IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Сходила я вчера к врачу...

лечение псориаза методы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 377

#341 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 02:19

a vot deistvie eto preparata
Механизм действия

Многие больные псориазом обнаруживают, что воздействие солнечных лучей, поражения кожи смягчает. Это связано с тем, что под воздействием ультрафиолетового излучения, повышенная кератиноциты ) Проходят через слои кожи к поверхности, и примерно в 28 дней, чтобы рог клеток. Эти мертвые клетки кожи удаляются промывкой или стирать одежду. При псориазе, кератиноциты разделяй и более короткое время, чтобы преобразования (неполный) рог клетки 3-5 дней. Оба механизма приводят к увеличению образования перхоти.
По кальципотриол чрезмерное разделение кератоцитов замедляется в коже и способствует созревания и дифференцировки этих клеток. Это вызывает патологические изменения в кератиноциты противодействовать при псориазе. Кроме того, положительное влияние на клетки иммунной системы, как было показано.
Бордовый чем на 1% активного ингредиента кальципотриол при наружном применении для достижения системного кровообращения. Похоже, что витамин D , То есть, среди прочего, увеличить всасывание кальция из кишечника увеличивается, и увеличение кальция в крови может ..
Что еще мы можем знать?

Терапевтический эффект обычно наблюдается в течение одной-двух недель. В целом, лечение продолжается до ремиссии кожных поражений - в период должна быть не более одного года. От 30 до 50% больных наблюдаются в течение четырех-шести недель к значительному улучшению или полному заживлению повреждений кожи.
u menj ulutschenij poschli v konze pervoe nedeli,no est ewe odin faktor eto mne togda professor skazal,mensche polzovatsj vodoi,tolko obtiranij,eto pervie 2nedeli,i bez vsjkix moywix preparatov,nichego viderwala,golovu mila tolko pod kranom,a telo protirala vlawnim polotenzem,mne on ochen pomog,nikakix projvleni bolsche 2let nebilo,a seichas u menj bil bolschoi stres,i poschlo tolko tam,gde nikogda j i nepodumala,sprosite gde tot professor,neznay,mowet uwe na pensii ili ...nikto neznaet,welay vsem skoreischego vizdorovlenij,esli est voprosu otvechu vsem,

Полный бред. Похоже, что кто-то рассылает спам в виде текста, переведенного на русский язык примитивной программой. Чудовищно по содержанию и по форме.

#342 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 05:03

Так вот такие ж и рассылают, страница http://psoranet.org/...35/page__st__60

#343 Маришка Rheon

Маришка Rheon

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 01:04

Здравствуйте, я болею уже как 9 лет. Мне 19 лет, жизнь только начинается, если в детстве для меня не имело значения, меня всегда мама лечила, то сейчас меня угнетает эта болезнь. Из того, что мне помогало могу вам посоветовать, то это мазь Карталин, она на травах не гормональная, но жутко вонючая. А вообще очень помогает море, на море я всегда уезжаю вся усыпаная это дрянью, а приезжаю чистенькая, ни пятнышка нет. А еще советую посмотреть фильм Секрет, это документальный фильм, обьяснять не буду, кому интересно посмотрите. Ну могу вам сказать одно, все это идет от головы, от переживаний, надо настраивать себя на лучшее и повторять про себя всегда, что все хорошо. А фильм советую посмотреть, реально настраивает на лучшее, а если начинаешь верить, то и помогает. После просмотра этого фильма у моего брата больше никогда эта зараза не вылазила. Но про себя такого сказать не могу.

#344 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 02:36

А еще советую посмотреть фильм Секрет... После просмотра этого фильма у моего брата больше никогда эта зараза не вылазила. Но про себя такого сказать не могу.

Маришка, этот фильм - http://www.magicwish...msekret/3-1-0-4 или нет?

#345 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 15:54

привееееееееет
давно меня тут не было
правда иногда захаживаю что-то почитать новенькое
вот после родов-кормления грудью решила наконец сходить к врачу, гыыы
открылась у нас новая клиника, говорят что лечение псориаза чуть ли не их профэль, записалась, пойду послушаю, что там скажут
если кому интересно отпишусь

#346 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 20:35

Конешно интересно, отписывайся!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#347 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 23:38

открылась у нас новая клиника, говорят что лечение псориаза чуть ли не их профэль, записалась, пойду послушаю, что там скажут
если кому интересно отпишусь

Не Уро-Про случайно?

