IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Куда лучше поехать?

курорт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 269

#101 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 006 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 08:13

Привет!
Да, я очень верю в Мертвое Море. К счастью живу здесь, так что могу себя 2 раза в год проходить там курс лечения.
Могу рассказать подробнее что и как я лечу.

Привет, nevznachay !
Расскажи, пожалуйста, что у тебя с псором и как ты его лечишь?
Спасибо. :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#102 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 08:17

Привет!
Во первых не мог, а могла.... :)

Привет , уж извени за ошибку !

Могу рассказать подробнее что и как я лечу. А какая имено у вас проблема?

Конечно рассказывай , а проблема у меня в том , что не верю я MM , да и в любую другую панацею .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#103 ivan_zaz

ivan_zaz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 10:50

Привет всем! Денег у мну на ремикейд :D хватает!
Предлагаю всем сколотить команду и поехать в Турцию (Сивас, Кангал). Я там уже был в 2005 году. Эффект потрясающий! :beach: Правда может кому-то показаться дорогим удовольствием :) Предлагаю ехать самоходом. Допустим, из разных стран и городов слетаемся в Стамбуле. Дальше перелет на Сивас и переезд до Кангала. Отзывы ищите в инете.
Написать мне письмо не электронную почту можно через мой профиль в форуме
С ув. такой же псориатик как вы :D

--------------------------------
пост перемещен <м.>
Если у тебя что-то болит - значит ты жив!

#104 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:19

Допустим, из разных стран и городов слетаемся в Стамбуле.

Трудности, Иван, начнутся именно на этом этапе :beach: на организации "слета в Стамбуле"...

#105 ivan_zaz

ivan_zaz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 13:16

Трудности, Иван, начнутся именно на этом этапе :beach: на организации "слета в Стамбуле"...

Вот поэтому нужно уже сейчас собираться. У мну двоюродная сестра в прошлом году за турка замуж вышла, так я через "родственничка" попробую бронировать места в Кангале. Сейчас пытаюсь четко узнать цены. А ПА там хорошо отступает, главное надолго :D Ребята решайтесь быстрее и активнее. Помогите мне оповестить как можно больше народу. Поедут, конечно, не все, но многие должны знать :)

Сообщение отредактировал ivan_zaz: 28 Июль 2009 - 13:16

#106 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:45

Вот поэтому нужно уже сейчас собираться. У мну двоюродная сестра в прошлом году за турка замуж вышла, так я через "родственничка" попробую бронировать места в Кангале. Сейчас пытаюсь четко узнать цены. А ПА там хорошо отступает, главное надолго :) Ребята решайтесь быстрее и активнее. Помогите мне оповестить как можно больше народу. Поедут, конечно, не все, но многие должны знать :beach:

А что там в Кангале? Чем там добиваються улучшения состояния артритчика?
Живем мы только один раз, и этот раз надо прожить достойно.

#107 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:29

Вообще-то Кангал известен рыбками, объедающими бляхи, вот у нас тема в форуме - http://www.psoranet....p?showtopic=364 . Упоминаний про артрит там не найдено.

#108 Тенекс

Тенекс

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 02:53

Вот поэтому нужно уже сейчас собираться. У мну двоюродная сестра в прошлом году за турка замуж вышла, так я через "родственничка" попробую бронировать места в Кангале. Сейчас пытаюсь четко узнать цены. А ПА там хорошо отступает, главное надолго :) Ребята решайтесь быстрее и активнее. Помогите мне оповестить как можно больше народу. Поедут, конечно, не все, но многие должны знать :beach:

А в чем сложность забронировать места в Кангале? Там ажиотажа не наблюдается. Насчет "отступает надолго" откуда информация? Если личные опыт, то я рад за тебя. А то там я таких "у кого надолго" не встречал, у меня месяц. От поездок на моря, так же, только на море за эти бабки можно всей семьей съездить. Летом туда ехать смысла нет, т.к. номера без кондеев, да и в бассейне сидеть под палящим солнцем... А отзывы можно и здесь найти, зачем инет лопатить?

#109 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 03:33

Насчет "отступает надолго" откуда информация? Если личные опыт, то я рад за тебя. А то там я таких "у кого надолго" не встречал, у меня месяц.

Тенекс, извини, ты не понял :beach: . Ты в прошлом году был в Кангале, лечил с помощью рыбок псор, а ivan_zaz пишет:
"ПА там хорошо отступает, главное надолго".
Встречал ли ты там лечащих псор. артрит? (не рыбками, а вообще)?

Сообщение отредактировал FROL: 29 Июль 2009 - 03:34

#110 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 04:14

Вопрос:

Насчет "отступает надолго" [псорартрит] откуда информация? Если личные опыт, то я рад за тебя. А то там я таких "у кого надолго" не встречал, у меня месяц.

Ответ:

Привет всем! Денег у мну на ремикейд :beach: хватает!

