Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кстати, а кто-нибудь заказывал еще дополнительно мазь? мне вот пришла...но может конечно я что-то путаю, или у меня дальтонизм развивается, но мне кажется, что первая банка с мазью была гораздо темнее цветом, а вторая...сегодня вот открыл :lol: и даже не поленился спустился к авто, вынул литол (в багажнике банка валяется) ну один в один, что по цвету, что по запаху и по консистенции...

но ЭТО МОЕ ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а кто-нибудь заказывал еще дополнительно мазь? мне вот пришла...но может конечно я что-то путаю, или у меня дальтонизм развивается, но мне кажется, что первая банка с мазью была гораздо темнее цветом, а вторая...

Цвет мази зависит от цвета солидола, который меняется от партии к партии. На свойства мази это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

на форуме многие советуют цитопсор, но у нас в аптеки его не завозили (хмао,тюменская область).

каким образом его можно приобрести?

со 2-й декады ноября я буду жить в киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

на форуме многие советуют цитопсор, но у нас в аптеки его не завозили (хмао,тюменская область).

каким образом его можно приобрести?

со 2-й декады ноября я буду жить в киеве.

Лучше всего дождаться переезда в Киев, а затем наложенным платежом заказать мазь

на сайте есть другие адреса региональных представителей и Винницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поняла, что ступила :lol:

а если я заеду в винницу, у представителя мазь есть в наличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Подведены итоги тестирования мази Цитопсор на форуме, которое продолжалось около 3 месяцев. В опросе о результатах применения мази приняли участие 28 форумчан. Заключение форума об эффективности применения мази Цитопсор - положительное.

Итоги тестирования в статье на сайте - http://www.psora.net/?p=1152

---

Уважаемые форумчане!

Теперь на сайте и форуме "Псориаз? Давайте лечиться вместе!" можно заказать мазь Цитопсор со скидкой 15% по сравнению с ценами на сайте производителя . Для этого пройдите на специальную --> ФОРМУ ЗАКАЗА Цитопсора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне свои пять копеек вставить?

Мои выводы:

1. Мазь помогает, бляхи убирает быстро.

2. Действует даже в период обострения.

3. Мазь помогает не всем.

4. После прекращения применения все возвращается.

Но, учитывая то, что мазь не гормональная - это спасение. Хотя бы на время привести себя в божеский вид - уже хорошо.

У меня двое псориазников (ох...) Мужу хорошо помогло, быстро все бяки убрались, но когда мазь закончилась, все вернулось назад. А вот сыну не помогло.

Привожу фотки головы мужа. Первая - до применения, вторая - в процессе (пол-банки было использовано).

e78e35b5b0f6t.jpg e2f33952e69et.jpg

Жаль, что третью фотку не могу показать, очень не резко получилось. Думаю, поверите на слово - все чисто было.

Обеими руками голосую - ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Привет братьям и сестрам по несчастью

Псорик уже 8 лет, особо не лечился. 4 года мазал Элокомом, помогал полностью только на лице, на локтях, спине и ногах-небольшое улучшение.

Год живу с подругой (уже думаем о свадьбе и детях) и как раз благодаря ей, желание вылечить всю эту гадость достигло максимума.

купил 2 дня назад Цитопсор. улучшения вроде есть... от элокома корка была толще, за 2 дня мазюканья Цитопсором... корки вообще нет, только краснота...

+ 2 дня сижу на диете- гречка, рис и капуста...

Спасибо форуму...

З.Ы. как жалею что не знал что Элоком гормональный препарат, хотя его мне выписали в КВД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил 2 дня назад Цитопсор. улучшения вроде есть... от элокома корка была толще, за 2 дня мазюканья Цитопсором... корки вообще нет, только краснота...

Привет, Timo, сообщай please, как будет проходить лечение.

