Перейти к публикации

Лечение псориаза ваннами с солью


Рекомендованные сообщения

НЕ пошли т. е. Все даже бледные, становятся ярко красными, зуда правда нет, долго гасятся! Может обострение было! Поэтому, пока, перерыв! Травы, а там видно будет! Не переусердствуй с солью! Выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rezepty.by/retsepty-ot-psoriaza

Вот ещё средство. В горячей ванне растворите полтора килограмма соли. Больному следует лежать в ней 15 минут, моча голову. Сразу после принятия ванны не в коем случае не обтираться а высохнуть. После высыхания вотрите прокрученный на мясорубке репчатый лук сначала в голову, потом во всё тело. Через пол часа минут кашицу с головы вычешите, а тело оботрите марлей. Не мойтесь в этот день. На следующий день запарьте 300 грамм чистотела, охладите и этим настоем смойте остатки лука и соли с тела. На третий день мойтесь с мылом, а в воду добьте марганцовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

На счет соли это да! Для нас это явно хороший результат. Добавлял в ванну 1 кг морской соли. Продолжительность была от часа. Но... Но если кожу после ванны смазывать кремом, а потом ещё и УльтраФиолетом... Результат будет крайне положительным.

За месяц убрал с тела почти всё, остались небольшие шрамчики. С головы не получается.

Попробуйте добавить УФО. В МедТехнике стоит около 2 тыс.р. Будете ещё и загорелые :invalid:

только не переборщите, а то будете как я однажды, как красный рак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.Нашла много интересного, попробую применить, только вот интересно когда кормишь грудью принимать ванны с солью можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

На счет соли это да! Для нас это явно хороший результат. Добавлял в ванну 1 кг морской соли. Продолжительность была от часа. Но... Но если кожу после ванны смазывать кремом, а потом ещё и УльтраФиолетом... Результат будет крайне положительным.

За месяц убрал с тела почти всё, остались небольшие шрамчики. С головы не получается.

Попробуйте добавить УФО. В МедТехнике стоит около 2 тыс.р. Будете ещё и загорелые :invalid:

только не переборщите, а то будете как я однажды, как красный рак ;)

УФО ? Это прибор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешуя отмакает , а сам псор становится ярко красный , а через некоторое время начинает чесатья , зараза . Иногда в кровь всё расчёсывал . Но продолжал принимать , думал , что это поначалу . Новых высыпаний не было , но старые увеличивались . Я после этого раз в неделю душ принимал -в течении месяца псор успокаивался сам . Мне давно все говорят -езжай на море поможет . А у меня после действия соли на псор нет никакого желания ехать .

У меня большой стаж этого недуга.25 лет ездил на Черное море и результаты были отличные. Морская вода+солнце и целый год тело чистое. И так 25 лет! Выйдя на пенсию, поездки прекратились. Пенсия маленькая. Сейчас два раза в году делаю уколы витаминов группвы В и др. Имею ультрафиолетовую лампу. И эти мероприятия дают хороший эффект. Ну и конечно правильнон питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже лет 7 по утрам принимаю холодный душ. На псор он особо никак не влияет, но помагает переносить хворь, особенно в период обострения. Ванны с морской солью (обычной косметической, из аптеки), практикую уже месяц (через день). Есть слабый положительный результат, но я надеялся на большее. Также голову мою дегтевым шампунем. Это я делаю всегда. Сейчас в воду с солью попробую добавлять йод, может быть, травы (не знаю даже, можно ли вместе ;) ). Надеюсь на ремисию, тем более что весна началась, солнце нежалеет тепла и ультрафиолета, и поднимает настроение. Всем хорошего весеннего настроения, да скорой и продолжительной ремисии :invalid: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пишу на форуме первый раз, хотя читаю регулярно...Болею псором уже давно. Так вот, по поводу соли. Одна моя знакомая, которая болела псором, вылечилась втиранием в тело соли. Решила и я поэкспериментировать со своим телом. Мне помогали, т.к. саму себя было жалко :(. в итоге бросили мы это дело когда у меня поднялась температура 40 в один прекрасный вечер. Никакого улучшения мне это не принесло, одни только боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кожа тоже пострадала? Думаю, это не наш метод! Да и не представлю, как соль крупного помола можно втирать! Мазахизм какой то! :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кожа тоже пострадала? Думаю, это не наш метод! Да и не представлю, как соль крупного помола можно втирать! Мазахизм какой то! :( :(

Мысль поддерживала только та, что кому то это помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кожа тоже пострадала? Думаю, это не наш метод! Да и не представлю, как соль крупного помола можно втирать! Мазахизм какой то! :( :(

Нет, это совсем не реальный метод. Таким способом можно только травмировать пораженную кожу, и никакой пользы от этого быть не может, один только вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще ванна с солью действует наверное не сильнее чем морская вода? Или я не прав.

У меня небольшой положительный эффект имелся после солевых ванн, немного подсыхали ранки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...