Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

Давно читаю этот форум, вот решил совета спросить. Куда посоветуете поехать подлечиться, числа с 2 марта? Подходит отпуск и я весь в раздумьях :blink: Псорик у меня с 2 года, появился после переезда в Сургут, сначала на голове, теперь есть уже повсюду. Надо его "прибить". Думал поехать в Кангал к рыбкам, но там еще холодно. Потом на ММ захотел, почитал и понял, что тоже не панацея и таже Сафага дает примерно такой же эффект. Вообще на море у меня все пригасает. В общем я потерялся, полностью. Прошу помощи коллективного разума! Куда податься?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Давно читаю этот форум, вот решил совета спросить. Куда посоветуете поехать подлечиться, числа с 2 марта? Подходит отпуск и я весь в раздумьях :angry: Псорик у меня с 2 года, появился после переезда в Сургут, сначала на голове, теперь есть уже повсюду. Надо его "прибить". Думал поехать в Кангал к рыбкам, но там еще холодно. Потом на ММ захотел, почитал и понял, что тоже не панацея и таже Сафага дает примерно такой же эффект. Вообще на море у меня все пригасает. В общем я потерялся, полностью. Прошу помощи коллективного разума! Куда податься?

Спасибо!

Ты, наверное, имел в виду со 2 апреля? Или у Вас в Сургуте фсё исчо февраль? :blink:

Если на морях пригасает, значит - на моря! На какие? Да на какие возможности позволяют. А если сероводородные ванны не противопоказаны, то можно к нам, в Сочи, к примеру. Здесь и море, и ванны. Да и припекает уже днём - можно загореть. Бассейнов с морской водой полно.

Изменено пользователем Ежиха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, наверное, имел в виду со 2 апреля? Или у Вас в Сургуте фсё исчо февраль? :angry:

Если на морях пригасает, значит - на моря! На какие? Да на какие возможности позволяют. А если сероводородные ванны не противопоказаны, то можно к нам, в Сочи, к примеру. Здесь и море, и ванны. Да и припекает уже днём - можно загореть. Бассейнов с морской водой полно.

Спасибо, колючечка, за приглашение!

Потерялась двойка, хотел написать с 22 марта. Узнал тут цены, Рыбки min - 3500(3 недели), Сафага - 1500(2 недели), ММ-??

Сероводородные ванны не пробовал, а может и пробовал в виде грязи:), в Славянске Донецкой обл.

Наверное решусь на рыбков, правда как подумаю куда переться.... и какая там скукотищща... так сразу хочу на море :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, колючечка, за приглашение!

Потерялась двойка, хотел написать с 22 марта. Узнал тут цены, Рыбки min - 3500(3 недели), Сафага - 1500(2 недели), ММ-??

Сероводородные ванны не пробовал, а может и пробовал в виде грязи:), в Славянске Донецкой обл.

Наверное решусь на рыбков, правда как подумаю куда переться.... и какая там скукотищща... так сразу хочу на море :blink:

И хде эти Рыбки? я што-то не слыхала ничего о них :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хде эти Рыбки? я што-то не слыхала ничего о них :blink:

Тут http://www.pangea-center.ru/?/curezr/12/

Кангал - Турция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Так эт и я в курсах! Я даже сразу прям так и подумала, но меня название рыбки с заглавной буквы смутило, к тому же "скукатищя" :blink: Скукатищя там небольшая, фсё ж таки рыбки тебя глодать будут. А вот интересно, а если себя дать собаке или кошке зализывать, такой же эффэкт ожидать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, а если себя дать собаке или кошке зализывать, такой же эффэкт ожидать? :angry:

Когда-то или читал, или слышал, что один дядя, который жил в деревне и у которого был псор, после перепоя упал возле коровы и заснул. И корова его ночью лизала, и после этого у дяди псор прошел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хде эти Рыбки? я што-то не слыхала ничего о них :)

У нас в форуме уже 4 года есть тема про этих рыбок - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=364

Когда-то или читал, или слышал, что один дядя, который жил в деревне и у которого был псор, после перепоя упал возле коровы и заснул. И корова его ночью лизала, и после этого у дяди псор прошел :)

Лизала в каком месте?..

А вообще подумалось про другое, что корова поступила проще, более естественно :blink: - некоторые описывали в форуме, как у них проходило от коровьих лепешек. Даже спор был - лепешки должны быть свежеизготовленные или же старые? А кто-то (не помню кто, может, ) даже привозил этот продукт из Индии :angry: Может, и китайцы скоро наладят экспорт коровьих экскрементов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизала в каком месте?..
Не знаю... может дело летом было и дядя был голышом? :blink:

Надо бы определиться всё же, чё корове дать лизать! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, колючечка, за приглашение!

Потерялась двойка, хотел написать с 22 марта. Узнал тут цены, Рыбки min - 3500(3 недели), Сафага - 1500(2 недели), ММ-??

Сероводородные ванны не пробовал, а может и пробовал в виде грязи:angry:, в Славянске Донецкой обл.