2 дня - фигня, izum мазался 3 недели, а я 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем вот он я..не был здесь сентября, и пришло время отчитываться.. мазался Цитопсором почти 4 месяца с двумя недельными перерывами из-за командироок.. так долго получилоь из-за того что площадь поржения была ооочень здоровой.. руки от кистей до локтей практически полностью, ладони, ВЧГ + лоб также вот как на фотках выше, вся нижняя часть спин, задница, ноги процентов на 50 минимум и на плечах рассыпуха.. состояние было такое что получив банку незнал с чего начать, глаза разбегались.. как только получил первые две банки взял две недели отпуска и конкретно засел дома с лечением.. мазался два раза в день.. плюс сел на рацион 2000, чертовски специфичекая штука, но блин силу воли закаляет так что ой-ей.... в первые две недели убралось частично шелушение..после выхода на работу стал мазаться один раз день и поскоку с моей площадью поражения ковровая бомбандировка всего псориаза приводила к быстрому раходованию боеприпаса (Цитопсора), решил следуя рекомендации мазать тело частями, ну шоб обеспечить точечноть удара..

1. процесс - мазь

мазаться начал в период сильнейшего обострения.. начал с рук и лба, потом перешел на корпус, потом на ноги..переход был плавный..т.е. вижу что руки проходят, начинаю мазать туловище, но руки не прекращаю пока не пройдет окончательно и т.д.. мылся раз в 3-4 дня.. изчезают бляхи стандартно, сначала уменьшается шелушение, потом начинают темнеть, потом остатся только ободок, и наконец псор проходит остается темное пятно.. ну у меня вот так по крайней мере было.. начиная со второго месяца использовал пленку, т.к. стирать запарился вещи, да и не отстирать их вручную..

2. процесс - диета

наверно это не диетой лучше назвать, а просто сменой режима питания.. калорий то я меньше потреблять не стал.. первые две недели как говорил сидел на рационе 2000.. полностью повторил метод Frilа к-рый здесь где то на форуме встречался.. т.е. и сельдерей под оливковое масло и тиосульфат в горло.. первая неделя была жуть.. начиная со второй втянулся и на мясо даже не тянуло.. после выхода на работу режим питания по рацион 2000 прекратил, но ограничений придерживался и придерживаюсь.. из вторых блюд ем только каши.. из мяса - говядину.. налег на квашенную капусту, тут читал не рекомендуют, но по себе проверял и могу однозначно сказать что от нее здоровье.. каши натрескаешься с капустой, кулак сжимаешь и ажни силу чувствуешь.. с бухлом завязал по сути.. за время начиная с августа пьянствовал только раз в командировке и в НГ.. вечером, после 18.00 не ем ваще нечего.. снова вернулся в свой боевой вес.. дискомфорта никакого не испытываю, вообще физическое состояние на данный момент отличное как в борцовский период жизни моей.. ни грамма жира, но в тоже время и не худею.. стабильненько так.. кишечник стал работать как надо.. когда в курилке слышу девушки обсуждают роблему сгона веса, становится смешно.. все делается на раз-два..

3. результат

прошло все.. на месте блях остались темные пигментные пятна, хожу пятнистый.. пятна медленно, но проходят..

4. сроки

в среднем на отдельно взятый участок тела уходило 1,5-2 месяца.. но тут по разному.. например ВЧГ не мазал, мазал только лоб и за ушами, но вместе с ними прошла и волосистая часть, причем очень быстро, буквально за 2-3 недели.. руки мазал 2 месяца.. туловище 2 причем примерно месяц паралельно с руками и полмесяца параллельно с ногами.. ноги месяц.. далее интересно.. задницу не мазал - прошла сама.. когда дошел до ног, по сути там тоже площадь поражения процентов на 50% сократилась сама по себе и шелушения тоже уже не было.. ладони не мазал прошли сами.. ВЧГ не мазал прошло само.. ногти не мазал тоже прошли саи, стались только точки кое где..чем такой эффект объяснить сказать затрудняюсь.. либо мазь таким свойством общедействующим обладает, толи режим питания на пользу пошел, толи и то и другое сразу..

