Перейти к публикации

УКРАИНА


Рекомендованные сообщения

  • спустя 4 месяца ...

Не знаю куда спросить, попробую здесь. Мне посоветовали полечиться в солевых шахтах, а конкретно: г. Соледар, санаторий "Соляная симфония". Может кто-то что-то слышал об этом санатории? И ещё вопрос 370 грн - это сколько в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Соледар не скажу. Про деньги, Тереза, умножай цифру на четыре, примерно получишь в рублях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Не знаю куда спросить, попробую здесь. Мне посоветовали полечиться в солевых шахтах, а конкретно: г. Соледар, санаторий "Соляная симфония". Может кто-то что-то слышал об этом санатории? И ещё вопрос 370 грн - это сколько в рублях?

Знаю, что солевые шахты хороши при лечении бронхитов.

Принимала солевые ванны - эффект нулевой, НО!!! у меня тогда все только начиналось и я не понимала, что это был период обострения, да и психологически я не могла смириться с фактом наличия псориаза в моем организме, может потому и толку от лечения не было.

Изменено пользователем Juliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не помогают солевые ванны, но шахты - это совсем другое. Да, в показаниях для лечения в шахтах в основном бронхиты и щитовидка, У меня присутствует и то и другое. Врач, который советовал мне это место, сам не болен, а его какой-то родственник ездит туда лечить именно псориаз, так что не получается пообщаться напрямую, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...