IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЧаВо

псориаз форум советы вопросы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 383

#341 darijush

darijush

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 10:48

что-то я про витамины и миниралы нинашол
жить хорошо
а хорошо жить ещё лучше!ждём-с.

#342 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 012 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 11:57

что-то я про витамины и миниралы нинашол

На главной странице наверху есть такой раздел - "теги форума, облако тегов"
Тыцаем в слово витамины и получаем результат, читаем, получаем удовольствие.

Про минералы - что именно ты имел в виду?
Например, есть такие темы:
http://www.psoranet....
http://www.psoranet....

А можно ещё набрать в поиске слово "минерал" и получить результат.
Попробуй самостоятельно?? :rolleyes:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#343 darijush

darijush

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 22:28

я имел в виду ''DUAVIT'' комплект втаминов и миниралов
жить хорошо

#344 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 22:32

я имел в виду ''DUAVIT'' комплект втаминов и миниралов

А что ты хочешь узнать? Надо их пить или нет? Вот лично я придерживаюсь такого мнения: надо пить не комплексы, а конкретные препараты в зависмости от того, чего организму не хватает.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#345 darijush

darijush

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 22:40

осенью я месяц просидел на диете
и принимал эти витаминки с миниралами
и ногти стали в порядке
и теперь месяц сижу а ногти намасте
моЖет совпадение
жить хорошо

#346 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 22:44

и теперь месяц сижу а ногти намасте

Что это означает? Ногти в порядке или, наоборот, в плохом состоянии?

#347 darijush

darijush

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:06

в плохом
жить хорошо

#348 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:18

в плохом

Ну тогда пропей свои витаминки с минералами и проверишь заодно, совпадение было или нет.

#349 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 03:19

Имелся в виду югославский "Дуовит"?
Если считаешь, что от него лучше - пей на здоровье, там концентрация "витаминов и минералов" совсем небольшая по отношению к дневной норме, трудно предположить, что это может навредить.
"This too shall pass". ©

#350 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 02:24

всем привет!у меня есть такой вопрос.есть ли какая нибудь энциклопедия в которой можно прочитать всё о подсолнухах?я скоро начну лечение на основе пепла стеблей подсолнуха мой врач говорит что псориаз уйдет навсегда.мне интересно каков состав стебля подсолнуха.какой эффект оказывают вещества находящиеся в стебле подсолнуха.я вообще то хотел бы вылечиться с помощью диеты.кто что знает?что может предложить?:-)
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#351 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 03:05

Так если врач даёт такой совет, значит он может и объяснить, что там такого полезного, и чего псор навсегда испугается. Нет?
"This too shall pass". ©

#352 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 03:39

всем привет!у меня есть такой вопрос.есть ли какая нибудь энциклопедия в которой можно прочитать всё о подсолнухах?я скоро начну лечение на основе пепла стеблей подсолнуха мой врач говорит что псориаз уйдет навсегда.мне интересно каков состав стебля подсолнуха.какой эффект оказывают вещества находящиеся в стебле подсолнуха.я вообще то хотел бы вылечиться с помощью диеты.кто что знает?что может предложить?:-)

Что это за "лечение на основе пепла стеблей подсолнуха", не секрет? Что именно с пеплом предполагается делать, почему именно пепел стеблей, а не листьев, семян, или всего растения? И вот "НАВСЕГДА" уйдёт псор - что-то сомнения у меня... :lol:

Энциклопедия такая есть, в которой собрано всё о подсолнухах - называется она "Гугл знает + терпение" , вот например => Подсолнечник однолетний

Более кратко, цитатами:

Химический состав
В листьях подсолнечника содержатся каротин, смолистые вещества, флавоноиды, сапонины, органические кислоты, холин, в цветках - флавоновый гликозид, антоцианы, холин, бетаин, горечи, фенолкарбоновые кислоты и спирты, в семенах-жирное масло (35-40%), белок, углеводы, фитин, дубильные вещества, каротиноиды, фосфолипиды, лимонная и винная кислоты. http://www.golkom.ru...group/4419.html