#348 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:28

Не Уро-Про случайно?

неа, секрет) уже сегодня вечером прием, держите кулачки за меня))

#349 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:26

сходила
осмотрели
поговорили
лечиться надо, распишут диету, капельницы, уколы, витаминки, успокаивалки, мазилки и все обещают без гормонов и все это даже не дорого, отправили для начала на ренген кистей рук и стоп, а то что-то на руке суставчик опухший
отношение хорошее, очень приятный врач, в общем настраиваюсь на лечение, еще раз приду со снимком и будем уже конкретно обсуждать лечение

#350 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:21

vrednaya, так как же клиника без гормонов называется? Интересно нам... :)
Тем более что недорого, с мазями и капельницами. Ну рентген ещё... А томографа у них там нет? - если есть, то могут с кистями и стопами туда послать, чего ему зря простаивать? - 1 томограмма гривен 400-500

#351 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:49

vrednaya, так как же клиника без гормонов называется? Интересно нам... :)
Тем более что недорого, с мазями и капельницами. Ну рентген ещё... А томографа у них там нет? - если есть, то могут с кистями и стопами туда послать, чего ему зря простаивать? - 1 томограмма гривен 400-500

ну так подождите, начнем лечение я хоть сама посмотрю, как без гормонов можно лечиться, пока мне самой не верится :unsure:
а томограмма зачем? рентгена не достаточно?

#352 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:50

Эх-х, вредная.. :) зачем-зачем... затем! - чтоб зря не простаивал дорогущий прибор, деньги должОн приносить, раз купили.
Вот об этом же, http://psoranet.org/...0#entry93696825 :

... Кроме того, часто анализы навязываются пациенту исключительно с целью облегчения его карманов, и в сущности мало что дают в плане диагностики (которая и так почти всегда очевидна) и в плане лечения, схема которого обычно стандартна. Например, в т.н. "Клинике кибернетической медицины" (она обоснованно находится у нас в разделе "Разводы") предлагаются т.н. "специфические исследования, используемые нами для диагностики псориаза":

* Анализ крови на определение наличия фактора некроза опухоли альфа (TNF-alfa) — показатель дифференцировки, роста и метаболизма различных клеток, дифференциально-диагностический признак псориаза.
* Анализ биосубстратов на определение количественного состава микроэлементов — важный диагностический показатель, позволяющий выявить отклонения в микроэлементном составе организма, непосредственно влияющим на течение заболевания.
* Анализ крови на маркеры вирусной и бактериальной инфекции (расширенный) — выявление перенесенной, текущей или скрытой инфекции, которая часто присутствует при псориазе и осложняет его течение.

Но 2-й и 3-й анализы имеют косвенное отношение к диагностике собственно псориаза, а достоверность первого вызывает большие сомнения. Ещё больший набор исследований предлагается на другом их ресурсе (тут), где имеется уже 19 (!) пунктов обследования (из них 8 относится к крови) на сумму 30 000 руб., служащих иллюстрацией к тезису об "облегчении карманов". Но пациент, тем более новичок, об этом чаще всего не знает.

#353 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 02:00

Эх-х, вредная.. :) зачем-зачем... затем! - чтоб зря не простаивал дорогущий прибор, деньги должОн приносить, раз купили.
Вот об этом же, http://psoranet.org/...0#entry93696825 :

ага ща, я уже раз повелась на развод, сдавала кровь, требовали кишку глотать в дорогой клинике, теперь как залезут так и слезут

