Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сходила, посмотрела, это я помню, это чё-то не то... кажется... :unsure: Я помню, кто-то рассказывал про применение лосьона именно в связи с югом и загаром... Может я конечно чё-то путаю... Как оно с ним загорется-то? Я вобще девушка бледная, сгораю моментально... :lol: Вот и хотела проконсультироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила, посмотрела, это я помню, это чё-то не то... кажется... :unsure: Я помню, кто-то рассказывал про применение лосьона именно в связи с югом и загаром... Может я конечно чё-то путаю... Как оно с ним загорется-то? Я вобще девушка бледная, сгораю моментально... :lol: Вот и хотела проконсультироваться...

Crow рассказывал вот ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crow рассказывал вот ЗДЕСЬ

Точно!!! Оно. :lol: Просто я искала лосьон, а тут говорится про гель... Спасибо большое! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ребята,много уже прочитала на форуме. Месяц сижу на диете(очень ограниченный набор продуктов), пью льняное масло до еды, 1р. в день во время еды - лецитин гран. 1ст. ложку, правда с питьем воды не получается(не лэзит в таких кол-вах). 10 дней мажусь Дайвонексом. Может быть еще что-то принимать надо вовнутрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,много уже прочитала на форуме. Месяц сижу на диете(очень ограниченный набор продуктов), пью льняное масло до еды, 1р. в день во время еды - лецитин гран. 1ст. ложку, правда с питьем воды не получается(не лэзит в таких кол-вах). 10 дней мажусь Дайвонексом. Может быть еще что-то принимать надо вовнутрь?

А что, сдвигов не наблюдается в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, сдвигов не наблюдается в лучшую сторону?

Пятна стали тоньше, шелушки лучше отскакивают.Меня смущает,что вокруг пятен краснота, с этих красных ободков слезала кожа, когда я только начинала мазать Дайвонексом. Может это такая аллергическая реакция на мазь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятна стали тоньше, шелушки лучше отскакивают.Меня смущает,что вокруг пятен краснота, с этих красных ободков слезала кожа, когда я только начинала мазать Дайвонексом. Может это такая аллергическая реакция на мазь? :)

Я не пользовалась дайвонексом, но у нас есть о нём целая тема: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=25 Почитай, может что-то найдёшь полезное для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, если вопрос где-то был или тема.. что-то не нашла или не так искала.. псор в носу бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не нашла или не так искала.. псор в носу бывает?

Про "в носу" никто не сообщал, кажется. Вот места, про которые говорили - http://www.psoranet.org/index.php?showforum=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

всем здрасти! читал часа 4 форум так и не нашел ответа (не могу пока соориентироваться)

Вообщем вопрос один есть - когда я лежал в больнице с псором на подошвах (были трещины - очень болели,трудно было ходить) - мне на трещены

клали какуюто мазь,сказали ноу-хау и секрет не раскроют :) .Вообщем эффект от нее был сразу в течении 10сек-1 минуты. Болеть трещина переставала, можно было ходить. Что это может быть? Может кто-то нашел подобное обезбаливающее? Далее начинались гармоны и т.д. Вообщем гармоны это бяка,а вот мазилка интересная - дает таймаут чтоб собраться с мыслями и не паниковать, попытаться подойти трезво к проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как хоть выглядела? Ни названия ничего вообще не известно? Напиши подробнее, как действовала?

На вид как мазилки, точнее крем - белого цвета (непрозрачного). Наносили на трещину,сверху уже восковую мазь или гормоны,кальку, потом перевязывали - после этой процедуры -(может я погоречился про 10 сек.),но в общем как ногу забинтавали - треснутая рана больше не болела. На мои допросы ничего не рассказывали - про лечение все сказали,а пра мазь ничего :). Так и сказали ноу-хау :)...Ощущений никаких - боль ушла и все. Может что только холодная мазь была (могу соврать - не помню точно).

Ну хотяб какие-нибудь предположения? Может анастетик? Не знаю - вот есть же фастум гель от ревматизма - намазал и не болит...Может увлажнитель какой?!

А, - вот еще что отмечу - если рана уже затянулась почти - то не мазали, видимо оставляя на откуп гормонам...

Понимаю,что наводки не серьезные, но увы все...

Изменено пользователем vitumbA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем эффект от нее был сразу в течении 10сек-1 минуты. Болеть трещина переставала, можно было ходить.

Похоже на живую воду из русских народных сказок.

Может что только холодная мазь была ...

Ну хотя б какие-нибудь предположения?