Наверное решусь на рыбков, правда как подумаю куда переться.... и какая там скукотищща... так сразу хочу на море :blink:

На ММ 22 марта нефиг делать. Выброшенные деньги. Надо на месяц позже как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, определился еду в Турцию. Отдам себя на съедение рыбкам, буду пить воду и пусть только не поможет:( С меня отчет. Планирую туда стартануть 22 на три недели(если выдержу)! Приеду расскажу. Чего посоветуете с собой взять? Интересно как там в интернет можно попасть, никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитай книгу Н.Носова Незнайка на Луне ( в части про остров дураков) :(

Осторожней с резкой переменой климата.

Несколько сеансов дома в солярии перед отдыхом не повредят.

Взятые кремы защиты от солнца не повредят.

:lol:

с солярием я бы не горячилась-меня например от него высыпает :P

а вот консервативно пролечиться(если вам такое лечение в принципе приносит облегчение) даже очень стоит

ну и крема-мази-маски питательные - лучше взять с собой, потому как СОВСЕМ НЕ ФАКТ, что приобретенный местные вам подойдут(!) не рискуйте

а по поводу смены климата - была в Хургаде(Египет) в январе

погода была хорошая(очень хорошая,если не ставить целью загорать) только ветренно. Масса положительный впечатлений и вполне симпатичный загар(даже с учетом ОЧЕНЬ закрытого купальника). Мелкие пятнышки на ногах по проходили и голова стала намного лучше, и это всего за 7 :) дней в январе

вот вам и перемена климата :lol: поехать туда жить что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, определился еду в Турцию.

Тенекс, да поможет, даже и не сомневайся. Будем ждать в соотв. топе отчёт. Приятного тебе отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнувшимся!

Носова с собой возьму, прочитаю:(

Кремы от солнца возьму, на всякий случай, там пока не Африка http://www.gismeteo.ru/mtowns/17090.htm

И мазюки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кангале не рассчитывай на "всё включено". Пройдись по их сайтам (неважно на каком языке), с комфортом там небогато. Рассчитывай как раз не на воТку, а не трёхнедельный "релакс", отдохни от телевизоров-телефонов-компутеров (собссно это получится видимо само-собой в силу естественных причин :( ). Да в общем-то это как раз то что надо - отдохнуть и отоспаться :lol:

Крем и вправду возьми, даже на таком солнце непривычному тельцу запросто сгореть можно. В начале апреля в Туркии довольно тепло уже.

И фотки, фотки не забудь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего посоветуете с собой взять?

Тугие плавки! Без шуток. :(

Эти рыбки так и пытаются пролезть и откусить лишнее... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки будут.

"Тугие плавки! Без шуток. smile.gif

Эти рыбки так и пытаются пролезть и откусить лишнее... smile.gif"

Это тоже возьму, только у меня вся ж...а покрыта как-то надо будет и туда рыбкам дать добраться, ладно по месту разберусь. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
то можно к нам, в Сочи, к примеру. Здесь и море, и ванны. Да и припекает уже днём - можно загореть. Бассейнов с морской водой полно.
............Ежиха-ха скажите пожалуйста. а есть там у вас места , где можно позагорать больным с псориазом? А то не хочется народ пугать........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
+1 B), отпуск через 2 недели.. а работы на 3. Как все уместить и работать не больше 7-8 часов. бррр..

А в форуме пофлудить :) ?

ты ж уже была в отпуске в Италии :) ой в Греции..... воПщем где медузы кусачие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж уже была в отпуске в Италии :) ой в Греции..... воПщем где медузы кусачие :rolleyes:

Ага, в Греции 1,5 недели. Все обещаю фото поместить.. Теперь вот беру 2 недели - едем на Аляску. Неделя путешествия на машине и прочие радости, неделя на корабле - круиз. Я бы на море поехала покупаться, но муж хооочет экзотики, да я не возражаю, только снега мне и так хватает в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто был в Греции в этом или в прошлом году - пожалуйста, подтвердите насчет плохих медуз там на пляжах, важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, и в этом 2008 году там не была. Следовательно медуз не встречала.

Отрапортавалась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встретилась с медузой, но как-то странно. Боли не запомнилось (не так как прошлый раз во Франции), а из воды вышла - ожоги. Удивительно то, что никаких последствий. Я уже перепугалась в тот момент, да и зудело сильно дня 2. На бедре вообще был размером с пол ладошки.

Первый день кожа вспухшая как волдыри, зуд

Второй день - опухоли нет, сине-красное пятно неравномерного цвета и зуд

Третий день зуд исчез

Далее не помню, но за 10 дней все исчезло.

Дело было на о.Крите, НЕ на общественном пляже, а на заброшенном берегу.

В мае больше не видела ни одной, хотя плавала каждый день по 5-8 раз в день и всегда в разных местах (мы передвигались на машине от места к месту)

п.с. Вино неплохое, но не очень-то. А баранина..супер, вкуснятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...