Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спасибо))

завтра тогда постараюсьу врача спросить насчет прыщей..

ну вот я солидоловой мазью как раз и мажусь..карталин..может быть и от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))

завтра тогда постараюсьу врача спросить насчет прыщей..

ну вот я солидоловой мазью как раз и мажусь..карталин..может быть и от нее

понятно.... тему про карталин не читал, а там это спошь и рядом...

воПщем не ленись, изучай инфу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))

завтра тогда постараюсьу врача спросить насчет прыщей..

ну вот я солидоловой мазью как раз и мажусь..карталин..может быть и от нее

Почитай тему о карталине: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=379 и http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2729 . Почти у всех, кто пользовался этой мазью, появляются гнойники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти у всех, кто пользовался этой мазью, появляются гнойники.

Более того, об этом говорится в описании изобретения - http://www.ntpo.com/patents_medicine/medic...dicine_39.shtml :

В период лечения могут появиться зуд или гнойничковая сыпь. В этом случае надо за 20 минут до нанесения мази отмыть кожу кипяченой водой и насухо вытереть.

На сайтах Карталина про гнойнички, однако, не упоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое))

еше скажите пожалуйста про препарат реамберин если известно кому нибудь )

что он из себя представляет вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое))

еше скажите пожалуйста про препарат реамберин если известно кому нибудь )

что он из себя представляет вообще??

Вот есть тема http://www.psoranet.org/index.php?showt...%E1%E5%F0%E8%ED

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нп (нажал на последнего)

Всем привет,

стаж псор.артрита немалый :(, но руки стараюсь не опускать :) , воюем вобщем :)

не знал в какую тему обратиться - посоветовали сюда

Мне назначили новое лечение с акцентом на суставы (эх), поэтому созрел вопросик:

Может кому-то надо или дорого купить в аптеке (видел цены в московских аптеках :lol: ,

у нас во Франции в 2 раза дешевле),

могу предложить недорого оставшиеся лекарства:

Daivobet (мазь, тюбики по 60гр),

Daivonex (флаконы по 60мл)

и Sebiprox (шампунь, флаконы по 100мл)

(они шли в одном курсе лечения)

Условия хранения соблюдены и годность до 07.2010

----

пишите на michelfrance2000@yahoo.com

или стучитесь в Skype: (ник)odin_buratino (страна)France

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайвонекс во флаконах - это лосьон для головы, судя по всему.

Sebipirox - шампунь с циклопироксом (русск. назв. Батрафен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моему пс. лет десять уже точно есть.

Припомнить все названия препаратов не получится, но среди них точно были аэрозоль СКИН-КАП, мазекремы ДАЙВОНЕКС и другие.

Конечно же не обошлось без БЕЛОСАЛИКА. Прошлым летом с его помощью здорово очистился, после чего, как и обещали в страшилках, пришло обострение с новыми высыпаниями. Теперь, начитавшись о гормональных препаратах (т. е. об их вреде) решил попробовать жить без них.

Сейчас начал курс очищения организма, но не определился с негормональными наружными препаратами. Инфу на сайте/форуме я , естественно, просеивать и переваривать начал, но уже организовался вопрос:

- что за звери крем и шампунь ПСОРИЛОМ (изготовитель ООО "Алкой")?

По гранулам текст в "разводах" нашёл, а вот о шампуни и креме ничего (неужто плохо искал). Или инфа по гранулам предполагает "фуфлообразие" всей линейки?

P.S. ЗдОрово, что есть такие сайт и форум, как эти. Жить стало веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- что за звери крем и шампунь ПСОРИЛОМ (изготовитель ООО "Алкой")?

Зайди СЮДА Внизу страницы в окошечке с названием "ключевое слово" напиши "псорилом" и нажми рядом "найти в этой теме", в результате увидишь много по твоему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за звери крем и шампунь ПСОРИЛОМ (изготовитель ООО "Алкой")?

По гранулам текст в "разводах" нашёл, а вот о шампуни и креме ничего (неужто плохо искал). Или инфа по гранулам предполагает "фуфлообразие" всей линейки?

Да, можно было бы так предположить, но на самом деле вопрос сложнее. Попытка разделить гомеопатический и "косметический" Псориломы здесь - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=163485 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста если полиэтиленовой пленкой заматывать на ночь с магнипсором это вообще эффективно??

мне больше хотелось бы узнать не вредно ли полиэтилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста если полиэтиленовой пленкой заматывать на ночь с магнипсором это вообще эффективно??

мне больше хотелось бы узнать не вредно ли полиэтилен

Полиэтилен нежелателен. Это обсуждалось в форуме несколько раз. Если необходимо сделать окклюзив или компресс, то лучше использовать компрессную или вощеную бумагу, и т.п. И вообще с самого начала лечения компрессы не применять, а только на тех местах, которые плохо уходят. А также на всю ночь - это слишком, увеличивается риск аллергических реакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиэтилен нежелателен. Это обсуждалось в форуме несколько раз. Если необходимо сделать окклюзив или компресс, то лучше использовать компрессную или вощеную бумагу, и т.п. И вообще с самого начала лечения компрессы не применять, а только на тех местах, которые плохо уходят. А также на всю ночь - это слишком, увеличивается риск аллергических реакций.

хмм..спасибо

еще подскажите пожалуйста где можно найти эти виды бумаг??я все аптеки проходил говорят уже не продается такой лет десять..

а если использовать пищевую бумагу ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если использовать пищевую бумагу ??

Да, можно пищевую бумагу (об этом тоже писали). Главное, что не пищевой п/этилен, к-рым обтягиваются продукты, хотя несколько человек упоминали и его, говорили об удобстве и т.п., но все равно это хуже из-за полного прекращения доступа воздуха к коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм..спасибо

еще подскажите пожалуйста где можно найти эти виды бумаг??я все аптеки проходил говорят уже не продается такой лет десять..

а если использовать пищевую бумагу ??

Подойдёт бумага для бутербродов, чертёжная калька, или пергамент для детского творчества. Гладкой (блестящей) стороной внутрь, матовой наружу. Края, чтобы не сползала, можно прихватить бумажным пластырем или бумажным скотчем (сначала прилепите его на что-нить, потом отклейте, и на себя, это чтобы сильно не клеился к телу). Сверху замотать не туго бинтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пищевой пергамент продается в рулонах - там же где плёнка и фольга.

Еще для рук очень удобны бумажные пакеты, в которых продают жареных курей. Я прошу у девчонок-продавцов и они десяток-другой отжаливают. Отрезаешь донышко, надеваешь на локти, сверху трубчатый бинт. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Объясните мне, пожалуйста, что такое ГЧМ? Поиском я не могу найти почему-то :D. Наверно я совсем дурак и не умею им пользоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста, что такое ГЧМ? Поиском я не могу найти почему-то :D. Наверно я совсем дурак и не умею им пользоваться :)

ГЧМ - линейка косметических средств Гармония Чистых Металлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар заменить теперь нельзя? Я попробовала, в личных данных новый установлен, а в постах старый вытянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар заменить теперь нельзя? Я попробовала, в личных данных новый установлен, а в постах старый вытянулся.

Нажми Ctrl+F5 , почистится кэш браузера. Я вижу твою леопарду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...