Фиг ево знает, такое ноу-хау замечательное... ни до чего мы тут не додумаемся, пустое дело, vitumbA :)

Ну а "холодная" - это ментол в составе, скорее всего, но он больше так, для того чтоб был, http://www.zdorovie-tv.ru/cgi-bin/index.pl...eparations/2955

---

Кстати, сообщается о лечении трещин вымени - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=160960 - может, оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тривиальный контактный анестетик в составе, их дофига разных, в основном их в вет.препаратах применяют, может потому и говорить не хотели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL - спасибо за помощь,я б не заметил оч. вовремя :)...

help - про вет препараты сильно :) интуиция подсказывает что вы правы процентов на 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Может подскажет кто, ЧАВО у меня? Псор на кистях на тыльной стороне. А на ладонях вот уже долгое время облазиет кожа. Тонким слоем. На этом месте остается такая же нормальная кожа. Например, когда на солнце обгоришь, так же облазиет тонкая кожа.

Что это? Может витаминов каких не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но что вы думаете об этом http://www.cubandhealth.com/psoriasis.php извените за перевод

Лечение при лечении псориаза

О болезни

Псориаз является хроническим кожи, характеризующееся чрезмерным распространением кожных клеток, внешний вид таблички красноватый, наличие воспаление районов, которые зачастую охвачены в масштабах платины на кожу, локти, колени и ниже назад.

Псориаз является болезнью, от которой страдают многие люди в мире. Около 2% населения.

Это заболевание часто путают с различными типами дерматит, как:

Системная красная волчанка

Pityriasis Rosada

Экзема лекарственных средств, среди прочих

Вот почему необходимо провести тщательную диагностику, что необходимо в некоторых случаях выполнять биопсии, чтобы подтвердить, что действительно является псориаз, этот тест вы можете сделать в вашей стране, которую мы рекомендуем, чтобы убедиться, что его диагноз, прежде чем поездки в Гавану.

Многие люди в мире найти помощь в различных наркотиков, однако, имеются несколько лечения, которые могут предложить Вылечить псориаз в эффективности врачами на Кубе.

Лечить псориаз. Лечение, средство для лечения псориаза

Для приема лекарства от псориаз, вы должны быть проведены консультации в Центре deHistoterapia плацентарных, (более подробную информацию об этом центре) получать лечение лечение псориаз, который применяется в этот центр, вы должны поездки и пребывания в Гаване Куба, по крайней мере 5 дней и 4 ночи.

Центр по Histoterapia плацентарной консультации с понедельника по пятницу с 9,00 до 04,00 часов.

Режим для лечения псориаз, который проходит в Центр по Histoterapia плацентарной предполагает применение наркотиков призвал Coriodemina, это средство для лечения псориаз подготовлен с человеческой плаценты.

В исследованиях, которые были сделаны, это средство для лечения псориаз, которая продемонстрировала эффективность нового продукта antipsoriático-устранение признаков и симптомов псориаза - это 85 процентов пациентов, которые не были сообщили местные или системные побочные эффекты. .

Применение этого режима для лечения Псориаз является абсолютно безвредной, не дает побочных эффектов и касается как детей и беременных женщин и пожилых людей.

Эффективные лекарства для лечения псориаза, находится в виде растворимых в воде гель для применения на актуальные травмы psoriáticas, имеет фирменное название Coriodermina (от греческого хориона, плаценты, что означает и Dermina на коже). Устройство должно храниться в холодильных.

Кубинской медицины, Coriodermina, могут быть применены topically для всех пациентов, пострадавших от псориаза в большей или меньшей степени, любого возраста, пола или расы, в том числе беременных женщин, младенцев и стариков, потому что продукт не имеет побочных эффектов .

Обычно в среднем раз в два года, болезнь исчезает.

Coriodermina распространяется только на услуги для пациентов, получающих Дерматология psoriáticos внимания, и они были проведены консультации в международных клинических Сервисный центр Histoterapia плацентарной Гаваны.

В эффективности осуществления Coriodermina влияние следующие факторы:

Возраст

Процентов тела пострадавшего района

Время развития болезни

Правильного применения лечения

Режим для лечения псориаз это делается в течение 3 дней подряд:

День 1: Презентация конференции, разъясняя лечения вылечить псориаз, специализированных медицинских консультаций и лечения болезни на ранних этапах .. Если врач сочтет это необходимым, будет направлен консалтинг психология без каких-либо дополнительных затрат.

День 2 и 3: подготовка кадров по использованию Coriodermina.

Для продолжения лечения для лечения псориаз в его стране, пациент будет указать в соответствующей суммы консультаций принимать лекарство, в зависимости от степени расширения их поверхности тела, пострадавших от болезни.

Чтобы получить средство для лечения псориаз, нет необходимости вводить пациента, как это амбулаторное.

Примечание: медицина Coriodermina не продавалась свободно, и только после оценки врачом, предписывающих служить.

Стоимость лечения:

Доктор, более широкую подготовку по использованию наркотиков = 288 долларов США.

