IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Куда лучше поехать?

курорт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 269

#141 Gennadiy

Gennadiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 10:11

Добрый день.
Вот мазался магнипсором где то месяц. А потом на 10 дней сгонял в тайланд.
Жалко фоток нету (до) всего этого действия. Вообщем сейчас остались только еле заметные пегментные пятна.

Вот еще вопрос возник.
Адаманское море (если я не ошибаюсь) оно тоже очень соленое. Ничуть не хуже Египта (красного).
А вот на сколько мертвое лучше ?
Есть ли смысл кататся на мертвое море ?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Gennadiy: 05 Май 2011 - 10:14

#142 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 10:45

Вот мазался магнипсором где-то месяц. А потом на 10 дней сгонял в Тайланд. ...Сейчас остались только еле заметные пигментные пятна.
Есть ли смысл кататся на Мертвое море ?

Если "остались еле заметные пигментные пятна", то ехать на ММ ни к чему. Тема про ММ - http://psoranet.org/topic/4001/ .

#143 Gennadiy

Gennadiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 05:59

Спасибо.
В полне разумная экономия будет. Да и времени нету уже на ММ.

#144 Olina

Olina

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:48

Псориаз хорошо лечится в Трускавце, у моей дочери был большой очаг на голени, лечилась в мае, пила воду и была на солнце в беременном состоянии, щадила себя. Прошла болячка, 16 лет уже нет, хотя в волосах проявляются.

#145 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:45

Был я в Трускавце, от воды (Нафтуся) возникла аллергия, что почти сразу спровоцировало псориаз. Сколько организмов, столько и реакций..

#146 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:54

А был кто-нибудь во Франции курорт Avene ? Сказали что вроде бы неплохо лечат? Почитала отзывы.... ((( Может кто-то был там?

#147 Тенекс

Тенекс

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 03:58

Съездил в Египет, Хургаду на 12 дней. Славненько понырял. От псора, который покрыл меня весьма основательно, остались пигментные пятна. Приехал домой и начались высыпания по новой. Надо уезжать жить в Египет!

#148 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 02:53

не поможет.

Здесь и сейчас.

#149 Nadinkin

Nadinkin

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 04:20

Добрый день, уважаемые форумчане! :D
Я новичок на форуме. Долго искала по всему интернету проблему с которой столкнулась не посредственно я. Быть может на вашем форуме уже встречались подобные вопросы но тем очень много и нужного ответа для себя я не нашла.
По этому с вашего разрешения позвольте открыть сию тему, если такова уже есть то дайте ссылочку на нее.
У меня псориазом болеет муж :) , уже как 6 лет, началось все с института нервы плюс у него еще наследственное, дядя то же болеет.
Который год зову слетать и отдохнуть где нибудь на море, на что получаю ответ "ну куда я такой полечу, что бы пальцем в меня тыкали и шушукались за спиной" он даже на даче купается в дали от пляжа :crazy: .
У него не большие высыпания, локти, чуть чуть спина и правая нога, да еще лоб ,от чего ходит все время на улице в кепке.
Подскажите пожалуйста кто куда ездил, летал, где не будут тыкать пальцем или по крайней мере где мало народа на пляже, я не имею ввиду какие то санатории или курорты где люди именно приезжают для лечения, а просто отдых.
Заранее благодарю за ответы!

#150 mikek1974

mikek1974

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 10:02

Добрый день, уважаемые форумчане! :D
Я новичок на форуме. Долго искала по всему интернету проблему с которой столкнулась не посредственно я. Быть может на вашем форуме уже встречались подобные вопросы но тем очень много и нужного ответа для себя я не нашла.
По этому с вашего разрешения позвольте открыть сию тему, если такова уже есть то дайте ссылочку на нее.
У меня псориазом болеет муж :) , уже как 6 лет, началось все с института нервы плюс у него еще наследственное, дядя то же болеет.
Который год зову слетать и отдохнуть где нибудь на море, на что получаю ответ "ну куда я такой полечу, что бы пальцем в меня тыкали и шушукались за спиной" он даже на даче купается в дали от пляжа :crazy: .
У него не большие высыпания, локти, чуть чуть спина и правая нога, да еще лоб ,от чего ходит все время на улице в кепке.
Подскажите пожалуйста кто куда ездил, летал, где не будут тыкать пальцем или по крайней мере где мало народа на пляже, я не имею ввиду какие то санатории или курорты где люди именно приезжают для лечения, а просто отдых.

