IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Цитопсор, обмен опытом

цитопсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 372

#301 Dalker

Dalker

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 03:55

Viktor а не подскажете можно ли пользоваться мазью Цитопсор ребенку семи лет? На сайте вроде противопоказания для детей до 7 лет. А на Магнипсор детям до 12 лет. Хотя я так понял мази примерно одинаковые. Сейчас пользуемся Картолином. Уже почти месяц, а особого эффекта не вижу. Хотя пока будем мазаться как в инструкции 2-4 месяца. И если я закажу мазь по почте, как примерно долго будет она идти в Россию? Если есть конечно такие данные. Еще хотел узнать можно ли мазать Цитопсор на веки глаз и половые губы у девочек?

#302 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:56

Для ребёнка с 7 лет можно, но строго соблюдая инструкцию, особенно в части начала лечения опробовать на 12 небольших бляшках. Если индивидуальной реакции не будет можно смазывать бОльшие площади.

По доставке в Россию зависит от региона. Заказ мы обычно передаём представителю в Москве нужно исходить из этого. По Европейской части обычно 710 дней, часто быстрее.

На слизистые оболочки Цитопсор наносить не стоит.

#303 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 13:11

Тереза,вот интересно, я говорю то же самое. За исключением прихода на форум. У меня такого хренового состояния не было никогда.

Милые барышни, все очень просто : стареем - иммунитет все слабее и слабее.. у меня впервые за почти 20 лет началось осеннее обострение, псор меняет ориентацию, собака...
и по поводу отличий магника от цитопсора ( хоть и с опозданием) некотрое отличие есть : немного другая концистенция, светелее, чуть менее выраженные запах, лучше впитывается и немного активнее действует на мой измученный нарзаном организм..

Сообщение отредактировал admiral: 24 Январь 2013 - 13:19

Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#304 cart

cart

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:17

Подскажите, пожалуйста, если заказать Цитопсор, его доставят почтой, у нас большие морозы. Есть возможность замерзания мази. Влияет заморозка на свойства мази?

#305 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:37

Подскажите, пожалуйста, если заказать Цитопсор, его доставят почтой, у нас большие морозы. Есть возможность замерзания мази. Влияет заморозка на свойства мази?

Не должна бы - нет в нем ничего такого, что при сильном охлаждении изменило бы его химический состав.

#306 cart

cart

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:48

Спасибо.

#307 klif

klif

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:46

У меня вопрос к Viktor. Несколько дней назад заказал мазь Цитопсор с помощью формы заказа с форума. Там написали что при отправке заказа со мной обязательно свяжуться. Но на электронную почту, до сих пор ничего не пришло. Не могли бы Вы уточнить поступил ли мой заказ в вашу фирму, т.к. мазь нужна срочно.

#308 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:16

У меня вопрос к Viktor. Несколько дней назад заказал мазь Цитопсор с помощью формы заказа с форума. Там написали что при отправке заказа со мной обязательно свяжуться. Но на электронную почту, до сих пор ничего не пришло. Не могли бы Вы уточнить поступил ли мой заказ в вашу фирму, т.к. мазь нужна срочно.

Напишите, пожалуйста, письмо на адрес citopsor@mail.ru указав фамилию. Заказы по России мы передаём представителю в Москве, и узнаем, когда был отправлен Ваш.

#309 IIIRIM

IIIRIM

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:32

У меня такой вопрос заказал цитопсор через форму заказа мне пришел ответ с интернет-аптеки ПСОР-СЕРВИС что заказ принят но вот я не понял насчет скидки в письме указана полная цена так в чём тогда смысл етой самой формы заказа и почему именно с етой аптеки то есть если например заказать с сайта производителя ,цитирую ( Наложенный платёж (оплата при получении посылки в почтовом отделении) или предоплата — 770 рублей за 200-граммовую упаковку без учёта пересылки ) против 1030 рублей из интернет-аптеки ПСОР-СЕРВИС + 360 рублей за доставку . То бишь без всяких форм с сайта производителя выходит дешевле ?

#310 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 13:18

Спросите в этой теме - http://psoranet.org/topic/6341/ или участника Dmitryco , это "первые руки".
"This too shall pass". ©

#311 uka

uka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 13:32

Здравствуйте. Давно не появлялась на форуме. Цитопсор начала мазать в 2011г. Бляшки ушли практически все з месяца 3. Месяцев через 10 начали появляться. И уже цитопсор перестал помогать. Эффект практически нулевой, только на лице мелкие бляшки убирает. Видимо пошло привыкание. У знакомого от Цитопсора пошли гнойнички по ногам. Думаю перейти на Карталин

#312 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 22:02

и по поводу отличий магника от цитопсора ( хоть и с опозданием) некотрое отличие есть : немного другая концистенция, светелее, чуть менее выраженные запах, лучше впитывается и немного активнее действует на мой измученный нарзаном организм..

Это не так. Всё зависит какой солидол использовали в изготовлении мази. Одна и та же мазь может очень сильно отличатся от партии к партии. Два месяца тому купил цитопсор и солидол попался очень тёмный и очень вонючий, запах как будто из коровника. Давно не нюхал такого вонючего солидола, а тем более мази.