Стоимость лекарство в зависимости от количества медикаментов врач говорит вам, согласиться с частью пострадавших кожи и сроки указаны.

CUBANDHEALTH Она предоставляет возможность назначения и медицинского обслуживания и размещения необходимых грузов в Гаване получать это лечение, следует сделать только заполнив анкету ниже

Лечение при лечении псориаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но что вы думаете об этом http://www.cubandhealth.com/psoriasis.php

<поскипано>

НУНУ - А про что там речь?

Ты своими словами можешь в двух-трех предложениях рассказать? А то все твои посты неудобочитаемы, много букв без особого смысла. А хотелось бы узнать смысл того, что ты до нас пытаешься донести не особенно напрягая остатки головного мозга ;) и не разгребая кучи абракадабры из русских букв.

Честно говоря я так и не понял какими наркотиками лечат псориаз на Кубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось вот это: "День 1: Презентация конференции". Ещё никогда для моей персоны не устраивали конференцию. ;)

А если серьёзно, Nyny, Не могла бы ты довести эти статьи до нормального вида, т.е. переработать на человеческий язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУНУ - А про что там речь?

Ты своими словами можешь в двух-трех предложениях рассказать? А то все твои посты неудобочитаемы, много букв без особого смысла. А хотелось бы узнать смысл того, что ты до нас пытаешься донести не особенно напрягая остатки головного мозга ;) и не разгребая кучи абракадабры из русских букв.

Честно говоря я так и не понял какими наркотиками лечат псориаз на Кубе.

извените за перевод перевод машишинный в этой статье предлагаетя лечение на кубе

препаратом CORIODERMINA хотела спросить кто нибудь знает что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
извените за перевод перевод машишинный в этой статье предлагаетя лечение на кубе

препаратом CORIODERMINA хотела спросить кто нибудь знает что это

Оч. точное определение. :)

Нифига на Кубе, насколько мне известно не лечат, ни псориаз, ни витилиго (витилижники тоже друг другу сказки про Кубу рассказывают), вернее лечат, но не вылечивают. Море+солнце, вот и всё, а ультрафиолет показан и тем и другим. "Волшебные препараты" как обычно - для антуражу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Не знаю где, поэтому спрошу здесь. У меня псориазу 15 лет почти, и до недавнего времени я думала что я один такой человек в семье, пол года назад у мамы появилась небольшая бляшка на веке, что не знаю, дерматолог сказал алергия и выписал какую то гормональную фигню, не смотря на мой совет не пользоваться, она помазала и у нее прошло. На этой неделе осыпало лицо у младшего брата (21год), по виду красные неровные бляшки без шелушения вроде, сегодня дерматолог сказал - себорея и выписал тот же самый крем ему, что и маме от алергии. Я так понянимаю что нифига они не знают, ни что у брата, ни что у мамы, поэтому назначают гормон, мол всегда поможет... Ни один из них не сказал, что у них есть родственник с псориазом. Теперь меня это мучает, может это изменило бы диагноз, знай врачи про мой псориаз. Так вот, у меня остался цитопсор, может попробовать брата намазать? И будет ли это дифференциальной диагностикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе осыпало лицо у младшего брата (21год), по виду красные неровные бляшки без шелушения вроде, сегодня дерматолог сказал - себорея и выписал тот же самый крем ему,...

Так вот, у меня остался цитопсор, может попробовать брата намазать? И будет ли это дифференциальной диагностикой?

Не будет. И лучше этого не делать. Диагностикой, в т.ч. дифференциальной, занимается врач. Если сомневаетесь, что правилен диагноз "себорея кожи лица", идите к другому врачу.

А в том, что назначаются гормональные наружные средства при разных дерматозах, нет ничего удивительного - у них в показаниях целый набор кожных заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясенька, само по себе назначение гормонального крема - не катастрофа. Во-первых, многие проходящие (напр. случайно-аллергические) расстройства лечатся гидрокортизоном, и если раз в год на какую-то неправильную шоколадку вылезло пятно и от пары "помазаний" пропало ещё на год - это нормально. Во-вторых, на физиономии (а особенно в 15 лет) чего только может не вылезти, от банальной инфекции (поэтому мыло и прочие "умывалки" для подростков часто содержат триклозан или другой антисептик) и до гормональных реакций или той же аллергии. Не надо паниковать, попробуйте параллельно какую-нить "молодёжную" моющую косметику не обяз-но дорогую, посмотрите на рез-т, либо комбинированный гормонально-противогрибковый крем, зачастую помогает. Тем не менее, помните, что горм. кремом вне зависимости от причины более 7-10 дней пользоваться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, это хоть как-то приостановило мою панику. А то вчера уже нарисовала себе страшные картинки. Хочется остатся одним псориазником в семье. Не хочу что бы еще брат мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...