Перейти к публикации

Место встречи


Ina

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте :) Laba diena :) Lab dien :) Tere :D

Давайте и мы как-то покажем, что мы тут есть :) и псор у нас тоже есть :),

в общем всё как у людей :)

Пожалуйста, те кто читает, но не зарегился, регистрируйтесь- нас будет больше :)

А те, кто временно отсутствует- возвращайтесь :)

Всех католиков, протестантов,

лютеран со Святой Пасхой !!!!!

Всем здоровья, радости, счастья

и благополучия !!!!!

Su-velykom.jpg

264.jpg

Вчера прошла эстонско-литовская встреча на высшем уровне :D

Участники- Силикатыч, Ина и Объектыч. Про колличество пива история умалчивает B)

Познакомились, побеседовали о жизни, посплетничали :P , надеюсь все икали, никого не забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Попытка номер один вставить фото :rolleyes:

57c0c65ed725.jpg

0f2dc3059f9c.jpg

daf510d5446a.jpg

e8a442b0313f.jpg

b35cac40a44d.jpg

c7ff13070910.jpg

Литовско- татарская встреча.

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер фотка :rolleyes: Это Окси доча с Объектом. Умница и красавица :)

На последней фотке Объект, Адмирал и Окси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер фотка :rolleyes: Это Окси доча с Объектом. Умница и красавица :)

На последней фотке Объект, Адмирал и Окси.

Сейчас выложу еще несколько фотографий. Впечатления о Вильнюсе. А ребенок эту папку обозвал: Вот так я меняла паспорт

20efaa4ee232.jpg

751e5e82a9fa.jpg

526087d8296b.jpg

cedcef78331f.jpg

17750fe192e0.jpg

98152ad8367e.jpg

0fc647618376.jpg

2f856548c106.jpg

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит дело было так

Ину и ОБъекта захотели на бабки поставить, ну они в Таллинн и приехали, чтоб посмотреть на того горбатого триппера, что с них денег по лёгкому хотел срубить. наши ребята не промах, себя поставили правильно. на пальцах объянили, кто тута главный. после таких нервных разборок, не удивительно, что захотелось расслабиться, да и жажда давила наклапан не по децки. А как двоём бухать нужен третий, и тута Ина вспомнила,что в столном городе Таллинн проживает реальный бобёр-Silikaat, а давай меня вызванивать. а я чё, ничё. я попьянствовать с уважаемыми людьми всегде зараз, кожи и суставов не пожалею. Ну и понеслась. Сначала сидели в одном кабаке, что-то не очень понравилось народу слишком много, обещанного реального пива не было, так местного разлива. курить приходилось бегать на улицу. выпили по парочке, а Объектыч мужик не промах, завёлся с пол-оборота и давай меня провоцировать, мол пиво без водки деньги на ветер,мол надо полирнуть и шлифануть, а то деньги пропиваем немерянные, а в голове ни-ни, только ниже пояса. Но Ина тута и говорит, мол муженёк ты чё, рамсы попутал, а кто будет завтра ехать до дому 600 км, кто руль рулить будет. Доводы были железные, супротив не пойдёшь, прошлось пить дальше, о уже в другом кабаке, У Швейка. кабак так себе, но каклй реальный кожаный диван в курилке, мы короче там и остались сидеть. Объктыч сидит дымит как паровоз, пиво пьём реально-подносить не успевают. Но Ина бдела зорко, 11-ую бутылку у Объектыча перехватила, сама выпила на ухо емучё там пошептала, Объктыч побледнел потом позеленел, а потом протрезвел, но глазки были хитрые хитрые. Уж чё там Ина сказала, то я не ведаю. Ну значится решили мы закругляться, на посошок дёрнули ещё по парочке и пошли по домам. Ну вот а сказке конец. А если я что приврал, то я не виноват. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Н ... да, что-то мы тут застыли на 2009 году :)

Кстати, Объект теперь курит в 2 раза меньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 года...

ну да! отличный повод приехать ещё раз. у меня дом свой у меня остановитесь. так загудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...