IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Цитопсор, обмен опытом

цитопсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 372

#341 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 13:43

В последнее время отдельные представители, которым по некоторым причинам было отказано в поставке Цитопсора сообщают покупателям, что Цитопсор более не производится.

Эта информация не соотвествует действительности - производство Цитопсора продолжается и его по прежнему можно заказать как на сайте, так и у региональных представителей.

#342 Yuji

Yuji

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 00:38

Виктор Подскажите отличается эта мазь от магнипсора и скиньте ссылку на сайт производителя,Хочется посмотреть сертификаты и составляющие перед тем как начать лечение.Спасибо.Я тут новичок не судите строго. Перед этим пробовал лечение магником 2 года назад. Не особо помогло думаю что из-за алкоголя и бездиетности. Сейчас более серьезно настроен. Спасибо  

#343 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 05:20

Виктор Подскажите отличается эта мазь от магнипсора и скиньте ссылку на сайт производителя,Хочется посмотреть сертификаты и составляющие перед тем как начать лечение.Спасибо.Я тут новичок не судите строго. Перед этим пробовал лечение магником 2 года назад. Не особо помогло думаю что из-за алкоголя и бездиетности. Сейчас более серьезно настроен. Спасибо  

Основа у мазей одинаковая - жировой солидол, отличие - в составе действующих веществ - комплексе растительных экстрактов и минеральных солей.

Сертификаты на сайте - тут: http://www.citopsor....sertifikaty.htm .

#344 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 08:17

нашла в интернете крем, никто не знает как он?
"Цитопсора 50 мл (от сухого псориаза)"

<del>

Сообщение отредактировал ddSat: 19 Декабрь 2015 - 17:41
Удалено описание

#345 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 17:47

vrednaya, эта тема про мазь "Цитопсор" украинского производителя.
Цитопсора - московский, видимо маркетологи производителя не смогли придумать свое оригинальное название.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#346 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 05:42

нашла в интернете крем, никто не знает как он?
"Цитопсора 50 мл (от сухого псориаза)"

<del>

Ну вот такая у людей бедная фантазия. Abibas от солидоловых мазей.  :)

Это с 2013 года ещё длится -- http://psoranet.org/...7#entry93790139 .

"Он давно ползал по моему участку, только я до сих пор не мог его поймать." (с)  :) 

#347 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 07:40

Меняем банки. Теперь будут такие, с голограмой.

citopsor_new.jpg

#348 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:13

Зарегистрировали название продукта?

"This too shall pass". ©

#349 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:17

Зарегистрировали название продукта?

Да, уже некоторое время назад.

#350 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 05:00

Viktor, по поводу регистрации - там у вас на сайте на стр. Сертификаты показаны 2 разных свидетельства на товарный знак - что это, два названия бальзама?

#351 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:30

Viktor, по поводу регистрации - там у вас на сайте на стр. Сертификаты показаны 2 разных свидетельства на товарный знак - что это, два названия бальзама?

Свидетельств два, потому что одно —  на собственно торговое название, а другое  на графический товарный знак (логотип).

#352 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:19

Добрый день.. Сама занималась распространением цитопсора.. Последние две банки оставила себе.. Срок годности  истек еще   в декабре 13 года, но мажу, ни лучше , ни хуже не становится.. Но вот что интересно.. Одна баночка, точно не цитопсор, она похожа на магнипсор ,я его хорошо знаю, мазюкала тоже.. Запах другой совсем..Такое может быть? и можно ли мазюкать просроченный? 

#353 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 07:02

Добрый день.. Сама занималась распространением цитопсора.. Последние две банки оставила себе.. Срок годности  истек еще   в декабре 13 года, но мажу, ни лучше , ни хуже не становится.. Но вот что интересно.. Одна баночка, точно не цитопсор, она похожа на магнипсор ,я его хорошо знаю, мазюкала тоже.. Запах другой совсем..Такое может быть? и можно ли мазюкать просроченный? 

Просроченый лучше не мазюкать.

По поводу другого запаха — он может различаться даже и у одной мази, просто из-за того, что разный запах имеет солидол в разных партиях.

А у мази, просроченной на два года, он тем более мог измениться.

Сообщение отредактировал Viktor: 31 Январь 2016 - 07:06

#354 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:28

Просроченый лучше не мазюкать.

По поводу другого запаха — он может различаться даже и у одной мази, просто из-за того, что разный запах имеет солидол в разных партиях.

А у мази, просроченной на два года, он тем более мог измениться.

Спасибо большое.. Значит надо заказать новую..

#355 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 03:48

Участникам Форума по прежнему предоставляется скидка в 15% при заказе Цитопсора.

Заказывая препарат, указывайте, пожалуйста, ваш ник на форуме.

#356 Малинка

Малинка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:51

Здравствуйте. Кто-нибудь параллельно с Цитопсором принимал ванны с солью, содой? В инструкции написано, что "Не следует совмещать лечение препаратом с другой общей или местной терапией, фитотерапией, ультрафиолетовым облучением, а также с немедикаментозными методами лечения." Если я правильно поняла ванны -это "местная терапия"...Получается нельзя мазь+ванны? И на курорте Цитопсором не следует мазаться, если ультрафиолет упомянули?

#357 Rom2691

Rom2691

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 10:07

Здравствуйте. Кто-нибудь параллельно с Цитопсором принимал ванны с солью, содой? В инструкции написано, что "Не следует совмещать лечение препаратом с другой общей или местной терапией, фитотерапией, ультрафиолетовым облучением, а также с немедикаментозными методами лечения." Если я правильно поняла ванны -это "местная терапия"...Получается нельзя мазь+ванны? И на курорте Цитопсором не следует мазаться, если ультрафиолет упомянули?

Ванны точно лишние не будут :)

#358 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 06:41

Если солевые ванны помогают, их принимать можно -- не слишком высоких концентраций, конечно.

А вот на курорте Цитопсором лучше не мазаться.

#359 Малинка

Малинка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 08:49

Спасибо за ответ).

#360 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 04:08

Несколько лет я применяла солидоловые мази (Магнипсор и Цитопсор). Результаты были, кожа очищалась, но псориаз через некоторое время возвращался. В итоге мне надоело мазаться вонючими и пачкающимися мазями и я решила подыскать что-то получше. Искала в течение двух лет, используя положительные отзывы других форумчан. Это были различные масла, настои трав, соляные примочки и даже китайские мазилки. Становилось только хуже. Диета останавливала обострение, но не очищала кожу. Единственное улучшение было от поездки на море (3 недели), которого хватило на 3 месяца. В марте этого года поняла, что летом мне придется опять ходить с длинным рукавом и в штанах, что совсем при нашей жаре не айс. У меня оставалось полбанки Цитопсора, конечно же с прошедшим сроком годности, но я решила всё же его попользовать. Чтобы не пачкать всё вокруг намазывала руки, обматывала пленкой и фиксировала специальным бинтом. В первый раз меня ненадолго хватило, был очень сильный зуд и жжение. Через полчаса смыла и смазала увлажняющим кремом. С каждым днём зуд становился меньше и я увеличивала время процедуры. В итоге без всяких неприятных ощущений держала мазь 3-4 часа, потом смывала с мылом и смазывала увлажняющим кремом. Бляшки стали проходить уже через неделю. а через полтора месяца руки очистились, а поражены были от плеча до локтя в виде мелких бляшек от точки до 10-рублевой монеты. Ноги пока не трогала, вот сейчас хочу приступить к их лечению, там такая же картина в виде бляшек от колен до щиколотки. Причем, на левой ноге уже всё само прошло параллельно с руками, а правая пока паршивая.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.