IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Сходила я вчера к врачу...

лечение псориаза методы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 377

#101 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 09:06

MIK,там направление нужно,или так можно за бабки ввалится

Сейчас только вещде за бакби можно ввалиться.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#102 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 10:13

Ну вот ---- срыв масок Хелпыч, Фролыч вы чЁ?

<{POST_SNAPBACK}>

Аа-а я чё? Я ничё, там вон чё а я-то ничё ваще, тока чё-почём, а ваще-то мы про чё? ;) Я как любитель цитат только пару подкину (гусары, молчать!) :P И ваще - вы первые начали, ну и читайте:

Биорезонансная терапия.
Применяется как самостоятельный метод лечения либо в сочетании с ВРТ (вегетативно-резонансный тест)  для изготовления индивидуальной резонансно-частотной гомеопатии. Этот уникальный по своей эффективности вид терапии основан на коррекции собственных электромагнитных колебаний систем и органов. Эти колебания разделяются на физиологические (гармонические), представленные специфическим частотным спектром для каждой системы, и патологические (дисгармонические), появляющиеся либо как результат интоксикации, либо эмоциональных перегрузок. Организм заболевает в том случае, когда не может поддерживать устойчивое соотношение физиологических спектров частот и саморегулироваться, т.е. гасить патологические дисгармонические частоты.

Пройдя в приборе биорезонансной терапии (БРТ) специальную обработку через систему фильтров, электромагнитное поле пациента очищается от колебаний с чужеродными для организма дисгармоническими частотами. В результате этого восстанавливается физиологическое равновесие в организме. Информация об этом процессе очищения во время проведения лечебной процедуры записывается на молекулы воды (гусары, молчать!), содержащиеся в гомеопатической сахарной крупке, которая затем назначается на прием пациенту в качестве лекарства – резонансно-частотной гомеопатии.

Каждый прием записанной на процедуре крупки «напоминает» телу путь от состояния болезни к состоянию здоровья, и с каждым приемом этот путь становится короче и короче.

Эта методика реализована в приборе "хххххххх", включающем пассивный и активный электроды, электронный блок с цифровым кварцевым генератором, синтезатором и звуковым индикатором - громкоговорителем. На тест помещается вещество, наличие которого мы хотим определить в организме. Например, какую-то убитую бактериальную культуру. Метаболические процессы в ней не идут, но резонанс в ней происходит на тех же частотах, что и в живой культуре, т.е. такая культуре! играет роль пассивного частотного фильтра. Измерения производятся на определённых участках тела. Имеются таблицы частотных диапазонов излучений вирусов, бактерий и т.д. Допустим, есть вирус герпеса, излучающий электромагнитные волны определённой частоты. Возьмём генератор с близкой частотой. 2 близкие частоты дадут биения - колебания с суммарной и разностной частотами. Например, 350 и 351 Кгц дадут частоты - 701 и 1 Кгц (звуковая). Синхрометр выделяет разностную частоту. Активным электродом исследуют кожные покровы, но не в БАТ. Если появляется звук - значит есть соответствующий паразит. Для уточнения локализации поражения используется вторая тестовая площадка, на которую помещают ткани органов, где могут находиться паразиты - слайды срезов тканей для микроскопических исследований.

Стоимость такого прибора составляет до 3000$, несколько сотен долларов стоит набор слайдов. Картография известных частот насчитывает несколько сотен в диапазоне от 50 до 800 КГц. У одноклеточных бактерий и кишечных паразитов это - частота работы мембранного насоса. Курс обучения занимает 30 занятий. Ошибки при тестировании составляют около 5%. Дальнейшим развитием метода является автоматическая система медикаментозного тестирования, созданная Уильямом Нельсоном. В ней используются электроды, размещаемые на запястьях, лодыжках и на лбу пациента. За 10 минут в автоматическом режиме производится тестирование 5000 медикаментов, химических токсинов и т.д. с выдачей заключения о наличии в организме паразитов, токсинов и рекомендаций по системе питания и лечению гомеопатическими и изопатическими средствами.

