IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Больница, стоит ли?

псориаз квд больница

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 282

#221 mia

mia

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 11:03

У меня подруга, тоже с псориазом, ходила на неделе к дерматологу. Она (врач) ей посоветовала к бабкам обратиться. Мол, говорит все равно как лечить никто не знает, а из тех, кто к бабкам обращался некоторые вылечились. Уж, блин, и врачи к бабкам посылают...
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно...

#222 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 13:51

У меня подруга, тоже с псориазом, ходила на неделе к дерматологу. Она (врач) ей посоветовала к бабкам обратиться. Мол, говорит все равно как лечить никто не знает, а из тех, кто к бабкам обращался некоторые вылечились. Уж, блин, и врачи к бабкам посылают...

Так ему, дерматологу, не хочется выслушивать следующее: "Вот вы мне назначили, а оно не ушло (варианты: "стало хуже" или "ушло, но потом возвратилось"), почему и что делать?". А ему оправдываться (и хз знает - "почему и что")... так думает - пусть бабки оправдывааются.

#223 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 14:29

Тогда пусть и адрес даёт, а иначе как? Выйти на рынок и заорать "ээээй, бабки!! кто-нить псориаз лечит???",так что ли?
"This too shall pass". ©

#224 Antera

Antera

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:43

Дорогие все! ))
Очень хочется прилечь в стационар деньков эдак на 10-14, подлечиться. Но не в санаторий-профилакторий, а в грамотное место (больницу, клинику) куда-нибудь. Подскажите, плиз, куда обратиться в России, ну, в крайнем случае, на Украине. И сколько это стоит приблизительно.
Жизнь - это хождение по проволоке, все остальное - ожидание.

#225 Dementor

Dementor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:19

Дорогие все! ))
Очень хочется прилечь в стационар деньков эдак на 10-14, подлечиться. Но не в санаторий-профилакторий, а в грамотное место (больницу, клинику) куда-нибудь. Подскажите, плиз, куда обратиться в России, ну, в крайнем случае, на Украине. И сколько это стоит приблизительно.

Больница в питере имени Соколова!(областная МСЧ 122).
Лежал, обслуживание супер! палата на двоих! хавчик пиносят прямо в палату ! отдельно душ,туалет! палата на замке! телевизор сам привозишь!Заплатил около 40000 штук, лежал по федеральной программе!
Лечение:мазилки,капельницы,уколы,барокамера,гриокамера,кварц,плазмаферез,лазер,ванны! Честно мне не помогло(не соблюдал так сказать режим после выписки (алкоголь)! Советую, может и поможет!

#226 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:32

телевизор сам привозишь! лежал по федеральной программе - Заплатил около 40000 штук!

Чего? :rolleyes: По федеральной программе и за деньги? Ты что-то путаешь.
А кроме телевизора... клизмы, шприцы то же сам? Сам в вену попадаешь?
Dementor ты наверное шутишь :blink:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#227 Nava

Nava

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:30

Вот обьясните мне, дуре, почему в больнице нас, шелудивых, держат в одном отделении с всякими заразными? Не согласная я лежать в больнице и ползоваться одним туалетом и ванной вместе с трипперными и сифисилными!
Я понимаю, что я сама не ахти какая приятная на вид, но ведь я же незаразная и не виноватая, что на меня псорик свалился! А отношение медперсонала одинаковое "дое***сь" - теперь терпи. Вот я бы теперь с удовольствием эти 2 недели провалялась бы (дольше не держат) , обострение бы подлечила, но мне туда идти противно. В прошлом году была...брр...Больница старая, ремонта (а тем паче евроремонта) небось 100 не было...

Вот, пожаловалась.. :rolleyes:

Лежал года 2 назад в Королёве.Вернее не лежал, а отдыхал.Утром и вечером процедуры, а весь день свободен. Хочешь, в город идёшь, не хочешь-просто куришь на балконе весь день,тупо размышляя:"Почему я, а, допустим, не вон тот бомж у мусорного контейнера?Ему-то явно по-барабану чем болеть псори или часоткой".Заразных там не было.Был один с раком кожи-жуткое зрелище.Любое прикосновение-боль. После того, как мы его в течении получаса под стенания и крики кантовали с кровати на носилки,я пошёл в город и здорово напился.

#228 Sergus

Sergus

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 09:25

лежал я в декабре в больничном отделении при КВД №15
в принципе как в санатории (отдых, нормально кормят, почти диета, обслуживают), многим лечение помогает (как я видел визуально и по разговором других больных), но при моем классическом случае (как они сказали) лечение почти не помогло, хотя впервые дни они сняли обострение, и сразу пошла ремиссия, но потом... еще минус - лечат молча
лечат гормональными, что для знающих - минус, но те, кто не знает (чем меньше знаешь, тем лучше спишь) - плюс
Таких, как я, в Спарте сбрасывали со скалы...

