Перейти к публикации

Больница, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Правда нашим врачам  надо  надоедать ,они пытаются лечить тем что есть в больнице,А не тем что ты в состоянии купить сам...Но этот вопрос тоже  можно урегулировать.Да и в больнице  режим,уколы,МАЗИ,КАПЕЛЬНИЦЫ...в домашних условиях,то помазатся забыл то ещё  чего.........Зделал вывод что в больнице лечится можно....../скрипя зубами////...))

Это точно. Все правильно. Я когда в первый раз лежала в ККБ ММА им. Сеченова, мне здорово помогло. Даже, я думаю, в первую очередь именно режим и местная еда (своим запретила приносить мне жрачку). Но второй раз, где-то через 1,5 года уже эффект был намного хуже :unsure: Ко всему привыкаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в среднем сколько в больнице держат?

По разному...

Я лежал то из за псора всего три раза... первый раз месяц, потом лоханулся на лечебное голодание - 28 дней голодание + 12 дней выход из него = итого 40, последний раз (десять лет назад) вытерпел только 10 дней, после этого все больницы послал.

Yora а что совсем припекло? Ты потерпи маленько, может улучшение начнется... или гелиант поможет хоть чуть-чуть. Я понимаю, что девушкам гораздо труднее переносить, чем мужикам всю эту хрень на коже. Но не факт, что после госпитализации станет не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в среднем сколько в больнице держат?

В ККБ курс 4 недели. Но я с тех пор (1999г.) больше не лежала. Справляюсь сама с помощью данного форума :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больнице лежать -только время тратить!

Ем овощи,пью воду.изредка кура,изредка пиво но дружок с каждым годом отвоевывает на тельце хилом все больше и больше пространства.

Йога-обливание,режим а ему -НАПЛЕВАТЬ!

Да ну и хрен с ними!

Завтра открытие охоры-УРАААААААА!

Так-что я загрузился и в поля а рядом река заодно и поныряю.А то соскучился по воде с декабря.

Ребзя-друган от нас никуда не денется значит нуно научится с ним дружно!

Здоровья всем

Саныч :blus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я за то, чтобы его давить!!! :unsure:

Мне кстати ни разу еще не удалось побывать в больнице, хотя состояния были и похуже. есть у меня тайная надежда отделаться амбулаторно. типа кварца, укольчиков и т.д. Надо еще дойти до своего "прописочного" КВД, а он на другом конце города.

2 ddSat

Вот я терпела-терпела и не вытерпела. И потом лето скоро, оголятся всех тянет, а ты как дурак ходишь в брюках и сверху чего-нить плотное. Мне в городе еще пару месяцев кантоваться. С моими пятна теперь на общественный пляж не пойдешь. А прополис мне похоже не сильно-то помогает (наверно, кожа избалована гормонами), тем более, что он скоро кончится.

Народ, а кто здесь Питерский? Чего там у нас в кожных больницах деется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моими пятна теперь на общественный пляж не пойдешь. А прополис мне похоже не сильно-то помогает (наверно, кожа избалована гормонами...

А наглости набраться? И пусть все с пляжа бегут от тебя - ибо нефиг, мы то же люди.

А если думать о будущем... потерпела бы годик, в брючках походила без гормонов наружних... глядишь и полегчало маленько может быть... а?

Или на крайний случай как советуют в деревне : "писять против ветра", иначе говоря применять свою мочу вместо синтетических гормонов.

Хоть я и противник применения разнообразных экскрементов для лечения, но есть люди которые успешно их применяют и не чувствуют дискомфорта от этого.

Пример здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример здесь

Не... ну... ddSat.... нельзя же так... мы же не форум мазохистов...блин.. вот...

-- Цитата из источника --

... Также по утрам и вечерам, набрав в ладонь мочу, втягивайте ее поочередно в каждую ноздрю (прижав пальцем другую) и выпускайте либо через рот, либо высморкайтесь. Во время голода клизмы с мочой делать по утрам каждый день...

------------------------

А вообще, если честно впервые дочитал до конца это "чисто" писание - ну такая муть... (шёпотом, а то тряпками с этой, как её, см. выше, закидают :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... ну... ddSat.... нельзя же так... мы же не форум мазохистов...блин.. вот...

help Ну почему нельзя? А чем мы от мазохистов отличаемся? - НИЧЕМ!

Просто я вспоминаю свое психологическое состояние полуторогодичной давности.

Дык ёксель.... я и в задницу себе готов был вставить, что скажут, только бы псор ушел...