"This too shall pass". ©

#103 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 12:11

(гусары, молчать!)

Как же ж МОЛЧАТЬ, когда

электромагнитное поле пациента очищается от колебаний с чужеродными для организма дисгармоническими частотами

Ой, я не могу!!! ;) держите крепче!! - у меня истерика!... щас уссусь.. :( ей-бо... :D

Информация об этом процессе.. записывается на молекулы воды

Зря вы это сказали... :( таки ус...ся :P :P

#104 Olik

Olik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 12:19

Представляете, в моем анализе крови билирубин повышен сильно.
Я у врачихи спрашиваю не могёт ли это влиять на мой псор? Она мне говорит, да нееее, это печень и желчный пузырь.... Я ей говорю может мне желчегонного попить, я ж говорю Вам жаловалась, что меня тошнит по утрам (не беременная - проверено :P ), нет говорит от этого не может быть... Вот я не пойму то ли лыжи не едут то ли она дура ;)
По моим скромным познаниям печень и псор понятия неразделимые, и как раз от выброса желчи может тошнить :( Медики есть? Подскажите...

Да, девченки, девушки и женщины с праздничком Вас! :P

#105 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 12:42

По моим скромным познаниям печень и псор понятия неразделимые, и как раз от выброса желчи может тошнить ...

Об этом, Олик, говорили не раз, и не всё так однозначно (как и вообще почти всё в псоре)... Вот что, например, год назад писала Ксюша trioksan:
http://www.psoranet....3279
и ещё:
http://www.psoranet....3282

#106 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 15:28

Olik, если повышен билирубин, надо смотреть на энзимы печени в анализе крови (LDH, GOT, GPT, GGT), если они в норме, то ничего страшного, это назыв. синдром Гилберта и ничего особенного предпринимать не надо, считается в пределах нормы. Если нет - надо смотреть дальше, какой из этих 4-х показателей не в норме.
Нормальные границы билирубина 0.1-1.2 мг/дл, в том числе:
Прямой (связанный с глюкуронидом) - 0.1-0.4 мг/дл (менее 7 ммоль/л) и
Непрямой (несвязанный) - 0.2-0.7 мг/дл (менее 12 ммоль/л)
Если он сильно повышен надо искать дальше, это может свидетельствовать о проблемах желчного пузыря, печени, почек, это слишком обще всё, только на одном показателе нельзя базироваться, может быть и просто артефакт.
"This too shall pass". ©

#107 Mik

Mik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 07:49

но на следущий день поехал в 1-ю инфекционную и продублировал анализ. Диагноз подтвердился... Некая гадость под названием "печёночный сосальщик". ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------MIK,там направление нужно,или так можно за бабки ввалится.Изложи технологию.

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно, попал я туда за деньги. У меня есть знакомый врач, который туда сначала позвонил. Он настоял, чтобы я обязательно проверился, так как считает все нетрадиционные методики выкачиванием денег. Отчасти я с ним согласен...

#108 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 13:22

считает все нетрадиционные методики выкачиванием денег. Отчасти я с ним согласен...

Ну-ну.. :P
Итак, существуют в лечении псора 2 направления:
1. Нетрадиционные методики выкачивания денег
2. Традиционные методики выкачивания денег

#109 GEMINI

GEMINI

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 13:42

Ну-ну.. :P
Итак, существуют в лечении псора 2 направления:
1. Нетрадиционные методики выкачивания денег
2. Традиционные методики выкачивания денег

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы добавил 3.Традиционно вкачивание дерьма
4.Нетрадиционное впаривание дерьма B)
Не готов целовать песок на который ты сходила...

#110 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 14:05

[quote name='GEMINI' date='9.03.2005 - 22:37']
Я бы добавил 3.Традиционно вкачивание дерьма
4.Нетрадиционное впаривание дерьма :P

<{POST_SNAPBACK}>

а еще "любимое" Дедовское направление:
5. Традиционное вЫкачивание дерьма.
Люблю любить, и чтоб меня...