На необитаемый или малонаселенный остров. А лучше что-то изменить в мировосприятии, потому как с таким отношением ему будет везде казаться, что на него не так смотрят. Поверьте, большинству людей, тем более на отдыхе, нет дела до ваших болячек. А у тех, кто обращает внимание, других версий полно, от спасателя МЧС, с ожогами, до упавшего с мотоцикла и т.д.

#151 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 20:50

Nadinkin, может вам Строгановка подойдет?
Вот адрес обсуждения: http://psoranet.org/topic/3343/
Заметка о Строгановке: http://psoranet.org/...скребул-аз-r103
Ігор = Игорь = Igor

#152 Nadinkin

Nadinkin

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 00:57

Nadinkin, может вам Строгановка подойдет?
Вот адрес обсуждения: http://psoranet.org/topic/3343/
Заметка о Строгановке: http://psoranet.org/...скребул-аз-r103

Я имела ввиду какие нибудь курорты типа гоа, турции или египта.
В Украину почему то не очень хочется!

#153 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 03:15

Я имела ввиду какие нибудь курорты типа гоа, турции или египта.
В Украину почему то не очень хочется!

Солнце и море везде помогут.А если позволяют средства,тогда на Мёртвое море,в Израиль или Иорданию.

#154 Tefi

Tefi

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 02:49

Привет, Nadinkin, мне сильно помогают солнце и море, где бы я не была, самый дешевый вариант - это Турция, а нашего брата я видела в разных странах, есди человек воспитанный, он в любом городе и стране не обратит внимания на вашу кожу, на меня пальцем показывали у нас в России, а не на курорте. Так что езжайте на море и не заморачивайтесь:)

#155 Maka

Maka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 06:08

Ребята, Нафталан!
Все, кого я там видел говорили одно и то же. Что они все прошли, и почти везде - безрезультатно. Что тратили много денег на Мертвое море и т.п. Но в Нафталане получили очень хорошие результаты!

#156 Oleg_ROG

Oleg_ROG

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 05:48

Ребята, Нафталан!
Все, кого я там видел говорили одно и то же. Что они все прошли, и почти везде - безрезультатно. Что тратили много денег на Мертвое море и т.п. Но в Нафталане получили очень хорошие результаты!

Земляку - привет! По поводу Нафталана - сам пробовал? Если да, то где, как и т.д.

#157 DG0

DG0

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 06:23

Есть отдельная тема по Нафталану

#158 Maka

Maka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 08:53

Земляку - привет! По поводу Нафталана - сам пробовал? Если да, то где, как и т.д.

Привет! Я пробовал да, но я лечил позвоночник, мне как-то не помогло, кажется... Временное облегчение было. Ребята были с псориазом - им помогло. При чем (я уже писал), что ребята эти где уже только не были, в т.ч. на Мертвом море неоднократно.

Есть отдельная тема по Нафталану

Тема то есть, но эта тоже, наверное, подходит - "Куда лучше поехать"... Вот я и пишу свое мнение по этому поводу.

#159 ElenaK

ElenaK

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 08:36

. У моей дочери псориаз уже года 4. Задумались о лечении в Венгрии. В интернете нашла курорт Харкань. Там есть больница, где лечат псориаз. Есть сайт на русском языке. Но лечение не дешевое, впрочем, как все в нашем мире. Так я нашла пору маленьких отзыва о лечении и все: тишина. Говорят, что в Венгрии много отдыхают и лечатся русских, но результатами не делятся. Через сестру вышла на женщину, которая живет в Будапеште, она подтвердила, что Венгрия славится своими минеральными водами, но у нее никто из знакомых не болеет псориазам, посему результатов лечения нет. Если все сложится хорошо, то дочь поедет в начале сентября. Если у кого-то есть какие-нибудь сведения по этому курорту, просьба напишите!!   

#160 Ais

Ais

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 22:41

А у меня вопрос про отдых/лечение во время обострения. Врач сказала, что нельзя, во-первых, зимой на море, т.к. резкая смена климата. Во-вторых, во время обострения...

Я хочу на море, на солнышко!!! Но у меня обострение, вот уже месяца 2 не проходит, новые пятна появляются редко(или я уже перестала замечать и потеряла им счет), старые расползаются.