Это теперь можно подкалывать посмеиваясь... только я понял, что здоровый больного не понимает :unsure:

Короче псориазы уходят и приходят, а ПГМ это навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больницах не могут ничего!!! А если с утра до ночи сидеть в вонючей мази -то и дома можно подлечиться. А , больничный нужен... Ну, если только из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежала в КВД несколько раз в советские времена. С венерическим контингентом в разных корпусах. А так вроде неплохо все было. Глав.врач была такая замечательная - всем интересовалась, что-то новенькое всегда предлагала. А между больными всегда солидарность была - в мазевой все друг другу помогали мазаться, на солнышко вылезали загорать вместе, на кварце шеренгой стояли, ржали постоянно. Так что ничего страшного. Другое дело, что сейчас уже проще, так как все тоже самое можно делать в домашних условиях. Поколоться, покварцеваться. В принципе КВД - нового ничего не предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, товарисчи, с вами точно не соскучишься :)

Я вчера съездила в свой КВД. Тетка в больницу как-то мне даже и не предлагала. Прописала кучу мазюков всяких (говорит негормональные.) . Я сама напросилась на кварц. Еще витаминчити, есстно, "внутрипопочно" :) и, о, ужас! какие-то горячие уколы , вроде, хлорида кальция.

Написала мне мазь Липсор, сказала, что её делает Питерская ВМА и продается она только в одной аптеке в городе. По закону подлости, есстно, на другом конце города. Говорит, что гормонов там нет, но мазь оченно хорошая. Доеду куплю как-нибудь, если поможет напишу.

Ну, еще как обычно анализы крови.

2 Gap

Больничный мне как раз сейчас НЕ нужен. Я уже прикинула, что в больницу можно идти где-нибудь в ноябре. Самое хорошее время. То что появится осенью убрать и поможет дожить до лета и опять же небольшие каникулы ;)

2 ddSat

Хм, ну как тебе сказать.... :unsure:

Не помогает мне уринотерапия. Правда я сейчас и не пробовола. Надо организму передышку давать. Если судить по тому, что пишут в инете, то уринотерапия действует за счет тех же самых гормонов. (только есстественного происхождения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в среднем сколько в больнице держат?

У нас две недели и понком под зад. Я когда лежала, бабка одна была, лет под 70, 100% кожи - псор, её тоже выкинули через две недели, хоть она и просила оставить. Дебильная система - по закону за один раз в больнице с тебя не в праве содрать больше известной суммы, и суммы этой хватает на 15 дней. А потом - гуляй, Вася, ешь опилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...этот препарат применяется уже много лет, причем в самых разных областях медицины, в том числе и хирургии. Одобрен Минздравом...

Guest

Да будет Вам известно - Минздрав ничего не одобряет, а утверждает!

Это только в рекламе всё "одобряется". Кстати, найдено в своё время было это словцо удачно - и придраться трудно (если Минздрав не запретил - значит, "одобрил"), и жутко усиливает действие рекламы на тех, кто "обманываться рад"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни разу не лежала. Интересно. а когда туда ложиться надо? Или это если большой процент пораженности. А может я зря это? Может, надо полежать, а то потом хуже будет, еще чего-нибудь начнется...артрит. например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

я ни разу не лежала. Интересно. а когда туда ложиться надо? Или это если большой процент пораженности. А может я зря это? Может, надо полежать, а то потом хуже будет, еще чего-нибудь начнется...артрит. например

Не лежала - и хорошо! Я тоже (тьфу, тьфу), хотя один раз было уж совсем плохо. А появление артрита, по-моему от степени залежалости и нележалости в больницах никак не зависит, он каться со временем почти у всех хоть как-то, но проявляется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я за то, чтобы его давить!!! :)

Мне кстати ни разу еще не удалось побывать в больнице, хотя состояния были и похуже. есть у меня тайная надежда отделаться амбулаторно. типа кварца, укольчиков и т.д. Надо еще дойти до своего "прописочного" КВД, а он на другом конце города.

2 ddSat

Вот я терпела-терпела и не вытерпела. И потом лето скоро, оголятся всех тянет, а ты как дурак ходишь в брюках и сверху чего-нить плотное. Мне в городе еще пару месяцев кантоваться. С моими пятна теперь на общественный пляж не пойдешь. А прополис мне похоже не сильно-то помогает (наверно, кожа избалована гормонами), тем более, что он скоро кончится.

Народ, а кто здесь Питерский? Чего там у нас в кожных больницах деется?

Народ, а кто здесь Питерский? Чего там у нас в кожных больницах деется?

Я в этом году лежала в Пермеде 3 недели. Ну не сказать, чтобы в восторге, но прогресс есть. Но туда трудно попасть на бесплатное отд. Лучше по страховке по работе. А еще говорят хорошая больница на Волкова. Ее все хвалят, кто там лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexis, я обнаружила, что у нас с тобой день рождения в один день:)

Спасибо за ответ. Но, похоже в больницу я не пойду. Отделалась, можно сказать, малой кровью - уколы, уфо, мазюки всякие.

Вот сегодня в очередной раз поехала на укол хлористого кальция, а медсестра плохо в вену попала. Я ей сказала, что больно, дык она решила переколоть.

Закончилось это минут через 20, тем что я так и ушла без укола и с синяком на запястье. (она мне хотела туда вколоть) :) . У меня на сгибах рук пятна приличных размеров и вена одна единственная видна, а еще 9 уколов надо сделать. :)

Куда колоть будет? Я ей предложила в ногу, но она решительно отвергла моё предложение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Вот я сегодня сходил на дневной стационар в КВД. Блин кругом одни разводы!

