один тюбик и пятна заметно начали проходить. А теперь - жесточайшее обострение.
На приеме у врача сразу сказал, что не хочу лечиться гормонами, что осознаю, что они меня не вылечат, прошу только снять обострение.
Мед персонал воспринял это достаточно спокойно и с пониманием.
Назначено лечение: пентоксифилин - в\в, гемодез или аксоль - в\в - через день. Витамины Б1 - в\м, стекловидное тело - в\м. Таблетки эсенцикапс. Мазь - салициловая 3%, салицилово-дехтярная -3%, крем Мещерского. Ванны с оксидатом торфа. Все это в достаточных количествах и БЕСПЛАТНО.
За свои кровные приобрел только крем ДексПантенол, так как он не входит в перечень, рекомендованный при лечении псора.
Так же можно принимать кварц, лазеро лечение (красным светом светят в локтевой сгиб)- хи-хи. Учитывая, что мне эти процедуры противопоказаны - не принимаю
Собственно говоря все лечение - до обеда. После обеда - свободен как ветер. Хочешь лечиться - лечись. Не хочешь - дело твое. Так что грех жаловаться.
Да, по окончании лечения - выдают больничный лист, что находился на стац лечении, который оплачивается по месту работы.

#258 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:57

Доктор нач. отделения говорит, что все симптомы обострения указывают на то, что я применял либо стероиды, либо гормоны (типа лома псориаз).

Лечение стандартное. "Кварц" и т.п., конечно, в таком состоянии не применяется.
Что касается лома-псориаз, то это какая-то ошибка или оговорка. Гормонов там нет, это бесполезное гомеопатическое "лекарство", давно в разводах.
Статья про лома-псориаз, подробная - http://www.psora.net...na-psoriaz.html .
Есть и тема "Псорилом, Лома Псориаз, Лома Люкс, и другие ломы..." - http://psoranet.org/topic/2464/ .

#259 cnvf

cnvf

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:22

[quote name='FROL' timestamp='1302164210' post='93704644']
cnvf, у тебя сейчас как бы мало степеней свободы (сам ты вряд ли справишься с обострением, хотя и есть методы, см. >здесь, но видимо, это не тот случай), так что придется выполнять, что говорят, в т.ч. и фторокорт (только временно, чтобы не вошло в привычку), должен наступить перелом в течении.
[/quote]
А в течении какого времени наступит перелом?

[quote name='alexpert' timestamp='1302190451' post='93704683']
А я сейчас на лечении в КВД. У нас в стационар кладут только иногородних или тех, кто этого сам пожелал. Имею ввиду тех, кому нет возможности мазаться дома.
Все остальные - на дневном стационаре.
План посещения такой: утром к 9.00 прибываешь в отделение. Каждый закреплен за своей палатой и койкой. В отделении лечатся ТОЛЬКО кожники. В палате проходит осмотр врачом, после этого все расходятся по процедурам. Кто на кварц, кто на капельницы, кто на уколы.
Прошел все процедуры - можешь остаться в отделении, намазаться (выдают сменное белье), а можешь ехать домой и мазаться там.
В настоящее время мне снимают жесточайшее обострение, причину которому пока установить не могут. Доктор нач отделения говорит, что все симптомы обострения указывают на то, что я применял либо стероиды, либо гормоны (типа лома псориаз). Но ничего этого я ТОЧНО не применял. Несколько месяцев назад впервые попробовал ВИТАПСОР. Измазал на себя один тюбик и пятна заметно начали проходить. А теперь - жесточайшее обострение.
На приеме у врача сразу сказал, что не хочу лечиться гормонами, что осознаю, что они меня не вылечат, прошу только снять обострение.
Мед персонал воспринял это достаточно спокойно и с пониманием.
Назначено лечение: пентоксифилин - в\в, гемодез или аксоль - в\в - через день. Витамины Б1 - в\м, стекловидное тело - в\м. Таблетки эсенцикапс. Мазь - салициловая 3%, салицилово-дехтярная -3%, крем Мещерского. Ванны с оксидатом торфа. Все это в достаточных количествах и БЕСПЛАТНО.
За свои кровные приобрел только крем ДексПантенол, так как он не входит в перечень, рекомендованный при лечении псора.
Так же можно принимать кварц, лазеро лечение (красным светом светят в локтевой сгиб)- хи-хи. Учитывая, что мне эти процедуры противопоказаны - не принимаю
Собственно говоря все лечение - до обеда. После обеда - свободен как ветер. Хочешь лечиться - лечись. Не хочешь - дело твое. Так что грех жаловаться.
Да, по окончании лечения - выдают больничный лист, что находился на стац лечении, который оплачивается по месту работы.
[/quote
Для меня Прямо из мира фантастики ваш рассказ,а у нас лечат только "Волшебным вазелином" тобишь салицилкой,и ждите улудшений может само пройдёт!!

#260 alexpert

alexpert

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:33

Все, что я написал - чистейшая правда. К выше сказанному хочу добавить, что если Вы категорически не поставите вопрос с отказом от гармонов, то мази, выдают БЕСПЛАТНО тюбиками.
Я удивляюсь, что где-то не так. Хотя многие проклинают сдешнее лечение из-за того, что пичкают гормонами без всяких предупреждений о последствиях.