В листьях содержатся каротин, смолистые вещества, флавоноиды и органические кислоты (янтарная, фумаровая, лимонная и др.), в цветках - флавоновый гликозид, антоцианы, холин, бетаин, горечи, фенолкарбоновые кислоты и спирты, в семенах - жирное масло, белок, углеводы, фитин, дубильные вещества, каротиноиды, фосфолипиды, лимонная и винная кислоты. В оболочках семян найдены некоторые энзимы. В состав жирного масла входят глицериды олеиновой, линолевой, пальмитиновой, стеариновой, архиновой и лигноцериновой кислот. http://diet-diet.ru/nar_recept/086.htm

Ну и так далее, и так далее. Терпение и труд всё перетрут.

#353 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 04:20

Но что останется от всего этого при сжигании органики?
"This too shall pass". ©

#354 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 11:08

Я не знаю секрета того что дают эти подсолнухи.но эта врач сказала что ей сказала какая то старая бабка знахарка.и она вылечилась сама с помощью этих подсолнухов.ей сейчас 65 но на лице и руках видны ушедшие пятна от псориаза.она мне говорит:богом клянусь что мне это помогло.значит и тебе поможет.надо всего лишь 20 толстых крупных стебля как минимум.хранить в закрытом от света месте чтобы они сушились не от солнца а сами по себе.потом когда они будут сухими.без семячек их жжечь.и пепел вместе с подсолнечным маслом мазать на всё тело.и я хочу это попробовать хотя и не верю в сказочный результат потому что хочу принести пользу обществу.если это окажется правдой скольким людям это может помочь?если люди станут выздоравливаться навсегда то как будет приятно знать что эти шарлатаны продающие дорогие лекарства колечающие наши организмы будут меньше получать свои грязные деньги.у меня сейчас в моем доме втором строящемся две комнаты большие заполнены стеблями подсолнухов.это целая газель.весь день потеряли на её сбор.если мне это поможет то я всем своим знакомым и дальним родственникам это лекарство буду дарить.у меня нет близких родственников псориазников.если же окажется что всё это не работает.то буду продолжать сидеть на диете.
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#355 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 11:44

Ну, как минимум вреда от этого не предвидится, так что попробуй, не забудь только рассказать. :lol:
"This too shall pass". ©

#356 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 13:55

и я хочу это попробовать хотя и не верю в сказочный результат потому что хочу принести пользу обществу.если это окажется правдой скольким людям это может помочь?

Эльдар, а вот кстати сказать - вера в действенность метода будет большим союзником в излечении. :lol:

#357 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:58

У меня ухудшение здоровья.может это потому что гормоны в организме кончаются от белосалика.или от того что я поздно ложусь спать.или от того что я в последние дни слишком много времени играю в комп.я не знаю.скоро я перейду на мазь из подсолнуха.

#358 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 22:46

У меня ухудшение здоровья.может это потому что гормоны в организме кончаются от белосалика.или от того что я поздно ложусь спать.или от того что я в последние дни слишком много времени играю в комп...

Эльдар, после применения гормональных средств к сожалению, это закономерно, наступает ухудшение. А ты к тому же отягощаешь процесс недосыпом и компом. Слезать с гормонов нужно постепенно снижая дозу. И установи щадящий режим для себя - достаточно сна, правильное питание (без аллергенов), никакого алкоголя и никотина.
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#359 kitayskaya_roza

kitayskaya_roza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 01:51

Всем привет!Скажите пожалуйста где можно найти инфу о том как слезть с гормонов?
и где еще прочитать как убрать пигментные пятна?
Спасибо
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака

#360 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 02:31

Всем привет!Скажите пожалуйста где можно найти инфу о том как слезть с гормонов?
и где еще прочитать как убрать пигментные пятна?
Спасибо

Статья на сайте - КАК СЛЕЗТЬ С ГОРМОНОВ
http://www.psora.net/?p=5903