#111 Гость_fantom

Гость_fantom
  • Гости

Отправлено 15 Март 2005 - 00:09

Вчера сходил к новому Врачу-дерматологу...
дал рецепт: АЕВИТ, мазь Видестим и Рандевит.
дал совет: голодать, голодать и диету соблюдать.
и до Кучи на "плазмофорез" посоветовал сходить (то-бишь к знакомому... визитку вручил.)
Вот думаю с чего начать-то...
Про плазмофорез уже начитался....
как же на диету-то перейти...:P)

#112 Arcady

Arcady

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 05:06

Я писала, что мне помог довонекс за одну неделю - так и есть, на локтях, но в ушах я тогда побоялась мазать, т.к. попробовав пару раз, почувствовала его. Рассказала доктору, так он выписал мне PIMECROLIMUS (ELIDEL) -- TOP 1% CREAM. Есть у кого-нибудь об этом лекарстве мнение или опыт?

<{POST_SNAPBACK}>

Я вот тоже хочу спросить об этом креме . Мне вчера его доктор выписал - для смазывания пятна на веке . Стоит он примерно $35 и не входит у нас в корзину здравоохранения . Вот и решил сперва поинтересоваться , а поиском находится только эта вышеприведенная цитата ... Выходит - никто не пробовал ? :blink:

#113 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 12:43

Elidel - топический иммуносуппрессор, действует по принципу подавления активности Т-клеток, "запакован" в форму крема. Из известных мне ограничений применения - запрет на облучение UV, запрет на применение в офтальмологии и запрет на длительное применение (подозрение FDA на канцерогенность).
"This too shall pass". ©

#114 Arcady

Arcady

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 13:50

Спасибо , Help .
Я вот тоже зашёл на FDA , и там написано , что этот Elidel применяется для лечения экземы ( а про псориаз - ни слова) (?).
И на его сайте - тоже , только про экзему ... :blink:

Сообщение отредактировал Arcady: 07 Апрель 2005 - 13:51

#115 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 14:42

Elidel - топический иммуносуппрессор... запрет на применение в офтальмологии...

"Пятно" у Аркадия, между прочим, на веке... до глаза чуть.. Не просочился бы энтот иммуносуппрессор :blink:

#116 Arcady

Arcady

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 23:02

FROL , а я его пока не применяю , вообще пока не купил ... :blink:

#117 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2005 - 13:36

FROL , а я его пока не применяю , вообще пока не купил ...  B)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну я это уже прошла - не помог. Хорошо что покупать при моей страховке не надо было, а то бы два разочарования.

#118 Гость_MucmepX

Гость_MucmepX
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2005 - 14:42

Здравствуйте, форумчане и гости форума.
Будьте добры, ответьте пожалуйста, кто нибудь
из вас пользовался кремом Элидел для
лечения псориаза? Вообще то он предназначен
для лечения экземы (при атопическом дерматите),
негормональный. В какой-то статье было упоминание
о его применении при лечении псориаза, о результатах
не сообщалось. Препарат новый, о нем поступают разные
противоречивые сведения. Заранее спасибо за информацию.
С уважением, М-Х.

#119 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 23:56

Здравствуйте. Пост перенесён сюда. Про Еlidel немного было на одной из страниц этого топика. Наберите в поиске слово " elidel " :(
"This too shall pass". ©

#120 TYRARGO

TYRARGO

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 06:12

ХелпычЪ! А более подробной инфы про ентот "ЕЛИДЕЛ" у тебя нет? Вроде народ с экземой его хвалит... А чем псориазники хужее?! А то я в НЕТЕ почитал - прям загорелся весь - зачесался! ЭКСПЕРЕМЕНТ, НАХ! А мож его надыбать и поэксперементировать на себе? Как думаешь, стоит или нет?