Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Кирилл30 сказал:

Спасибо, а стоимость доставки в МСК на почту примерно сколько?

 

А Цитопсор будет идти вам уже из Москвы, это нужно у московского представителя спросить.
Вот тут и координаты есть:
https://www.citopsor.com/regionalnye-predstaviteli

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Приобрел баночку нового образца, слушайте, она действительно нитак пахнет как магнипсор, это порадовало

Осталось надеется, что будет действовать не хуже его)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Прошел ровно месяц, мажу 2 раза в неделю-полная фигня пока, господа. Никаких подвижок

В том году, в тоже время года использовал Магнипсор и после месяца уже практически все уходило

Не хочу делать рекламацию, но возможно не для меня, хотя состав тот же самый по хорошему.

Что самое интересное, по инструкции все так же, не втирать сильно, не кушать то се..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кирилл30 сказал:

мажу 2 раза в неделю

По инструкции: " Препарат применяют наружно, нанося небольшое его количество тонким ровным слоем на поражённые участки кожи ежедневно один или два раза в день. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Могло и привыкание наступить, но и мазь менее вязкая, чем Магнипсор. Легко впитывается.

 

После нанесения на бляшки нужно, чтобы на них остался тонкий слой мази. Чтобы бляшка не была сухой через пять минут, если чересчур тонко смазана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2019 в 11:49, Viktor сказал:

Могло и привыкание наступить, но и мазь менее вязкая, чем Магнипсор. Легко впитывается.

 

После нанесения на бляшки нужно, чтобы на них остался тонкий слой мази. Чтобы бляшка не была сухой через пять минут, если чересчур тонко смазана.

Привыкания точно нет, один раз в жизни всего солидолкой пользовался  и это был Магнипсор ровно год назад. Мазал месяц и все прошло

Тут решил поэксперементировать, эх зря..., но мажу, уплачено же))

Уже как 1,5 мес будет, никаких движений..

Или уже стоит остановится и сменить средство, если за это время не одна бляшка не ушла? У меня их немного, всегда штук 6-7 с ноготь мизинца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кирилл30 сказал:

Или уже стоит остановится и сменить средство

 

В том случае, если вы а) строго придерживались инструкции по применению, и б) не продолжается действие какого-либо провоцирующего псориаз фактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Viktor сказал:

 

В том случае, если вы а) строго придерживались инструкции по применению, и б) не продолжается действие какого-либо провоцирующего псориаз фактора.

 

Инструкции придерживался, питание и образ жизни такой же как в том году

Новый Цитопсор с какого месяца выпускается? Может новое не значит лучшее.

Я хотел брать опять Магнипсор как в том году, но вот увидел, что новая формула у Цитопсора и взял его, но видимо не для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2019 в 17:27, Viktor сказал:

C прошлой осени.

Возможно. Тут много чисто индивидуального.

Написано хранить от +5, а у меня в холодильнике +3, может 2 градуса влияют на констинтенцию? 

 

И скажите, можно перед нанесением цитопсора наносить увлажняющий крем, что бы размягчить бляшку, например, радевитом? Так скажем для лучшего проникновения бальзама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Кирилл30 сказал:

может 2 градуса влияют на констинтенцию? 

 

Нет, два градуса -- это не принципиально. Главное -- не замораживать.

Крем для увлажнения наносить можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viktor сказал:

 

Нет, два градуса -- это не принципиально. Главное -- не замораживать.

Крем для увлажнения наносить можно. 

Спасибо, и наверное, последний вопрос, а есть ограничения по периоду сколько мазаться? 

Уже 1,5 мес, думаю может все-таки схватит) 

Изменено пользователем Кирилл30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирилл30 сказал:

а есть ограничения по периоду сколько мазаться? 

 

Ограничений по времени применения нет. Но в большинстве случаев курс занимает до 6-7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Здравствуйте. Несколько лет использовал Магнипсор. Сейчас купил баночку Цитопсор попробовать. Смутила фраза из инструкции на сайте: "Через 15-20 минут (до 2 часов в зависимости от переносимости и степени поражения) снять сухими или влажными бесспиртовыми салфетками, при необходимости смыть теплой водой с нейтральным детским мылом и подсушить сухой салфеткой из хлопчатобумажной ткани." Реально надо вытирать мазь? Магнипсор наносил вечером часа за 2-3 до сна, с ним и спать ложился.

Изменено пользователем Молога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не обязательно.

Цитопсор хорошо впитывается и его можно наносить на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viktor сказал:

Совершенно не обязательно.

Цитопсор хорошо впитывается и его можно наносить на ночь.

Виктор, спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
28.03.2016 в 17:41, Viktor сказал:

 

Если солевые ванны помогают, их принимать можно -- не слишком высоких концентраций, конечно.

А вот на курорте Цитопсором лучше не мазаться.

А почему нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
04.12.2019 в 12:56, Stator сказал:

Солидол - канцероген.


Если мы возьмём паспорт безопасности жирового солидола ГОСТ 1033-79 (который и идёт в основу мазей), то на стр. 7 читаем:
«11.4 Сведения об опасных отдаленных последствиях воздействия вещества на организм:
Продукт не оказывает сенсибилизирующего действия. Основу продукта составляют минеральные масла тех типов, проверка которых на канцерогенность на коже лабораторных животных дала отрицательные результаты. О канцерогенном воздействии других компонентов данных нет. Мутагенное и токсическое действие продукта не выявлено...»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2019 в 16:10, Кирилл30 сказал:

Прошел ровно месяц, мажу 2 раза в неделю-полная фигня пока, господа. Никаких подвижок

В том году, в тоже время года использовал Магнипсор и после месяца уже практически все уходило

Не хочу делать рекламацию, но возможно не для меня, хотя состав тот же самый по хорошему.

Что самое интересное, по инструкции все так же, не втирать сильно, не кушать то се..

 

А в прошлый раз большая была площадь поражения, когда Магнипсор помогал? Просто у меня есть теория, что солидоловые мази не работают на маленьких площадях. Не впитывается в кожу достаточное количество мази. Солидол как-то изнутри действует, а не сверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти малые площади могут оказаться «дежурными» и гораздо более стойкими.
Соответственно, требуется больше времени.
Неоднократно наблюдали, что основная масса высыпаний ушла быстро, а несколько небольших пятнышек «упрямятся».

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viktor сказал:

Эти малые площади могут оказаться «дежурными» и гораздо более стойкими.
Соответственно, требуется больше времени.
Неоднократно наблюдали, что основная масса высыпаний ушла быстро, а несколько небольших пятнышек «упрямятся».

У меня теория, что они не уходят, потому что народ уменьшает намазываемую площадь. Из-за этого концентрация лекарства в крови падает, и перестает помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
On 3/11/2020 at 4:44 PM, Carcagnosso said:

У меня теория, что они не уходят, потому что народ уменьшает намазываемую площадь. Из-за этого концентрация лекарства в крови падает, и перестает помогать.

 

Теория мимо кассы, для того, чтобы солидол "попал в кровь", надо жить в бочке с ним. Крохотные количество используемых солидоловых мазей (а они всегда используются по чуть-чуть) ни о какой "концентрации лекарства в крови" не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...