Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

anieska, а ты читала статью про детей на нашем сайте? - http://www.psora.net/?p=3503 , там и о питании.

она вчера пыталась меня переубедить зачем ребенку сдавать анализы общие крови и мочи? в общем здесь монголы с рос мед образованием

Наверное для чего-то надо.. ;) а ты, может, так и спроси - "для чего, мол?" - а то если насчет диагноза, то это не нужно (да и не было нужно, 3 или 4 врача сказали определенно "псориаз"). Привыкай к диагнозу, ничего страшного, бывает часто в маленьком возрасте пройдет - и всю жизнь не возвращается. Питание вот только...

вот два дня сынок на одних кашах вообще+ 50 грамм кефирчика+ 100 грам овощей из банок и хлебцы...налицо улучшение спинки у нас...

Вот видишь! прямая связь очевидна.

диета\провокатор о кот вы говорите или..СКОЛЬКО ОБЫЧНО длится от проявления бляшек до улучшения? может это просто прошло у нас вот например две недели и все пошло наспад само собой? ил и так не бывает?

Всё всегда индивидуально. Бывает и за неделю существенное улучшение (тут мы опираемся на практический опыт форума), а бывает, и месяцы или даже годы надо держать диету... а некоторые так привыкают, что потом всю жизнь и находятся на диете, на автомате, и ущемленными себя не чувствуют.

и последнее наблюдение у нас 20% влажности ..бляшки появились как убрали увлажнитель из десткой..два дня снова работает (также как два дня на диете)..может быть сухой воздух тоже?

Сухой воздух - провокатор псориаза, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пьет он как мы, вода из под крана+ фильтры штуки четыре стоят...из скважин все правильно но сожержанием я конечно не интересовалась никогда

Если там 4 штуки фильтров (мех примеси, уголь, ионообмен) и они исправны, то тут все нормально, ни избыточных солей, ни хлора там оставться не должно. Разве что исключить бактериологию и для питья (и готовки) использовать только кипяченую, а еще лучше - нагретую до 95 градусов, и выдержанную 1 час в термосе.

Купать ребенка, по большому счету, тоже в фильтрованной воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты опроса по тестированию продукции Вилакт появились на сайте - http://www.psora.net/?p=1116

привет! расскажите про этот крем-гель. а то меня давно не было и я пропустила видимо важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! расскажите про этот крем-гель. а то меня давно не было и я пропустила видимо важное.

Уважаемая Татьяна 140476, вся информация про него - в теме http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2624 , начиная с 1-й страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерси. как я отстала от жизни... так сколько он стоит?

Заполните форму заказа http://www.psoranet.org/index.php?act=zakaz_v и вам пришлют цену, которая зависит от курса рубля к евро и от места где Вы живете. А Вам решать оплачивать или отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пжта, кто что знает о таком методе обследования как компьютерная резонансная диагностика.. Сидишь, держишься за пластинки..Что-то на мониторе чикает..Как попала на диагностику? Я обращалась до них в Центр висцеральной хирургии (это старославянский метод обдавливания внутренних органов) ( и они безусловно помогли моеиу ребенку). Они и порекомендовали сделать эту диагностику, заплатила 1400, за полтора часа. Выдалии распечатанный текст..

Чего только там нет! Каких только болезней..Тихий шок..

В инете написано у одних- типа правда правдой, у других- лохотрон-лохотрона.. Знакомый врач сказал- да, это такой способ имеет место жить, есть патент...Типа у глистов, паразитов и не та частота ( :essen: _, вот эта диагностика их хорошо и определяет..

Люди! слышу и вижу- что есть очень компетентные- ответьте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пжта...

лохотрон-лохотрона...

Ну что сказать...

говорить нечего...здесь уже все сказано

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1330

а это еще что за...

старославянский метод обдавливания внутренних органов

расскажите? :essen:

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пжта, кто что знает о таком методе обследования как компьютерная резонансная диагностика..

