IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

УКРАИНА

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 105

#61 murakami

murakami

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 12:37

привет а где лечился место? Валера Днепр.

Привет, в Киевском городском кож-вен диспансере... А что конкретно интересует?

#62 Гость_djdfyxbr

Гость_djdfyxbr
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2010 - 03:26

Всем привет! Нашёл интернет-магазин, который торгует лекарственными травами и сборами: http://travosbor.com.ua/. Кто-нибудь пользовался услугами этого магазина?

--------

Cообщение перенесено <moderator>

#63 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 07:36

Часто задается вопрос, где конкретно (клиники и частные кабинеты) применяется популярная и эффективная фототерапия узкого спектра 311 нм (она же - UVB NB).
Цитата с сайта, стр. "Практика" (на случай возможных неполадок с сайтом-источником), Украина:

1. Киев
ЦЕНТР ИНТЕГРАЛЬНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ
г. Вишнёвое, ул. Витянская, 1а.

2. Киев
ФЕОФАНИЯ (дерматология)
ул. Заболотного, 21
(044) 259 62 75
г/р с 9:00 до 16:00

3. Харьков
ТОВ «ДОКТОР АЛЕКС»
ул. Чернышевского 73, к. 3
(057) 714 12 34

4. Краматорск
МЕДЦЕНТР «АЛЬЯНС»
ул. Карпинского 24, к. 30
(06264) 3 31 27
(06264) 3 30 06
(099) 913 62 19
г/р с 8:00 до 19:00

5. Кременчуг
ЛАСТИВКА ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
(093) 933 47 21

6. Запорожье
ПАНАСЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
ул. 40 лет Советской Украины 78, к. 1
(0612) 34 03 16
(050) 196 63 79

7. Ровно
АПТЕКА №1
Майдан Независимости 3
(036) 222 34 24
(097) 479 39 22
г/р с 09:00 до 21:00

8. Северодонецк
БОНДАРЕВА ЕЛЕНА ЛУКИНИЧНА
ул. Молодёжная 15, к. 99
(050) 297 87 78

9. Евпатория
ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
пр-т. Победы 22
(065) 695 72 88
(050) 714 86 36
г/р с 10:00 до 21:00

Инфа про UVB NB 311 - >там же, а также >у нас на портале.

#64 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 08:54

Феофания - это правительственная больница, нас туда и на порог не пустят.
Спрячем слезы от посторонних

#65 parubok

parubok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 09:16

Привет, в Киевском городском кож-вен диспансере... А что конкретно интересует?

здраствуйте. интересует как туда попасть(иногородний) разценки ?

#66 Natasha23

Natasha23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:16

Мне тут подумалось, а что если просто прийти к дерматологу и узнать что он скажет про НЕгормональную терапию.
Может ли он выписать какие-нибудь бесплатные процедуры? Я же имею право? У нас в городе есть грязелечебница, к примеру.
Просто я у врача была всего 1 раз, во второй раз сходить не получалось...

#67 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:49

Ну конечно же, надо сходить. Вредно это не будет, а полезно всем.. обсудим то, что он (она) скажет, посоветует и т.л.

#68 Red

Red

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 10:05

Добрый день,

меня зовут Илона. Живу в Киеве, псориаз начался пару лет назад. Сначала думала, что это перхоть, но, оказалось, все сложнее( С тех пор пару раз проявлялся, каждый раз на голове. На нервной почве всякий раз.

#69 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 11:47

Red. Опыт форума по ВЧГ сконцентрирован в статье http://www.psora.net/?p=3936 . Многим хорошо помогают >МАСКИ Ами ПРИ ПСОРИАЗЕ НА ГОЛОВЕ

#70 Ksunja

Ksunja

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 11:58

Привет всем! Кто - нибудь помогите пожалуста советом или опытом кто слышал про рекламу по телевизору про лечение псориаза в Киеве?! Раз им позвонила теперь звонят постоянно стоимость лечения перлагают 2000 грн. курс 4 месяца, если кто пробовал посоветуйте что делать!!!

#71 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:50

Привет всем! Кто - нибудь помогите пожалуста советом или опытом кто слышал про рекламу по телевизору про лечение псориаза в Киеве?! Раз им позвонила теперь звонят постоянно стоимость лечения перлагают 2000 грн. курс 4 месяца, если кто пробовал посоветуйте что делать!!!

Ksunja, я рекламы не видел и не знаю кто они такие и чем они лечат (может ты сначала напишешь эту информацию), но могу сказать что скорее всего надо сделать - послать их куда подальше...
На этом форуме ты найдешь полезной информации куда больше чем они смогут тебе дать. Но чтоб однозначно сказать, надо знать что за курс лечения они предлагают, чем они лечат, и кто ОНИ такие!
Ігор = Игорь = Igor

#72 Natasha23

Natasha23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:55

Мне тут подумалось, а что если просто прийти к дерматологу и узнать что он скажет про НЕгормональную терапию.
Может ли он выписать какие-нибудь бесплатные процедуры? Я же имею право? У нас в городе есть грязелечебница, к примеру.
Просто я у врача была всего 1 раз, во второй раз сходить не получалось...