#354 katrin.rest

katrin.rest

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 03:40

Я болею псором уже 15 лет. И ни разу не была не в одной КВД. Т.к. мой отец, по профессии врач (терапевт) и сам страдает этим заболеванием с 18 лет. Вот когда у меня появились первые признаки, он мне сам сразу определил, что это псор и объяснил, что он, к сожалению, не излечим. Папа мой, за время своей болезни, перепробовал кучу всяких вариантов и схем лечения., гормоны и т.д. Даже какие-то разработки мед.-исследовательских институтов пробовал на себе, общался с профессорами в области кожных заболеваний и в итоге ничего не добился. Болезнь протекала своим чередом, с обострениями и спадами. Вот за все эти годы (ему сейчас 60 лет) он пришел к тому, что ему помогает только море и солнце, ну и салицилкой он мажется, чтобы бляхи смягчить. Вот такие дела...Я тоже кое-что пробовала на себе, не удержалась от гормоналок, но потом поняла, что это зло. Потом в моей жизни появился СКИН КАП, эффект конечно был хороший. Хотя папа, попробовав на себе Скин Кап, сразу как-то подозрительно к нему отнёсся и посоветовал мне не пользоваться им, но я ведь была уверена, что он не гормональный и продолжала пользоваться. И вот на этом сайте я и узнала всю правду о Скин капе. Сейчас бросила его и с ужасом жду - вдруг начнется обострение :smile99:
Для себя поняла, что походы к врачу, бесконечные анализы и т.д. ни к чему не приведут. Врачи, к сожалению, бессильны. Каждый из нас постепенно приходит к какому- то одному медоту поддержания псора в более менее приличном виде.

#355 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 04:50

... И вот на этом сайте я и узнала всю правду о Скин капе. Сейчас бросила его и с ужасом жду - вдруг начнется обострение :smile99:

katrin.rest, не надо ждать и тем более с ужасом. Только от мыслей таких и переживаний псор может обостриться.
А чтобы снизить риск возможного (но не обязательного) обострения при отказе от Скин-Капа с него лучше "слазить" постепенно как с любой гормоналки. В у нас на сайте советуется как это сделать - статья "Как слезть с гормонов" (посмотри сама, у меня сайт не открывается, не могу дать ссылку).

#356 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 07:58

КАК "СЛЕЗТЬ" С ГОРМОНОВ
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#357 katrin.rest

katrin.rest

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 01:20

Vesna, RedMen спасибо огромное!

Гормонами так и не пользуюсь сейчас, т.к. обострения вроде пока не наблюдаю (тьфу три раз!). После отмены Скин Капа прошло полторы недели. Как вы думаете, обострение всё-таки еще может начаться? или раз за полторы недели ничего не вылезло, то и не вылезет уже?
Сейчас мажу тело Дайвонексом. Правда срок еще маленький - сегодня третий день. Но улучшения уже кое-где наблюдаю. За ушами всё сошло на второй день, сейчас только кожа красноватая. Остальные бляшки стали тоньше, на некоторых шелушение ушло, только красные пятна остались. Кстати, я читала в разделе про дайвонекс, что нельзя на лицо мазать. Я мажу лоб, у меня от волос и до половины лба красные бляхи. Но я принимаю фенистил (есть детский в каплях). Никакого раздражения и аллергии у меня от дайвонекса нет. Но это конечно только у меня так! не всем это подойдет. Вот еще думаю пару раз в неделю ходить в солярий. Попробовать. Может еще лучше станет. Спасибо всема за советы и поддержку!

#358 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 01:45

После отмены Скин Капа прошло полторы недели. Как вы думаете, обострение всё-таки еще может начаться? или раз за полторы недели ничего не вылезло, то и не вылезет уже?

По опыту, за 1,5 недели вылезло бы уже. Если сейчас хуже не стало, есть большая вероятность, что и не будет.
В любом случае, будем надеяться на лучшее. :)

Don't worry be happy!

#359 katrin.rest

katrin.rest

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:14

По опыту, за 1,5 недели вылезло бы уже. Если сейчас хуже не стало, есть большая вероятность, что и не будет.
В любом случае, будем надеяться на лучшее. :)

После Ваших слов даже настроение поднялось! :thumbup: Значит шансы избежать обострения увеличиваются :clap:
Спасибо вам!!

#360 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:38

Спасибо вам!!

Не за что. :)
А вот твой позитивный настрой - очень важен для достижения ремиссии.
Удачи.

Don't worry be happy!