Ещё почитай ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, изюм! Насчет- старославянского метода обдавливания- это еще называется- массаж по Огулову. Это то, как лечили по сути- раньше в деревнях. Правили внутренние органы.. в том числе желудок, печень , позвоночник т.д о!! особо важно: лучше и нужно приходить с результатами УЗИ... ну и Человек какой, насколько он умеет это делать

Поищи в инете- много ссылок найдешь. . Мы поискали по городу, нашли представителей. Нам его прописал в детской поликлинике хирург сынишке... И чудо случилось в тот же вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правили внутренние органы.. в том числе желудок, печень , позвоночник т.д о!! особо важно: лучше и нужно приходить с результатами УЗИ... ну и Человек какой, насколько он умеет это делать

Поищи в инете- много ссылок найдешь. . Мы поискали по городу, нашли представителей. Нам его прописал в детской поликлинике хирург сынишке... И чудо случилось в тот же вечер.

ну я понимаю позвоночник, суставы, но желудок и печень? Это что-то новое я такое не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно - я точно видела, что ты писал о том, где прочитать про комп. диагностику...и свой вопрос я помню.. А сейчас не вижу..Тихо схожу с ума.. :) Скопируй мне, отправь сообщение, пжта! :essen:

Тереза, извиняюсь за подробности, но когда я рассказала хирургу , что ребенок сам не просится в туалет по большому (3 года), а мажет штанишки по 10 раз в день (!!), и какой характер какашек..она и сказала, проблеимы с поджелудкой.. Ищите, кто сделает массаж по Огулову.. Мы сделали один сеанс и вечером ребенок сказал- мама- хочу какать... Оценит то, что я почувствовала, тот, чкто сможет понять...А сейчас- тьфу.тьфу, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно - я точно видела, что ты писал о том, где прочитать про комп. диагностику...и свой вопрос я помню.. А сейчас не вижу..Тихо схожу с ума.. :) Скопируй мне, отправь сообщение, пжта! :essen:

Тереза, извиняюсь за подробности, но когда я рассказала хирургу , что ребенок сам не просится в туалет по большому (3 года), а мажет штанишки по 10 раз в день (!!), и какой характер какашек..она и сказала, проблеимы с поджелудкой.. Ищите, кто сделает массаж по Огулову.. Мы сделали один сеанс и вечером ребенок сказал- мама- хочу какать... Оценит то, что я почувствовала, тот, чкто сможет понять...А сейчас- тьфу.тьфу, тьфу

Твой вопрос и ответ Изюма на предыдущей странице. У меня тоже проблема с поджелудочной, но это проявляется совсем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидишь, держишься за пластинки.. заплатила 1400, за полтора часа. Выдалии распечатанный текст.. Чего только там нет! Каких только болезней.. Тихий шок..

Это что ж, подержаться за пластинки навлекло столько болезней? :essen: milashka, болезни там как распечатаны - по алфавиту или другая система какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, FROL!! Да нет, не по алфавиту..И еще на 2 стр- фигура человека и изменения в каких органах какие, и черными треугольниками- где уж совсем тяжкое состояние..

Ну да, подержаться.. и потом еще лечение рассказывают.. В принципе- 40% совпало. (опять же можно было и по внешним признакам и из рассказа узнать). Вызывает настороженность- сколько паразитов и глистов нашли...Ну описторхоз например, ..По инету походила- серьезное заболевание.. Я так и не поняла- насколько можно доверять этой диагностике.. Говорят, что Томским НИИ разработано..И педиатр как-то туманно отреагировал на результаты диагностики...Типа- да, возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла- насколько можно доверять этой диагностике..

Обман это, что особенно противно, когда от них ждут помощи, а они предпочитают брать деньги и "туманно реагировать", как ты говоришь.