Я совсем забыла, что писала здесь. К врачу я сходила, он ничего мне не предложил, все стандартно - гормональная мазь, витамины группы В и уколы кальция глюконата. Процедуры не назначил, аргументировав тем, что скоро лето -ЗАГОРАЙТЕ! все <_< Отчиталась.

#73 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:06

Давай загорай, только осторожно, без ожогов. Хорошо также купание в море (соленая вода), и неплохо бы не нарушать диету.

#74 К.а.т.я.

К.а.т.я.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 04:49

А кто что слышал об испытании нового лекарства от псориаза нашего фирмой Pfizer? Адрес исследовательского центра:кафедра дерматологии и венерологии НМУ им. Богомольца и Киевский городской КВД,амбулаторное отделение. Испытание уже находится на 3-й фазе и рекомендуется пациентам со средней и тяжелой формой.В прочтенном мной информированном согласии есть свои положительные и отрицательные моменты. Врачи-исследователи говорят,что на этом этапе это бесплатно,а потом будет жутко дорого стоить. Не это конечно показатель,но хочется всевозможные варианты учесть...кто-то что-то знает об этом?

#75 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 06:16

А кто что слышал об испытании нового лекарства от псориаза нашего фирмой Pfizer?...
В прочтенном мной информированном согласии...
...кто-то что-то знает об этом?

Как можно знать "что-то" неизвестно о чём? :)
Название лекарство имеет? - скажи тогда.
Что за "информированное согласие" такое? - дай ссылку, что ли.

#76 К.а.т.я.

К.а.т.я.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 10:07

Ссылка: www.clinicaltrials.gov , информация пришла от лечащего врача, чуть ли не "по блату". Так как это лекарство еще не одобрено у нас, то и названия у него нет, пока что его называют при лечении бляшечного псориаза, к продаже не разрешен, понятное дело,так как является исследуемым препаратом. При этом исследовании будет проводиться оценка безопасности и переносимости этого СР-690,550 в качестве лечения хронического бляшечного псориаза, ревматоидного артрита, воспалительного заболевания кишечника и сухости глаз.
Этот препарат блокирует действие ферментов янус-киназы(JAK), которые действуют подобно "входным воротам" в клетки имунной системы и блокируя действие этого фермента ожидается, что клетки иммунки будут продуцировать меньшее количество химических соединений, которые вызывают вспышки псориаза на коже.
Вот такое исследование. Проводится приблизительно в 70 разных исследовательских центрах в 12 (каких-точно никто не говорит) странах, набирается по стране около 820 человек, в киевском КВД будет набрано 20 человек.
Нужно для такого тестирования отказаться от нынешнего лечения, пройти тучу анализов, есть риск возникновения негативных эффектов(и в списке их немало, чуть ли не риск развития рака, лимфом включая опухоли, а так же новые проблемы со здоровье или побочные эффекты). Но врач также упомянул, что есть люди, которые на сегодняшний день принимают этот препарат и очень успешно.
Я не смогла подписать соглашение, решила пока покарталиниться, но возможно,к то совсем сильно страдает, это выход...хотя, мне кажется, страдают от этой штуковины все одинаково сильно...

Сообщение отредактировал RedMen: 21 Август 2011 - 10:22
Не забываем ставить пробела после знаков препинания и заглавные буквы

#77 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:20

Как можно знать "что-то" неизвестно о чём? Изображение
Название лекарство имеет? - скажи тогда.
Что за "информированное согласие" такое? - дай ссылку, что ли.

Тестируют Tofacitinib. Название есть. В Одессе тоже. Но стрёмно с Хумиры на него переходить.

Кстати Pfizer: Tofacitinib comparable to Abbott's Humira
http://www.marketwat...mira-2011-09-08

Сообщение отредактировал Immortal: 29 Сентябрь 2011 - 12:22

I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#78 --JK--

--JK--

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 04:19

Всем привет!Я из под Донецка,очень нужно знать как в наших больницах добиваться группы по инвалидности,что и как делать сколько и где лежать

#79 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 02:33

Я из под Донецка,очень нужно знать как в наших больницах добиваться группы по инвалидности,что и как делать сколько и где лежать

Есть подробная статья RedMen - http://www.psora.net/?p=3456 (это по России, но не думается, чтобы в Украине были сильные отличия).
Тема про инвалидность и социальную помощь - http://psoranet.org/...?showtopic=3304 .

#80 --JK--

--JK--

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:35

Есть подробная статья RedMen - http://www.psora.net/?p=3456 (это по России, но не думается, чтобы в Украине были сильные отличия). Тема про инвалидность и социальную помощь - http://psoranet.org/...?showtopic=3304 .

Как я уже писал в дневнике,после получения регресса по производственной травме(перелом 5 пальцев правой стопы),Я морально готов на долгий путь при оформлении группы.Не думаю что это легко,и не думаю что эти группы при оформлении будут отличаться,что там моразм и беготня,что там(Об этом неоднократно упоминается в статьях РедМена)
Спасибо Frol,в ближайшем будущем буду хоть какой-то информацией владеть,нашел канал)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©