IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Цитопсор, обмен опытом

цитопсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 372

#61 Разработчик

Разработчик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 13:27

Что ж, значит, я чего-то не понял... :) например, почему это называется "Лечебная нанокосметика линии ГАРМОНИЯ ЧИСТЫХ МЕТАЛЛОВ" - http://www.psora.net/?p=2666 . Слово "лечебная" выглядит тогда лишним.

Лечебной косметики как таковой вообще в России не существует. Термин "лечебная" придуман для характеристики сегмента косметического рынка, средства которого продаются, в основном, в аптеках, и применяются, как правило, при наличии кожных проблем. Дело в том, что грань между "лечением" и "уходом" - сильно размыта. К примеру, снять зуд можно и лечебным, и косметическим средством. Более того, фармацевтические субстанции встречаются как в тех, так и в других средствах. И, стало быть, косметика в принципе способна лечить (тот же "Себозол" на 1,0% кетоконазоле). Аптечная сеть 36,6 выпустила аналогичный "Низоралу" (2,0% кетоконазола), но косметический шампунь. Даже коробочна жёлтая. Производитель - в Украине.
Всё дело в схеме регистрации, ну и в бедламе в сегменте.

#62 a.klos

a.klos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:30

Вопрос Viktor'у! Можно ли использовать Цитопсор во время обострения? Или лучше подождать?
Ибо Господь, кого любит, того наказывает(Евр.12:6)

#63 a.klos

a.klos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 23:40

Вопрос Viktor'у! Можно ли использовать Цитопсор во время обострения? Или лучше подождать?

Мне кто-нибудь ответит? ;)
Ибо Господь, кого любит, того наказывает(Евр.12:6)

#64 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 00:07

a.klos, твой вопрос предназначался Виктору, он ответит, когда сможет. Мое мнение: надо остановить обострение, а потом уже использовать мазь.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#65 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 01:22

Лучше сначала остановить обострение, смягчить течение (диета, применение индифферентных мазей, устранение провоцирующих факторов и др., а затем приступать к лечению.
Тем не менее, применять Цитопсор при обострении можно, но курс лечения может быть значительно более длительным.

Лечение на базе препарата Цитопсор показано и в прогрессирующей стадии псориаза. В большинстве случаев лечение приводит к успешным результатам, однако курс лечения удлиняется и составляет от 30 до 75 дней. Часть времени уходит на то, чтобы остановить обострение (появление новых и рост "старых" высыпаний).

#66 Танзи

Танзи

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 21:53

Неделю мажусь Цитопсором, до него был регрес, Ц. его не остановил. Через день мажу под пленку (у меня локальный тип), эффект лучше, но у кого обострение, лучше не надо. Всем рекомендую заняться йогой или хотя бы дыхательными упражнениями (Норбеков) , бодифлекс. И обязательно настрой на излечение. У меня стаж борьбы с псориазом больше 30 лет (поделюсь в др. рубрике), за последние 8 лет добилась того, что он мне не мешает жить.

#67 Танзи

Танзи

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 21:55

Солидол относится к мазям рассасывающим. Я бы сняла сначала обострение.

#68 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 01:16

Заказал дней 10 назад Цитопсор , так сказать про запас . Сегодня позвонил , но у меня сегодня времени нет для поездок , уезжаю на море и я отказался и сказал ,что возьму попозже. Он начал утверждать , что солнце очень вредно всем псориазникам (и тем кто пользуется мазью и вообще всем и каждому кто болеет псором) . И что зря я еду на море-это очень вредно и лучшее что меня ждёт по приезду -это обострение , и вообще у них в инструкции всё написано . У меня вопрос такого плана : это на самом деле так илинет ? И ещё : чтобы что-то утверждать надо самому испытать на своей шкуре или иметь безапелиционную статистику . Было бы неплохо , чтобы представитель Цитопсора привёл её . А если её нет , то тогда распространителям лучше молчать ,чем утверждать непроверенные факты. :) ;)
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#69 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 02:27

2 месяца применения Цитопсора.
Мазать окончательно прекратил. Результат - практически все ушло, осталось только маленькая бляшка возле щиколотки. Было: голова по кромке волос, уши и за ушами, под мышками (много), лобок, колени, щиколотка. Диета соблюдалась по принципу "если нельзя, но очень хочется - то можно".

#70 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 06:49

Вроде не по теме про море и солнце, но добавлю - для меня однозначно видно положительное влияние. И без мазей, после всего 8 дней на солнце и море ушла дежурная бляшка. Вернулась, конечно, через месяц, но это другая истрия. Согласна с Питоном - чё там за представители? То на севере был идиот, теперь в Питере безапеляционные высказывания. Не слушайте их, они даже не врачи..
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#71 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 11:01

Согласна с Питоном - чё там за представители? То на севере был идиот, теперь в Питере безапеляционные высказывания

На севере - который Мурманск, кажется? - да, Уайта, тот еще круче был, гнал типа что за полярным кругом мазь почему-то не действует ;)

#72 MickeyMouse

MickeyMouse

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 01:49

Кто там в Мурманске был? ))
А то я тут с украйны заказываю ))
<i>Все хорошо. Надо просто уметь это видеть</i>

#73 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 08:15

Уважаемые тестеры и применявшие мазь Цитопсор!
Если вы закончили лечение, то пожалуйте сюда - http://www.psoranet....?showtopic=2621 - и ответьте на вопросы.
Прочтите предварительно пояснения к опросу (внизу).

#74 spiker

spiker

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 03:21

Подскажите, где можно приобрести цитопсор, я живу в луганске

#75 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 21:50

Подскажите, где можно приобрести цитопсор, я живу в луганске

Заказать мазь наложенным платежом можно на сайте, на странице http://www.citopsor.ru/order.htm

#76 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:53

кстати, а кто-нибудь заказывал еще дополнительно мазь? мне вот пришла...но может конечно я что-то путаю, или у меня дальтонизм развивается, но мне кажется, что первая банка с мазью была гораздо темнее цветом, а вторая...сегодня вот открыл :lol: и даже не поленился спустился к авто, вынул литол (в багажнике банка валяется) ну один в один, что по цвету, что по запаху и по консистенции...
но ЭТО МОЕ ИМХО...

#77 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 23:42

кстати, а кто-нибудь заказывал еще дополнительно мазь? мне вот пришла...но может конечно я что-то путаю, или у меня дальтонизм развивается, но мне кажется, что первая банка с мазью была гораздо темнее цветом, а вторая...

Цвет мази зависит от цвета солидола, который меняется от партии к партии. На свойства мази это никак не влияет.

#78 liska

liska

Новичок

• Больше не юзер.
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 07:04

здравствуйте!
на форуме многие советуют цитопсор, но у нас в аптеки его не завозили (хмао,тюменская область).
каким образом его можно приобрести?
со 2-й декады ноября я буду жить в киеве.

#79 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 07:11

здравствуйте!
на форуме многие советуют цитопсор, но у нас в аптеки его не завозили (хмао,тюменская область).
каким образом его можно приобрести?
со 2-й декады ноября я буду жить в киеве.

Лучше всего дождаться переезда в Киев, а затем наложенным платежом заказать мазь
на сайте есть другие адреса региональных представителей и Винницы.

#80 liska

liska

Новичок

• Больше не юзер.
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 07:16

уже поняла, что ступила :lol:
а если я заеду в винницу, у представителя мазь есть в наличие?