В добавление к ссылке, что Изюмыч дал - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1330 (прочти!) вот ещё -

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93630886 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, изюм! Насчет- старославянского метода обдавливания- это еще называется- массаж по Огулову. Это то, как лечили по сути- раньше в деревнях. Правили внутренние органы.. в том числе желудок, печень , позвоночник т.д о!! особо важно: лучше и нужно приходить с результатами УЗИ... ну и Человек какой, насколько он умеет это делать
ну я понимаю позвоночник, суставы, но желудок и печень? Это что-то новое я такое не слышал...
Не поверишь, но ребенку поправили поджелуду... Сами удивились..

Ага, вот как это оказывается называется! А то я не то запямятовал, не то, глухарь, не расслышал название в своё время, считал разновидностью мануальной терапии...Да оно и есть разновидность. Делали мне раньше такое.

Сам метод состоит в воздействии/массаже внутренних органов, через живот. Обязательное условие - ДОСКОНАЛЬНОЕ знание доктором-терапевтом анатомии внутренних органов и анатомии вообще. Лежишь на спине, терапевт тебе в живот погружает сложенные дощечкой/лодочкой пальцы, под разными углами, с разной силой давления, на разное время, и тд. Когда надо, воздействуют кулаком, локтем и тд. Много там нюансов...На первом сеансе оч больно, потом гораздо легче, потом вааще не чувствуешь боли (только от нажатия) - это вроде показателя, что орган здоров.

Мне лечили в своё время печёнку-селезёнку, поджелудочную, желудок, ещё что-то, давно дело было, не упомнить. Помогло реально. Почему так думаю? ДО сеансов массажа была очень сильная резкая боль (я показывал, где, доктор сам уже после наводящих вопросов говорил, ЧТО именно болит), и постепенно боль сошла на нет и до сих пор не беспокоит. А когда в октябре-ноябре проверялси, уже официальной медициной, подтвердили - в работе внутренних органов отклонений нет. Ну я им поверил...хотя мне не всё нравится.

Так что milashka правду говорит - метод действительно помогает. Поможет, понятно, только хороший специалист. НО - метод этот, конечно, не для лечения псориаза. Разве только чисто теоретически - от урегулирования работы внутр. органов организму будет полегче справляться с псором. А на практике - моему псору всё равно было, здоровы ли мои внутр. органы, или нет. Может, у других по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна на 100% с RedMen, действительно, требуется высокая квалилфикация того, кто делает такой массаж (массаж по Огулову). Ну, в организм- взаимосвязанная система, и изменения в одних системах производят изменения в других..Я ж говорила, по поводу ребенка обращалась, ребенку здоровье поправили (есть чудо в нашей жизни).. Но есть идея и самой сходить на сеансы, как схожу- обязательно расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Уважаемые форумчане, новенькие и не очень! ;) Здесь вы можете задать свой вопрос, если не знаете где и как это сделать. И не бойтесь пользоваться поиском.

Краткая инструкция по его пользованию:

Левой мышиной кнопкой клацаете по слову «Поиск», которое находится в верхнем правом углу главной страницы форума.

Далее лучше использовать «Расширенный поиск», пред вами предстанет Клондайк возможностей! Мы воспользуемся необходимым минимумом.

В окошко под названием «Поиск по ключевым словам» записываете искомое слово на искомом языке. Пониже есть окошко, где вы сможете выбрать тему или форум, по которому хотите произвести поиск. Лучше всего пусть остается «Все форумы», чтоб ничего не упустилось.

Справа вы можете наблюдать всяческие менюшки. В «Отображении результатов» выбираете «Результаты в виде сообщений» и рядом ставите жы-ырную точку. Жмёте опять таки левой мышиной кнопкой на «Найти» и… будьте любезны заполучить результат! :)

Приветик!Всем кто создал этот форум большое спасибо, если бы я его не нашла то незнаю что бы было со мной, мне уже так многие помогли. Я новичок у меня куча вопросов, но первый мне выписали новую мазь для тела и головы, как вы считаете она поможет. Первая "Дипросалик", вторая "Белосалик", и ещё вопрос , мне прописали уколы Дипроспан, кальций и таблетки Метионин, я инструкцию читала так и непоняла от чего и почему. Всем за ранее спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!Всем кто создал этот форум большое спасибо, если бы я его не нашла то незнаю что бы было со мной, мне уже так многие помогли. Я новичок у меня куча вопросов, но первый мне выписали новую мазь для тела и головы, как вы считаете она поможет. Первая "Дипросалик", вторая "Белосалик", и ещё вопрос , мне прописали уколы Дипроспан, кальций и таблетки Метионин, я инструкцию читала так и непоняла от чего и почему. Всем за ранее спасибки.