ну вообщем вот так навскидку.. фоток к сожалению немаэ, но поверьте эффект лично для меня был очень хороший.. щаз вот буду считать время насколько мне этого резерва хватит.. готов ответить на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет, спасибо. Режим питания, возможно, был катализатором для ухода псориатических пятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Я тоже прошу прощения за оффтоп :sad_new: - сколько раз просили - пишите МЕСТО жительства, ну хоть страну, если город стесняетесь! Тогда находятся живущие рядом. Персифона, поставь в личных данных.. Фонтеблю?:rolleyes:, Париж?:angry:, ок-ок, Oui, France тоже пойдет :).

p.s. Bonjour!

Уайта, пишу-пишу)) всё руки никак не доходят) и вам - Bonjour! ))

Шампунь Биодерма видимых результатов не приносит...хотя я диеты не соблюдаю, я себе сегодня позволила таааакой кусок шоколадного торта! ))

Ребята, я тут почитала результаты тестирования новой мази Цитопсор - ей можно голову мазать? как она пахнет? как легко смывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Режим питания, возможно, был катализатором для ухода псориатических пятен.

Я тож не могла появиться на форуме с конца августа по семейным причинам, а терь, когда есть что рассказать, я тута.

1-е диету не соблюдала, потому как начала мазать за пару дней до католического рождества (очень люблю праздники :rolleyes: ), но нельзя сказать, что злоупотребляла чем-либо. Мой обычный рацион (супы, борщи, очень редко мясо, разные соленые каши (овсянка, гречка, рис итд), картошку я не очень полюбляю, яйца_помидоры тоже от меня не ускользнули, но главное, за этот январь месяц выпито было больше, чем обычно см. выше_праздники, плюс стресс до онных примерно 3 месяца. Пью обычно светлое пиво, похмеляюсь им же :). Не судите строго.

2-е купила у Виктора в Харькове 2-е банки + 1-а (безкоштовно, типа я тестер). Распространенность, мое ИМХО, большая_более 50%, но беспокоило больше не она (я её уже привыкла прятать даже в жару за длинные рука/штанины), а то, что сидя/лёжа на матерчатых-однотонных креслах, диванах мне приходилось очень туго, потому что шелушение было ужасное, да и чесалось ужасно. Так вот, на НГ была пару дней в Украине и, еснно, мазь не брала. Приехав обратно домой, по прошествии еще дней так это 2-3 не мазавшись, обнаружила, что шелушиться, если и стало, то в разы меньше, короче, вставая с постели, уже не надо было трясти простынь, а затем выметать шелуху, ВООБЩЕ. Сейчас я не знаю, что эта шелуха из себя предствляет :)

Практически всё ушло, но в процессе намазов примерно черз час или два чесалось жутко, пришлось принимать диазолин за час до мазюканья, где-то с неделю, потом всё прошло. Но от салицилки у меня тож очень чесалось, но то было не лечение, а так, чтобы снять шелуху и не оставлять после себя след в виде шелухи.

Итог: псор меня сейчас не беспокоит, пара пятен ушла не до конца, но и ничего не шелушится и не чешется, израсходовано полторы банки (ну не каждый день я мазала), прошел месяц, буду мазать до последнего. Мазь мне нравится, потому что терь я могу не переживать за книги,тетради,клавиатуру итд - впитывается быстро.

Вопрос, в этой мази есть какие-то песчинки, а то я думала, что с первой банкой чё-то не так, но во второй тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здрвствуйте коллеги по несчастью!

Я тут все почти внимательно почитал, сам тоже купил цитопсор, мазюсь по тихоньку, результатом за 5-ть дней вобщем доволен. Но вот не дает мне покоя одна вещь, кто официальный производитель этой мази, и всеже почему как у любого лекарственного средства нет подробнейшекго списка из чего она состоит то. Не хочу быть черезчур подозрительным, но после "ЭКОПУЛЬСА" начинают появляться навязчивые мысли.

