Перейти к публикации

Уральские аптеки


vilona

Рекомендованные сообщения

Салициловая и серная мази (дерматологические, а то ещё бывают другой концентрации) - заказывала в аптеке, в рецептурном отделе (там где на заказ делают) Екатеринбург, ул. Ст. Большевиков, 75 (это самая ближняя ко мне).

Где -то в городе ещё остались аптеки, но я уже не знаю где.

Заказывала по полкило и той и этой. Каждая банка обошлась мне где то от 150 до 170 рублей ( за 500 грамм).

Любимые мои!

Есть у меня к вам предложение: есть у меня возможность покупать по ОПТОВОЙ цене серию STOP-PROBLEM, Травэль, Weleda (ну там только шампунь с розмарином хорош, дорогой правда, но я в восторге, голова с него не зудит). Пишите мне в личку ваше мыло, я буду высылать свежие прайсы, мне девочки каждый день обновления высылают.

Там просто копируете строку в экселе, мне высылаете новый файл, я отдаю на сборку, ИМ НЕ ЗВОНИТЬ! у меня частная договоренность с менеджерами - а то и им попадет, и мне от моего директора. Себе из денег ничего не беру, мамой клянусь. За что продают, за то покупаете (просто фичей пересылка из почты в почту пересылать буду). Могу высылать наложенным платежом, но это дольше, могу передавать с оказией, как оплачивать - договоримся. Чур, не кидать, а то меня уже парочка деятелей с цитопсором кинула.

Да, там может чего ещё вкусного чего увидите из детского и женского, заказывайте, не стесняйтесь. Это вам обойдется на 40-70 % дешевле, чем в розничной сети. Если надо будет описания и картинки - перекину по конкретным артикулам... мне не отправить вам цельный гиг инфы.

Что непонятно- спрашивайте - товар мной изучен за год.

Модераторам и админам: это не коммерческая деятельность, я реально потестила все примочки - знаю как работают, но у меня амфибиозная асфиксия развивается, как я цены в аптеке вижу.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Не сочтите за рекламу. Просто вам в помощь: я заказываю и вожу карталин от призводителя. Все, кто живет в Екатеринбурге и окрестностях - можно позвонить мне 213-77-80, карталин практически всегда в наличии, в банках, по адекватной цене. Если будет нужно в тубах - закажу в тубах. Можно заказать с сайта www.linashop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

У меня сменился адрес магазина. Он полностью мой.

www.skineko.ru

В наличии 5 видов солидоловых мазей: карталин, цитопсор, магнипсор, акрустал и псорикон.

В каментах пишем свой ник, и вам существенная скидка.

Так же там есть детская косметика, всякие экотовары. И много чего будет в помощь нам же.

Все сертифицировано, с документами  и все законно и легально.

Хотела тут баннер повесить своего магазина ( я спросила разрешения - дали добро), а никого не нашлось, чтоб сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в другой теме надо...

Лиля! А ты сама Псорикон ентот пробовала? Я впервые слышу про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой теме тогда?

Псорикон не пробовала, просто мне его заказывают, а в каментах заказа пишут, что хорошо помогает и нравится.

Где то тут же на форуме его обсуждали тоже, недавно .

Ну я банку открыла, понюхала, запах солидоловый, вид - солидоловый.

Главное, по цене доступный.

Я счас на голове обострение лечу. Вылезло. Почти везде чисто, бляшек нет, гиперпигментация. А на голове размерос ладоно - жуть какая-то.

Остатки открытиых мазей добью , и потом, если что  - псорикон попробую.

Про псорикон мне девочка аж из Казахстана подсказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

У меня рядом с домом  появилась аптека Классика. Я несказанно рада. Потому что у них весь ассортимент Золотого шелка, Бабушки Агафьи.  А мне для счастья больше ничего не надо.

Посмотрела по другим аптекам этой же сети (они ещё в Челябинске есть), там тот же набор косметических банок. И масла и лосьоны, которые я тоже активно в кожу головы втираю.

Не поленитесь, загляните, рекомендую.

Если что - я не владелец аптек :):) :)

Изменено пользователем vilona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас давно все в продаже. Что вам нравится из этих серий?

Моя тетя любит черное банное мыло от Агафьи. Но она не болеет псором.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банное мыло, бальзамы я смешиваю с маслом этой же серии для очищения кожи головы. Работает лучше, чем серная мазь, и смывается лучше.

В Золотом шелке есть дегтярный шампунь и всякие усилители, укрепители, витаминки  для роста волос.  Ато они имеют тенденцию вдруг выпадать... и вне сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...