здраствуй, Alechka лучше не покупать эти мази они гормональные вот посмотри эту статью

http://psora.net/?p=2325

http://www.psora.net/?p=14528

http://www.psora.net/?p=5903

Метионин= http://www.psoranet.org/index.php?showt...amp;hl=Метионин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!Всем кто создал этот форум большое спасибо, если бы я его не нашла то незнаю что бы было со мной, мне уже так многие помогли. Я новичок у меня куча вопросов, но первый мне выписали новую мазь для тела и головы, как вы считаете она поможет. Первая "Дипросалик", вторая "Белосалик", и ещё вопрос , мне прописали уколы Дипроспан, кальций и таблетки Метионин, я инструкцию читала так и непоняла от чего и почему. Всем за ранее спасибки.

Про мази все читай на форуме, про уколы Дипроспана могу рассказать из личного опыта. Когда уколола в первый раз моментально все сошло, псорик исчез на второй день и "спал" две недели (моей радости не было предела!!!) Затем все полезло с новой силой, мелкие пятна стали сростаться и превращаться в одно большое пятно (брррр...прямо как вступление к фильму ужасов), а я с дури то своей неопытной (форумом еще была не просвященная) уколола себе еще порцию, эффект опять был сногшибательный, но уже хватило на неделю. И так несколько раз, помогало все меньше, а псор возвращался все мощнее и мощнее. А потом с последствиями боролась мучительных три года, гадость эту выводила!

Уколоть бы этим врача, который это выписывал, запихнуть в него таблеток по-больше, замазать все "Дипросаликом" и залить сверху "Белосаликом". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мази все читай на форуме, про уколы Дипроспана могу рассказать из личного опыта. Когда уколола в первый раз моментально все сошло, псорик исчез на второй день и "спал" две недели (моей радости не было предела!!!) Затем все полезло с новой силой, мелкие пятна стали сростаться и превращаться в одно большое пятно (брррр...прямо как вступление к фильму ужасов), а я с дури то своей неопытной (форумом еще была не просвященная) уколола себе еще порцию, эффект опять был сногшибательный, но уже хватило на неделю. И так несколько раз, помогало все меньше, а псор возвращался все мощнее и мощнее. А потом с последствиями боролась мучительных три года, гадость эту выводила!

Уколоть бы этим врача, который это выписывал, запихнуть в него таблеток по-больше, замазать все "Дипросаликом" и залить сверху "Белосаликом". ;)

Просто ужас. Я сделала не помогло. А про врачей я сейчас просто слышать не хочу. У меня токое сейчас с телом. :) плакать хочется. Диету вроде соблюдаю, правда сама не знаю что можно а что нельзя.

здраствуй, Alechka лучше не покупать эти мази они гормональные вот посмотри эту статью

http://psora.net/?p=2325

http://www.psora.net/?p=14528

http://www.psora.net/?p=5903

Метионин= http://www.psoranet.org/index.php?showt...amp;hl=Метионин

Приветик! Я уже не знаю что делать. Но лечить нужно, а чем хоть ори. И как назло одни нервы в последнее время, как только понервничаю хоть ори, всё чесаться начинает. понимаю что нужно легче к всему относиться а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Ходить в тему про снятие обострений - это раз. Успокоиться (если не получается самостоятельно, то с валерианкой, пустырником, пионом, что есть под руками) - это два. Пойти в раздел сайта со статьями про еду, выбрать вкусную картинку, приготовить и съесть - это три. А дальше видно будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...