IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Цитопсор, обмен опытом

цитопсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 372

#121 Даяна

Даяна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 13:09

Я тоже решила поэксперементировать. Сравнить магнипсор и цитопсор, слава богу мест для эксперементов мало, но уж больно заметные ( кисти рук, немного на локтях). Сегодня первый день, неприятных ощущений вроде нет, а дальше посмотрим.. :rolleyes:

#122 solomon

solomon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 12:26

Всем привет. Скажите, пожалуйста, на голове сколько минимум часов мазь должна находиться? спасибо.

#123 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 10:49

Всем привет. Скажите, пожалуйста, на голове сколько минимум часов мазь должна находиться? спасибо.

Если мазь хорошо переносится - то как можно дольше. Применение мази на голове приницпиально не отличается от применения её на других участках тела (исключая такие особенности, как "замасливание" волос и пр.).

#124 solomon

solomon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 13:33

но тем не мении какой минимальный срок в день? 5 часов достаточно?\
0,
пробовал ночью спать с полностью обмазанной головой с одетой шапочкой для душа. Но это невыносимо. а днем есть только 5 часов с 21,00 до 2 ночи.

#125 Галя59

Галя59

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 03:38

Если мазь хорошо переносится - то как можно дольше. Применение мази на голове приницпиально не отличается от применения её на других участках тела (исключая такие особенности, как "замасливание" волос и пр.).

Здравствуйте всем! У меня такой вопрос: Как лучше смывать Цитопсор с тела? Мне приходится по нескольку раз намыливать, чтобы худо-бедно смыть и кажется мне, что от этого раздражается кожа. Прсто у меня на ногах очень толстые бляшки и мазь с них салфеткой после не до конца снимается.

#126 solomon

solomon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 04:50

Здравствуйте всем! У меня такой вопрос: Как лучше смывать Цитопсор с тела? Мне приходится по нескольку раз намыливать, чтобы худо-бедно смыть и кажется мне, что от этого раздражается кожа. Прсто у меня на ногах очень толстые бляшки и мазь с них салфеткой после не до конца снимается.

я с головы (100% головы в Цитопсоре) смываю раз за 7-8. Ровно 20 мин занимает)

#127 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:35

Я вас, понимаю, что нужно выходить в свет и приходится смывать мазь. Но ! Галя, 59 - своим мылом вы только можете раздражать кожу. И ничего хорошего от этого не приходится ждать (я так думаю, по крайней мере). У меня тож были бляхи достаточно большие на ногах, но я не думал бегом бежать и смывать, тем более мылом ! Намажьте тонким слоем, и пусть часик себе впитывается. Потом, если невтерпёж, ЛЕГОНЬКО! салфеточкой снимите остатки. И вообще, судя по большинству хороших отзывов об этой мази, этот вопрос вообще должен стоять последним. Пускай мазь себе "работает". Хвала Богу и людям, что вообще такая есть...На голове тож, если очень много, лучше видимые участки только смазывать. Считаю, не нужным мазать под волосами. Частое мытьё (раз по 7-8) это слишком. Повторяю - не нужно мазать много Цитопсора. Достаточно по чуть-чуть и надолго. ...Всё вышесказанное является ИМХО.

#128 solomon

solomon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 03:53

Считаю, не нужным мазать под волосами. Частое мытьё (раз по 7-8) это слишком. Повторяю - не нужно мазать много Цитопсора.

А какже он пройдет если не мазать? Почему много нельзя ? есть показания к неблагоприятным последствиям?

Мытье не частое )) просто чтобы выйти на люди, на работу необходимо всеже смыть это...

#129 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 06:50

Если блях много-то думаю лучше несколько крупных мазать. Мажь тонким слоем видимые участки, как правило за пропаданием блях на видимых участках, пропадают и на невидимых. Реакция на мазь у каждого индивидуальная. И вообще, мазюкай себе просто :rolleyes: Это всего лишь мазь)

Сообщение отредактировал Rokfeller: 02 Июнь 2009 - 06:59

#130 Диана111

Диана111

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 18:40

Скажите, а проводятся ли ещё бесплатные тестирования мазью Цитопсор?
И сколько стоит препарат, если его заказывать на форуме (+ расходы на перевозку) ?

Сообщение отредактировал Диана111: 09 Июнь 2009 - 18:42

"Реальность не имеет ничего общего со словами, которые ты используешь, чтобы описать её." (К.Кастанеда)

#131 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 978 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:11

Тестирование давно закончилось. Цену лучше узнай у производителя и отними 15%. Про пересылку тоже у них. Сначала узнай, может у них есть региональные представители (но у них без скидки).

#132 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:56

Если заказивать мазь через сайт, можно ли заказать больше чем 2 банки? А то в форме заказа можно выбрать только 1 или 2 банки.
Ігор = Игорь = Igor

#133 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:50

Если заказивать мазь через сайт, можно ли заказать больше чем 2 банки? А то в форме заказа можно выбрать только 1 или 2 банки.

я полагаю, что нужно заполнить 2 формы...

#134 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:37

я полагаю, что нужно заполнить 2 формы...

Интересно... :)
Ігор = Игорь = Igor

#135 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 978 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:02

Вроде договаривались с производителями, что можно заказать со скидкой не более 2 банок одновременно.

#136 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:38

Гм... :) , а 2-х банок хватит? :( Псора не очень сильно много, но есть по всему телу понемногу.
Ігор = Игорь = Igor

#137 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 02:09

2 банки - это грамм 400, наверное? Умазаться хватит, если "немного". И, кстати, он тебе точно помогает, ты уже им пользовался? Может проверить сначала?
"This too shall pass". ©

#138 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:34

Нет не пробовал... Но немного накладно заказать в Украине, потом переслать в Америку, и если будет помогать делать это снова, платить за пересылку два раза. Да и мазать надо месяц-два чтоб точно знать помогает или нет.
Карталина у меня ушло где-то 8 банок. Хотя конечно все зависит как быстро уходить будет. Карталином я долго мазался.
Ігор = Игорь = Igor

#139 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 05:23

Получено от участника solomon:

Привет. Вот пользуюсь цытопсором уже месяц. результат прсото супер. Но вот в некоторых местах бляшки перестали шелушиться но стали немного походить на растянутые прыши. Тоесть красные, выпуклые. К примеру на лбу было 2 бляшки рядом, одна полность пропала (чистая кожа) а другая не шелушится но какбы вытянутый прышь. С чем это может быть связано. Спасибо за ответ.

"This too shall pass". ©

#140 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 07:40

А поподробнее бы... Первым делом - болезненность "прыща" присутствует? Воспаление?