Помогите мне уталить жажду знаний, ответьте кто знает! спасибо, пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-е купила у Виктора в Харькове 2-е банки + 1-а (безкоштовно, типа я тестер). Распространенность, мое ИМХО, большая_более 50%, но беспокоило больше не она (я её уже привыкла прятать даже в жару за длинные рука/штанины), а то, что сидя/лёжа на матерчатых-однотонных креслах, диванах мне приходилось очень туго, потому что шелушение было ужасное, да и чесалось ужасно. Так вот, на НГ была пару дней в Украине и, еснно, мазь не брала. Приехав обратно домой, по прошествии еще дней так это 2-3 не мазавшись, обнаружила, что шелушиться, если и стало, то в разы меньше, короче, вставая с постели, уже не надо было трясти простынь, а затем выметать шелуху, ВООБЩЕ. Сейчас я не знаю, что эта шелуха из себя предствляет :D

Практически всё ушло, но в процессе намазов примерно черз час или два чесалось жутко, пришлось принимать диазолин за час до мазюканья, где-то с неделю, потом всё прошло. Но от салицилки у меня тож очень чесалось, но то было не лечение, а так, чтобы снять шелуху и не оставлять после себя след в виде шелухи.

Итог: псор меня сейчас не беспокоит, пара пятен ушла не до конца, но и ничего не шелушится и не чешется, израсходовано полторы банки (ну не каждый день я мазала), прошел месяц, буду мазать до последнего. Мазь мне нравится, потому что терь я могу не переживать за книги,тетради,клавиатуру итд - впитывается быстро.

Вот тут у меня вопрос про одну и туже мазь мы тут говорим?

Потому что мой Цитопсор если рубахой не стереть то он наверно за неделю не впитается в кожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vеrgоn, мазь цитопсор находится на стадии патентования, поэтому подробный состав сейчас не разглашается. Ты можешь зайти на их сайт www.citopsor.ru , написать и задать свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Ответом удовлетворен! Теперь буду спокойно мазаться и обязательно отпишусь о положительном результате.

--

Эти песчинки вродебы не что иное как морская соль, я не удержался и добыл из мази одну такую, попробавал на вкус, оказалась морская соль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vеrgоn, на первой странице этой темы приведен общий состав мази, в котором указывается и наличие разных солей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять трудился за зря. Надо в следующий раз читать по внимательнее тему. А то вдруг еще чего захочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Вот тут у меня вопрос про одну и туже мазь мы тут говорим?

Потому что мой Цитопсор если рубахой не стереть то он наверно за неделю не впитается в кожу!

У меня через час уже и следа нет от Цитопсора, и говорим мы про одну мазь. Я мажу, обычно, вечером, когда прихожу с работы, а смываю с утра. На простынях/книгах/клавиатуре итд нет никаких жировых пятен, поэтому я и обожаю эту мазь, а вот после салицилки у меня всё в доме жирное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем вот хотел спросить . А от цитопсора такой же запах и пятна на коже остаются как от Магниспора?

Некогда ни тем ни другим не пользовался...вот завтра хотел купить Магниспор, а тут наткнулся на цитопсор?

Что лучше в плане гигиены, запаха и др?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем вот хотел спросить . А от цитопсора такой же запах и пятна на коже остаются как от Магниспора?

Некогда ни тем ни другим не пользовался...вот завтра хотел купить Магниспор, а тут наткнулся на цитопсор?

Что лучше в плане гигиены, запаха и др?

Магнипсором не пользовалась не занаю как он пахнет и тп. А вот Цитопсор не резкий запах, я мажу им только голову на ночь под клиенку с косынкой, запах не мешает. По части гигиены, скажу что пачкается, но если его тонким слоем наносить, то вполне приемлемо.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем и наилучшие пожелания :)

Читаю и лапы так и чешутся попробовать мазилку... Уже сделала заказ...

У меня площадь поражения - ВЧГ и кое - где на теле... Но вот с головы полностью убрать ни разу не получалось за 4 года... Хотя попыток было много... А от салицилки волосы выпадали клочьями... Пришлось временно прикупить паричек :)

Так что жду-недождусь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Заказала Цитопсор. Непонятно, зачем нужно обязательно указывать номер телефона. Ведь есть же имейл, если надо будет со мной связаться. У меня стационарного телефона нет. Если бы не было и мобильного, значит, и мазь я бы не смогла заказать?

Это так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...