Самое неприятное, что самым главным лохотронщиком оказалась сама зав. Отделением.

Началось с того, что в первый же прием она дала мне расписаться в том, что все, не имеющиеся у них в наличии медикаменты, я обязуюсь покупать за свои средства. В принципе на это я рассчитывал, поэтому это меня не сильно разочаровало.

Вторым пунктом развода, причем самым обидным, оказалось обыкновенное впаривание БАДа «ТОКСФАЙТЕР ЛЮКС». Причем в предварительной беседе, она не называла названия, только упомянула, про чудо лекарство, которое надо принимать два раза в день на завтрак и ужин, причем запивать его целым стаканом H2O. Причем эта фигня стоит 280 р. Ну да ладно, я спорить не стал, небольшие это деньги. А когда я вышел от нее так на этом «чуде лекарстве» даже написано: «не является лекарством». Позже в итоге выяснилось, что в КВД нет даже салицилки! Не говоря уже про шприцы и все остальное.

Да, на приеме блеснул знаниями о псорике, полученному благодаря вам УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. Правда, прикинулся дурачком, говорю: а что, у вас не применяют метод селективная фототерапия (СФТ), да и еще несколько умных словечек вставил,? Она говорит, что это процедура платная. Говорю ей, а если у меня нет денег, тогда что? Что у вас не такой тяжелый случай. А когда оказалось, что я в состоянии заплатить, у меня тут же оказался «тяжелый случай».

Я не жадный, но меня такая обида взяла, говорю, нет вот теперь будете мне бесплатно делать!

Обидно, что нас так разводят. :lol: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторым пунктом развода, причем самым обидным, оказалось обыкновенное впаривание БАДа «ТОКСФАЙТЕР ЛЮКС»

А мне зимой хотели впарить такие БАДы, как Alfalfa и Passion Flower, говорили, что от псора - самое то. Оказалось - брехня. Первая - это вообще люцерна... и много их гнездится на http://www.unicity.ru/Products/Products.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я покупала Red Clover Plus и Super Chlorophyll Concentrate , еще не зная что это БАД. вроде про Red Clover Plus написано, что про кожных заболеваниях помогает, а второй улучшает иммунитет. между прочим, тоже врач кожник советовала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет больницы грех плохо отзываться.

Правда пока еще рано говорить, но у меня почти все прошло.

Не знаю чья заслуга, врачей или моя, так остались лишь мелкие пятнышки, но думаю еще день-два и от них не останется следа.

Так, что не перевелись еще врачи на Руси.

Не скажу, что бы меня лечили уж прям супер как.

Короче

1 день гемадез (капельница)+витамины

2 СФТ + глюкоза+витамины+алоэ

и так через день уже идет 6-й день

Да к этому еще БАД и еще оранозол

Да еще мазюкался салицилкой (без ничиго т.к. врачиха первым делом запретила все гормоналки. Мазался перед больничкой Дермовейтом)

Теперь будем ждать на сколько меня хватит.

Постараюсь вести правильный образ жизни. :lol:

Это тяжелее всего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Привет Всем! :unsure:

Отлечилась 3 недели в Рижском КВД.

Сперва хотела лечиться амбулаторно, но с моим рабочим режимом было сложно бегать каждый день на уколы в поликлинику и мазать все тело (+ голову) 2 раза в день. Также захотелось немного отдохнуть от работы, чтобы на лечение не тратить весь свой отпуск.

Лечили меня так:

- система гемодез /капельница/ 1 раз в 3 дня

- укол кальция глюконат - каждый день утром

- укол супрастин - каждый день вечером

- по утрам фототерапия /кабинка с лампами Cosmedico/ - почти каждый

день, а перед этим - ванна с содой и дегтярным мылом, так как лампы

надо принимать на чистое (без мазей) тело.

- через час после принятия лампозагара - мазилки:

мазь серная + салицил перемешивали 50 на 50% - мазала 2 раза в день

все тело, а ноги - 3 раза в день.

- для головы делали процедуру специальной расческой с

ультрафиолетовым облучением - всего 10 процедур.

Разве можно все это успеть, работая? А мази еще и воняют! А если мазать голову, то на работе лучше вообще не показываться...

За эти пару недель прочитала 3 детектива. Ночевать в больнице никто не заставляет. Врачам главное, чтобы все процедуры были сделаны, а в свободное от процедур время можно находиться где угодно.

Руки и тело у меня очистились. Ноги, правда, еще оставляют желать лучшего. Поэтому еще амбулаторно продолжаю ходить на фототерапию (в обеденный перерыв) и мажусь - утром увлажняющим кремом, вечером серно-салициловой мазью. Ванны принимаю через день.

Пока у нас холодно, но как только потеплеет буду ездить на море в Юрмалу.

Пока, всем удачи! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-  по утрам фототерапия /кабинка с лампами Cosmedico/ - почти каждый 

      день, а  перед этим - ванна с содой и дегтярным мылом, так как лампы

      надо принимать на чистое (без мазей) тело.

Не поняла :unsure:

Деготь и ультрафиолет - две вещи несовместные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...