IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Цитопсор, обмен опытом

цитопсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 372

#241 Елена Кайко

Елена Кайко

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:20

Такая брутальная фраза, сразу представил себе мужика на копытах с большими ветвистыми рогами :unsure:

Если Вас так напрягла моя брутальная фраза, то приношу свои извинения, возможно я погорячилась.Изображение Просто я была уже на пределе. У меня маленький ребенок и я только и делаю, что выдумываю диет. меню то ребятенку, то супружнику. А он у меня мужчина сурьёзный , сказал как отрезал - Никаких ярких овощей, пряностей и т.п.! И при этом хочется разнообразия, а какое тут разнообразное питание, когда фантазии и разгуляться негде.
И вот еще что, (может это и не в тему форума), а что вы можете сказать по поводу МАГНИПСОРа? Может стоит в следующий раз его заказать?
Ленуська

#242 Natasha23

Natasha23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:53

Заказала цитопсор, на сайте, но уже неделя прошла, а мне так и не перезвонили и не написали. Эту мазь еще продают?

#243 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:30

Заказала цитопсор, на сайте, но уже неделя прошла, а мне так и не перезвонили и не написали. Эту мазь еще продают?

Посылка отправлена наложенным платежом (102 грн) 9 апреля, скоро придет.

#244 Natasha23

Natasha23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:38

Viktor
Спасибо, а то я уже отчаялась.
Буду ждать.

#245 tiks

tiks

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 04:43

День добрый! Подскажите, мне не помог карталин (2 мес пользовал), на цитопсор стоит тратиться? Состав у них солидол у обоих. Может мне не подходят мази на солидоле?

#246 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 05:06

tiks
Не помог карталин - то есть вообще ноль результата? В среднем курс длится 2-4 мес. И инструкцию важно соблюдать .
Нередко бывает так, что один вид солидоловой мази кому-то не подошёл, но подошёл другой, не подошёл цитопсор - подошёл магнипсор и тд.; надо пробовать, эксперементировать, заранее нельзя сказать.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#247 tiks

tiks

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 07:57

Да. Результат - ноль. Инструкцию соблюдал, диеты придерживался... Значит бум пробовать цитопсор. Спасибо за внимание!

#248 Natasha23

Natasha23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:19

Даже не знаю как быть. Начала пользоваться Цитопсором 18 апреля. Села на диету, занялась спортом...
Прошел почти месяц, за это время я очень похудела ( из-за диеты - вес 54 кг, при росте 175 см.), но псориаз не прошел, я бы сказала, что вообще нет улучшений, а даже наоборот, некоторые бляшки разрослись, после применения мази до сих пор краснеют. Только одна бляшка начала рассасываться из середины, сейчас от нее остался один ободок, и все (она то мне и дарит надежду, на то, что все еще впереди).

Почитала предыдущие ответы, и подумала, может псор так себя ведет из-за того, что отказалась от гормоналки всего лишь за месяц использования Цитопсора?
А мне так нужно до 18 июня привести свои ноги в порядок :huh:

#249 kitaisa

kitaisa

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 20:51

Здравствуйте,заполнил здесь,на сайте,форму заказа цитопсора но пока ни ответа ни привета.Два раза заполнял.Я так понимаю что должно прийти письмо на мыло,а в какие сроки не подскажете .Мазево оч нуна,не можу работать вся наружняя поверхность кистей сплошная корка ,согнуть невозможно лопается очень сина и глыбко.Спасибо.

#250 dimaskin

dimaskin

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 05:04

подскажите где можно заказать/купить цитопсор?

#251 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 06:48

Необходимые ссылки в посте #1, вверху страницы.

#252 uka

uka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 09:21

Я заказала цитопсор по указанному на сайте адресу. Ответ пришел довольно быстро, но мзь присплали спустя 1.5 месяца и то после запроса к администратору. И, счастье, она помогает. Практически через 2 недели большинство бляшек истончились и не шелушились. Сложнее с ягодицами. Там все идет медленее, но процесс идет. Даже при пренебрежении диетой.

#253 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 03:44

Далековато от Харькова до Воркуты. Ещё и почта может шалить.

#254 Dmitryco

Dmitryco

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 05:54

Будьте бдительны. В продаже появился препарат, имеющий схожее название с мазью "Цитопсор" - крем от ООО "Проба" именуемый "ЦитопсорА" - _http://www.oooproba.ru/catalog/1/53/

#255 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 01:55

Будьте бдительны. В продаже появился препарат, имеющий схожее название с мазью "Цитопсор" - крем от ООО "Проба" именуемый "Цитопсора".

Хрень какая-то. :D
Это называется — если Вашу продукцию начали подделывать, то она действительно качественная. :)

#256 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 03:33

Это называется — если Вашу продукцию начали подделывать, то она действительно качественная. :D

Нормальный чисто китайский подход. Подозреваю что в московском ООО Проба, работают китайцы и надпись на печати расположенной на сайте "Геннадий Петрович Щербань" не более чем псевдоним какого нибудь Лю Хунь Шена. Зачем тратится на раскрутку бренда, если можно добавить букву и получить созвучное название для продажи своего говна (извиняюсь за французский, но культурнее слова подобрать не могу)
Viktor если ссылка выше на поддельную продукцию мешает, я удалю.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#257 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 03:26

Нормальный чисто китайский подход. Подозреваю что в московском ООО Проба, работают китайцы и надпись на печати расположенной на сайте "Геннадий Петрович Щербань" не более чем псевдоним какого нибудь Лю Хунь Шена. Зачем тратится на раскрутку бренда, если можно добавить букву и получить созвучное название для продажи своего говна (извиняюсь за французский, но культурнее слова подобрать не могу)
Viktor если ссылка выше на поддельную продукцию мешает, я удалю.

Ну "Abibas" какой-то.

А ссылку, пожалуйста, сделайте неактивной.

#258 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 977 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 03:42

Ок, сделал.

#259 Lya

Lya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 06:47

Два месяца использовала цитопсор плюс диета , было два больших пятна под грудью ( 20 х 7 см) и на ноге ниже колена сантиметров 15 в диаметре , сейчас только темное пятно вместо бляшки на ноге , НО ! Поскольку на ноге было дежурное пятно ( кто то здесь говорил о том , что может лучше дежурные и не трогать) после месяца кайфа с чистой кожей обнаружила на предплечье новое пятно . Все равно счастье - хоть короткая передышка без чесотки и шелухи . Спасибо Вилоне , за оперативную помощь в приобретении цитопсора!
Всем здоровья!

#260 Kraslag

Kraslag

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 00:45

скажите сколько будет итоговая сумма при заказе 1 банки цитопсор с учетом доставки в Красноярск? и сроки доставки?