Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это ещё хто? :rolleyes: Кроме таза ничего не понила. :baby:

тоже не знал, но стало интересно :P ...

КОПРОСТАЗ - вариант обтурационной непроходимости толстой кишки

и где это Фрол выуживает такие словечки?

про корпотаз понял, вот только что такое "обтаруционной" сорри, слово уж больно мудреное "обтурационной"

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не знал, но стало интересно :rolleyes: ...

и где это Фрол выуживает такие словечки?

про корпотаз понял, вот только что такое "обтаруционной" сорри, слово уж больно мудреное "обтурационной"

Обтурационный - значит закупоривающий, копростаз - нарушение движения каловых масс по кишечнику. Одним словом запор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет возможность в следующий раз поеду в турцию,режим питания буду соблюдать! С кризисом пришло некоторое расстройство нервной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу взять и на море,на общественный пляж ... я там бы в жизни не разделась, боюсь курортному городку выручку подпортитть, разбегится народ. Была когда-то,но у меня после больнички прошло всё тогда, но всё на смарку... Ели бурду всякую, пили тоже, спали мало,короче результат отрицательный.Решила теперь только в санаторий.Питание будет по болезни,режим,братья по несчастью( хоть не так стыдно). Посоветовалась с бывалыми,поеду в Крым ,в "Саки".И кусок пляжа там есть санаторный. Надеюсь, понравится,подлечится,астроение поднимется и отдахнётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тоже в Саки съездить,тем более что у меня родители в Симферополе.Совмещу приятное с полезным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
а сейчас на фоне кризиса и вовсе думаю свалить на подольше...там для кожи хорошо

Как звучит замечательно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет возможность в следующий раз поеду в турцию,режим питания буду соблюдать! С кризисом пришло некоторое расстройство нервной системы.

В связи с этим уже купил себе PERSEN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это Хто такой :)

Отсканировать не смог,так что перепешу с бумажки.

Регистрациооный- №013803/01

Торговое название препарата- ПЕРСЕН ФОРТЕ

Лекарственная форма -капсулы

Состав(на 1 капсулу)

Активные компаненты:

Валерианы экстракта сухого 125мг

Мелиссы экстракта сухого 125мг

Мяты перечной экстракта сухого 125мг

Вспомогательные вещества:..........

Фармакотерапевтическая группа

Седативное средство растительного происхождени

Код АТХ: N05CM

Фармакологические свойства

Препарат обладает успокаивающим :D и спазмолитическим действием.

Показания к применению

Повышенная нервная возбудимость,бессонница,раздражительность. :D

Особые указания

При применении в рекомендованных дозах"Персен форте" не влияет на способность к управлению транспортными средствами и меанизмами.

Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Здравствуйте! Я новичок. Хотел летом отправиться на лечение к морю (псориаз). Может кто-нибудь лечился в Евпатории санаторий ПВО или санатории "Днепр", а так же в санатории "Полтава" г.Саки. В перечне лечения заболеваний в этих санаториях указан псориаз.Буду очень признателен за ваши отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхаем 3 года на частном секторе ЮБК пос. Курпаты, недалеко от санатория "Днепр". По словам местных в Днепре очень сильная лечебная база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила в ""ДНЕПР". Сказали, что псор не лечат. Посоветовали санаторий "Полтава-Крым" в Саках. А что, может быть,действительно, помимо моря и солнца, пролечить желудочно- кишечный тракт на КМВ (Ессентуки,Железноводск, Пятигорск)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался создать новую тему "Индия", но не получилось, поэтому задаю вопрос здесь . Кто-нибудь пробовал лечить псориаз в аюрведических клиниках в Индии. В частности в штате Керала. Местные аюрведические клиники среди прочих услуг предлагают пакет "лечение псориаза и артрита". Может, кто-то был там?

http://www.psoranet.org/index.php?showt...20&start=20 Вот ссылка по отдыху и лечении по Индии. Тропики.

Только для чего сделали отдельную тему Индия. Может и это туда перенести?

А нет пускай там на месте, тема про поболтать о Индии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

всем здрасти. :rolleyes:

вот думаю, кда можно отправиться с бюджетом 1000-1500$.

есть проблема с оголением тушки, а по этому хотелось бы какое нибудь место где либо очень малолюдно, либо к такимже как мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ!

Может, кто-нибудь знает или слышал про лечение псора в Памукалле (Турция)?? Стоит вообще туда ехать или лучше на ММ?? Говорят, там кикие-то термальные источники, ради которых туда ездят люди с кожными заболеваниями.

Я про это место никогда не слышала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Кто-нибудь знает или слышал про лечение псора в Памукалле (Турция)? Говорят, там какие-то термальные источники, ради которых туда ездят люди с кожными заболеваниями. Я про это место никогда не слышала!

Реклама Памуккале, термальные источники, текст как правило, один и тот же - http://www.2turkey.ru/turizm/kurorti/pamukale.htm .. Действительно, кто-нибудь там был? расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

была там на экскурсии, не знаю где там что можно лечить, в озера с солью особо не разрешают заходить, да они там и мелкие, в которые можно было зайти, только ступни закрывают, остальные огорожены, поэтому не знаю есть глубже или нет, а потом нас повезли да в какой-то термальный источник, то ли клеопатры то ли еще кого, тоже ни о чем, народу валом, вода обыкновенная, тепленькая, вообщем там не поплавать толком, обязательно с кем-нибудь столкнешься, итог впечатлений никаких абсолютно и думаю положительного влияния на псор тоже, была там где-то в 2004-2005 гг

Изменено пользователем Оксана:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом нас повезли да в какой-то термальный источник, то ли клеопатры то ли еще кого, тоже ни о чем, народу валом, вода обыкновенная, тепленькая, вообщем там не поплавать толком, обязательно с кем-нибудь столкнешься

Вот он, пресловутый бассейн Клеопатры, http://www.mikedan.ru/?p=437

a49fda97dc35t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама Памуккале, термальные источники, текст как правило, один и тот же - http://www.2turkey.ru/turizm/kurorti/pamukale.htm .. Действительно, кто-нибудь там был? расскажите.

Был. не оч понравилось. Не помогло хотя купался везде где можно

Вот он, пресловутый бассейн Клеопатры, http://www.mikedan.ru/?p=437

a49fda97dc35t.jpg

Ага очень тесный и мне показалось грязный, но купался несмотря на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Приезжайте на Мертвое море в Израиль. Виз больше не надо !!!

У тебя все посты про ММ невзначай? Если тебе помогло , то мог бы и с другими поделиться : как и что , да чем вообще лечишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все посты про ММ невзначай? Если тебе помогло , то мог бы и с другими поделиться : как и что , да чем вообще лечишься?

Привет!

Во первых не мог, а могла.... :)

Да, я очень верю в Мертвое Море. К счастью живу здесь, так что могу себя 2 раза в год проходить там курс лечения. Последнее время стало очень много российских туристов.Здесь очень много русскоговорящих в гостиницах, так что проблем языка тоже нет.

Могу рассказать подробнее что и как я лечу. А какая имено у вас проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...