Применяя этот препарат (Ремикейд) можно ни на какие курорты не ездить, ну если только отдыхать, а не лечиться.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#111 ivan_zaz

ivan_zaz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 06:44

А в чем сложность забронировать места в Кангале? Там ажиотажа не наблюдается. Насчет "отступает надолго" откуда информация? Если личные опыт, то я рад за тебя. А то там я таких "у кого надолго" не встречал, у меня месяц. От поездок на моря, так же, только на море за эти бабки можно всей семьей съездить. Летом туда ехать смысла нет, т.к. номера без кондеев, да и в бассейне сидеть под палящим солнцем... А отзывы можно и здесь найти, зачем инет лопатить?

А я туда "приехал" (вернее меня притащили) с почти заклинеными суставами. А уезжал на своих "двоих". Ремиссия была около 6 месяцев. Плохо, что рыбки больно кусают.

Вопрос:

Ответ:

Применяя этот препарат (Ремикейд) можно ни на какие курорты не ездить, ну если только отдыхать, а не лечиться.

Я уже достаточно потравился такого типа "лекарствами". :D Больше не хочется. Лучше бальнеотерапия :)

Тенекс, извини, ты не понял :D . Ты в прошлом году был в Кангале, лечил с помощью рыбок псор, а ivan_zaz пишет:
"ПА там хорошо отступает, главное надолго".
Встречал ли ты там лечащих псор. артрит? (не рыбками, а вообще)?

Там основной лечебный фактор ПА - это выпивать 3-5 литров воды в сутки (т.к. вода богата селеном, который хорошо усваивается). Может Тенекс водичку не пил? :beach: Или рыбки его плохо кушали? :) А номера, в натуре, без кондеров. А когда я там был в октябре, еще и на обогреве, гады, экономили. В общем, условия, конечно, на 2** от силы тянут. Это правда, скрывать нечего :o

#112 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:03

А были какие-то негативные последствия от Ремикейда?
"This too shall pass". ©

#113 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 414 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 10:47

Предлагаю все-таки в Индию)) это и охота и зверей убивать не надо (с)
в смысле, что это бюджетно, эффективно, длительно (по суставам).

Здесь и сейчас.

#114 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 06:55

Дискуссия о ремикейде переехала - http://www.psoranet....?showtopic=1978
"This too shall pass". ©

#115 new_folder

new_folder

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 01:00

а интересно узнать

пребывание на море, на солнце помогает практически всем

а если жить там постоянно..вообще уйдет псориаз или он привыкнет и перстанет реагировать на море и солнце?

просто сколько раз был в теплых странах- не видел особо псора, а вот в киеве -часто

#116 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 01:20

Есть зимние формы псориаза, а есть летние. Считается, что людям с зимней формой помогает солнце и море, а вот людям с летней нет, а бывает еще и хуже становится. Подозреваю, что если чел с зимней формой будет долго жить на море, то псориаз превратится во всесезонную форму и тогда уже ничего не поможет :D .

#117 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 01:25

а интересно узнать
пебывание на море, на солнце помогает практически всем
а если жить там постоянно..вообще уйдет псориаз или он привыкнет и перстанет реагировать на море и солнце?
просто сколько раз был в теплых странах- не видел особо псора, а вот в киеве -часто

На форуме немало людей, живущих возле моря, есть даже такие, которые живут возле Мертвого моря, но псориазом продолжают болеть.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#118 Ингочка

Ингочка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 01:23

а интересно узнать

пребывание на море, на солнце помогает практически всем

из собственного опыта...живу на чёрном море, сочи...летом беру отпуск на месяца два и активно начинают принимать солнечные и морские ванны...эффект, конечно, есть: сначала уходит воспаление, шелушение, потом бляшки сравниваются с кожей (проходят все неровности)...но о полном прохождении нет и речи! всё тело смуглое, загорелое, а они, заразы такие, проглядывают белыми пятнами...в итоге, всё-равно весной приходится ехать на ММ...

#119 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 02:45

из собственного опыта...живу на чёрном море, сочи...летом беру отпуск на месяца два и активно начинают принимать солнечные и морские ванны...эффект, конечно, есть: сначала уходит воспаление, шелушение, потом бляшки сравниваются с кожей (проходят все неровности)...но о полном прохождении нет и речи! всё тело смуглое, загорелое, а они, заразы такие, проглядывают белыми пятнами...в итоге, всё-равно весной приходится ехать на ММ...

Вот не понял, зачем весной на ММ, а летом ещё на солнце...а если на ММ поздней осенью поехать, чтоб зиму легче переносить?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#120 nevznachay

nevznachay

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 23:58

Привет , уж извени за ошибку !

Конечно рассказывай , а проблема у меня в том , что не верю я MM , да и в любую другую панацею .

Да я не утвержлаю что Мертвое море панацея. Но мне очень помгоает и только так спасаюсь от этой гадости.

Лично я достигаю неплохих результатов при кратковременном купании в Мертвом море с последующим пребыванием на солнце в течение полутора -двух с половиной часов - один раз утром и один раз во второй половине дня. Обычно еду туда 2 раза в год - октябрь, апрель.
Мне помогает. Есть страны, которые даже супсидируют курс лечения на Мертвом море хроническим больным.