#229 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 15:18

В конечном итоге для "тех, кто не знает" - тоже минус :)
"This too shall pass". ©

#230 natka

natka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 05:24

В конечном итоге для "тех, кто не знает" - тоже минус :lol:

Лично мне больница очень помогла , я до этого и по бабкам ходила и самолечением занималась ( ценными советами пользовалась от доброжилателей.) Стадия псориаза была ужасная обсыпано было всё тело место живого не было. Пришлось обратиться в больницу потому, что летом боялась раздеться,да и нервы уже здавали всё это терпеть.
В больнице пролежала 1.5 месяца и через 6 месяцев, я забыла вообще, что такое псориаз.

#231 Zodchy

Zodchy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 05:30

Лично мне больница очень помогла , я до этого и по бабкам ходила и самолечением занималась ( ценными советами пользовалась от доброжилателей.) Стадия псориаза была ужасная обсыпано было всё тело место живого не было. Пришлось обратиться в больницу потому, что летом боялась раздеться,да и нервы уже здавали всё это терпеть.
В больнице пролежала 1.5 месяца и через 6 месяцев, я забыла вообще, что такое псориаз.

Здравствуйте, подскажите в какой больнице лежали? и если не трудно чем лечили?
Поздравляю Вас с избавлением от этой заразы! сколько уже длиться ремиссия?

#232 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 06:28

В больнице была 6 лет назад ( см. http://psoranet.org/...st__p__93662604 ), видимо, такая и ремиссия.
Чего только не бывает на белом свете, приходится признать..
--
(причем рекомендации весьма ортодоксальные : "бетасалик, бетаметазон, синафлан.." и др., см. здесь )

.

Сообщение отредактировал FROL: 03 Февраль 2010 - 06:32

#233 Bylbyach

Bylbyach

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 08:26

Поздравляю,круто,а до этого сколько времени болела?

#234 smeshinka

smeshinka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 08:49

Да, редко, конечно, но такое бывает. Как-то в КВД разговорилась с девушкой одной, вот она тоже сказала, что ей в больнице помогли от псора избавиться. Несколько лет вообще никаких высыпаний у неё не было! За это время успела замуж выйти, родить ребенка, побыть в декретном отпуске. Но вышла на работу, а там стрессы... Короче, опять псор, опять пришла в КВД. Не знаю, помогло ли ей больничное лечение во второй раз.
Помню, что у неё маленько совсем псора было. Как у меня. А мне вот лечение в КВД не помогает... :lol:

#235 Bylbyach

Bylbyach

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 09:33

Меня в феврале 2009г. КВД прокачали уколами витаминами В1,6,12,плазмол,стекловидное,аутоэмунное,кварц,ванны,мазь солицилка+деготь одним словом выписали почти чистым,хватило на 2-3 месяца :lol:

#236 Dementor

Dementor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:30

Чего? :lol: По федеральной программе и за деньги? Ты что-то путаешь.
А кроме телевизора... клизмы, шприцы то же сам? Сам в вену попадаешь?
Dementor ты наверное шутишь :)

ddSat! Койка-место 1500 (сутки), лечение естест. тоже всё платное,я заплатил только за койку 1100 (сутки)+2500 зонд., всё остальное бесплатно (почему то, невзяли деньги за лечение язвы).Всё офицально, договор, деньги через кассу, таких мест государство выделяет 100 в год!

#237 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:44

таких мест государство выделяет 100 в год!

Именно в этой больнице (областная МСЧ 122) сотня мест? Или на весь город сотня?

Вопрос в чём был - обычно вроде по федеральной программе и плата идёт из федерального бюджета, пациент ничего сам не платит.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#238 Dementor

Dementor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:52

Именно в этой больнице (областная МСЧ 122) сотня мест? Или на весь город сотня?

Вопрос в чём был - обычно вроде по федеральной программе и плата идёт из федерального бюджета, пациент ничего сам не платит.

Мест там всего 40! Федеральный бюджет оплачивает лечение в год только 100 пациентам по такой схеме, остальные за свой счёт или оплачивает предприятие.
Также я им предоставил свой медицинский страховой полис,вот выписка из договора (Клиническая больница №122 предоставляет Пациенту, госпитализированному для оказания помощи по программе добровольного мед. страхования (далее-ДМС), медицинские услуги, не предусмотренные программой ДМС и прочие, за оказание которых КБ№122 не получает оплату от страховой компании....)

Сообщение отредактировал Dementor: 03 Февраль 2010 - 12:05

#239 Svetik

Svetik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 10:34

Последний раз лежала в стационаре в 2000м году. Сейчас пошло обострение, с которым я не могу справиться самостоятельно, пришлось обратиться к дерматологу. Предложили лечь, дали направление, пошла. У меня такое ощущение сложилось, что там время остановилось. Те же кадки с мазями, те же уколы Б и магнезии... И ВСЕ! Рыдать хочется.

#240 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 13:55

У меня такое ощущение сложилось, что там время остановилось. Те же кадки с мазями, те же уколы Б и магнезии... И ВСЕ! Рыдать хочется.

Остановилось, конечно.
Так можно уйти от кадок с мазями, двинуть, например в Альтермед - http://psoranet.org/...st__p__93665604 - всесторонняя диагностика + то, что было в кадках, расфасовано по баночкам, всего за 24 тысячи.
Или к Маку - http://psoranet.org/topic/1216/ - диагностика, непременное выявление грибка, иголки, баночки с солидолом (из кадок). Тоже недорого, как и в Альтермеде.