Здравствуйте. Давно не появлялась на форуме. Цитопсор начала мазать в 2011г. Бляшки ушли практически все з месяца 3. Месяцев через 10 начали появляться. И уже цитопсор перестал помогать. Эффект практически нулевой, только на лице мелкие бляшки убирает. Видимо пошло привыкание. У знакомого от Цитопсора пошли гнойнички по ногам. Думаю перейти на Карталин

10 месяцев достаточно чтоб организм отвык, но у кого как. Кроме привыкание ещё может влиять пора года, "плохое настроение"\капризы организма, и другие причины. Сейчас мазь может не помогать, а в другой раз может помочь. По-разному бывает. Но если сейчас не помогает, то наверное лучше перейти на другую мазь, только сделать хотя бы небольшой перерыв между использованием разных мазей.

А гнойнички могут быть от любой солидоловой мази. Надо принимать антигистаминные. 

Ігор = Игорь = Igor

#313 виктор

виктор

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 02:43

Расскажу про свой опыт с Цитопсором: покупал через форму форума,скидки не дали хоть и отмечал в письме ,что с форума плюс дополнительно пришлось оплатить почту около 100 руб при получении, хотя вроде в псор-сервисе  накрутили почти 40% от стоимости мази за почтовые услуги (ну да и ладно, деньги не пахнут), пользовался мазью где то в течении месяца наверное, соблюдал диету. Результат у меня отрицательный бляшки увеличились в размерах, срослись,что неприятно псор полез на открытые части тела, лицо и руки.. видимо мне не подходит какие то составляющие, магнипсор в свое время также не дал положительного результата, но еще нужно учитывать.что декабрь- февраль-март для меня это пик обострения. Пользоваться мазью не особо комфортно, очень маркая. постельное белье и одежду мажет конкретно, довольна таки крепкий запах, вообще я месяц чувствовал себя этаким подшипником в смазке с техническим соответственно запахом). Вообщем фиг его знает, либо организм был не готов,либо мазь не подходит трудно тут утверждать, но лечится цитопсором и одновременно работать каждый день в офисе напряжно, либо каждое утро мыться с мылом(что и делал,мазался на ночь и все выходные, брал неделю отпуска еще) либо офис провоняет на манер автомастерской). Всем здоровья.

#314 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 07:33

Виктор, один из главных компонентов "солидололечения": соблюдать ограничения в питании. Диету какую-нибудь соблюдал?

#315 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:12

Начинала помазанье вчера 4 апреля 2013 года. Паси 16,2. Это я себя фиксирую в теме, чтобы не отлынивать и не забыть начало.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#316 виктор

виктор

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 04:54

Виктор, один из главных компонентов "солидололечения": соблюдать ограничения в питании. Диету какую-нибудь соблюдал?

диету соблюдаю , питаюсь как травоядное в редких случаях позволяя немного рыбу и индейку, вообще когда первый раз я практиковал растительную диету,это было лет 5 назад, с параллельным употреблением сорбентов (полипефан). у меня практически ушел псор без всяких мазей, не полностью, но учитывая,что лет 15 я был "разукрашен" как попуас для меня это было благом.. ремиссии полной как таковой у меня не было, но несколько пятен и несильное обострение зимой в течении последующих 3 лет не особо напрягало, а потом псор потихоньку начал отвоевывать куски моей кожи...и вот собственно я вновь ищу средства и конечно перечитываю форум...

#317 Andrey

Andrey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 23:43

Отмечусь тоже,

размазал по счету уже 3ю(последнюю не всю а только около 40%) банку цитопсора результата нет, вернее он есть и уже на пупке было полностью сошло,  но основные бляшки никак не хотели меняется  Здесь наверно и моя вина, диета была только первый месяц лечения а дальше просто ограничения а еще дальше никакой диеты не соблюдал. Мазался четко по два раза, первый с утра а второй на ночь, терпел эту вонючку :) Дада! именно вонючку, имею положительный опыт лечения магнипосором и карталином так вот цитопсор по сравнению с ними это у что то! по запаху как будто туда навоза вмешали. 

Все, устал морально от такого "лечения",  последнее время так вообще только 1 раз мажусь на сутки. А сегодня решил бросить окончательно отнеся остатки в холодильник. Эх, пессимистичная писанина у меня вышла, пошел по форуму бродить, может новинки какие появились интересные в лечении а то давно не заходил.

Сообщение отредактировал Andrey: 28 Апрель 2013 - 23:43

мое PASI на 06.06.2012 = 8,6

29.04.13 = 8,6 

#318 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:20

А раньше мази с солидолом помогали? Эффект был?

"This too shall pass". ©

#319 Руслан

Руслан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 02:03

мажусь магнипсором уже 2 года ... первые 2 банки были просто восхитительные... все остальные результат не давали,видно началось сильное привыкание... вот на днях закончится банка... хочу проконсультироваться что делать дальше? искать новую мазь или вроде у магнипсора есть какаято разновидность А,Б... и т.д. что вы скажите?

#320 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 07:15

мажусь магнипсором уже 2 года ... первые 2 банки были просто восхитительные... все остальные результат не давали,видно началось сильное привыкание... вот на днях закончится банка... хочу проконсультироваться что делать дальше? искать новую мазь или вроде у магнипсора есть какаято разновидность А,Б... и т.д. что вы скажите?

Попробуй цитопсор.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.