Перейти к публикации

Сыроедение


Рекомендованные сообщения

help, как же анемия при таком гемоглобине?!

СОЭ не в норме - это ясно - сустав то распухший есть - воспаление чахлое, но идет.

Оттого и показалось - гемоглобин, гематокрит, эритроциты на нижнем пределе - для здорового мужика несвойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эритроциты 4.2 при норме от 4 до 5.

гемоглобин норма от 120 до 160, а у меня 138 - совершенно не нижний предел.

гематокрит (Нст)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наличие псориаза и псориатического артрита, а также дисбактериоза не позволяет мне себя считать здоровым мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 112, как бы тебя уговорить поесть хоть каши варёной :huh: овощей туда добавь ;)

уже поизмывался над собой достаточно ....

почему вы так хотите меня совратить? не хотите сами узнать результат по итогам чистого и длительного эксперимента? или не верите в излечимость псора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему вы так хотите меня совратить? не хотите сами узнать результат по итогам чистого и длительного эксперимента? или не верите в излечимость псора?

мы хотим не совратить, а спасти :huh: уж очень жестокий эксперимент...

в излечимость нет, но в стойкую ремиссию -да ;) и думаю каши, варёные овощи, рыба, мясо этому не помешают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эритроциты 4.2 при норме от 4 до 5.

гемоглобин норма от 120 до 160, а у меня 138 - совершенно не нижний предел.

гематокрит (Нст)?

Гемоглобин для мужиков по-моему 140-180

Гематокрит для мужиков 42-52%

RBC - 4.15-4.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисбактериоз возник еще лет 7 назад.

по бланку анализа норма гематокрита от 35, а гемоглобин норма от 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по рыбе и мясу - так ведь не помогают никому в возникновении ремиссии рыба и мясо. если бы все ели рыбу и мясо и были бы здоровы, то да. а про неверие в излечимость - эт вы зря. так нельзя. не собираюсь я с псором мириться и жить рука об руку (бляшки об тело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисбактериоз возник еще лет 7 назад.

по бланку анализа норма гематокрита от 35, а гемоглобин норма от 120.

Про бланк не могу сказать по естественным причинам :huh:

Данные из наших справочников, за океаном по-моему, такие же нормы, могу уточнить если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такие нормы :huh:

эритроциты муж- 4,5-5,9 жен 4,5-5,2

гемоглобин муж-140-180 жен 120-160

гематокрит муж-41-63% жен 36-46%

лейкоциты 4,3-8,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по рыбе и мясу - так ведь не помогают никому в возникновении ремиссии рыба и мясо. если бы все ели рыбу и мясо и были бы здоровы, то да. а про неверие в излечимость - эт вы зря. так нельзя. не собираюсь я с псором мириться и жить рука об руку (бляшки об тело =)

У Объектыча ремиссия уже 2 года (ТТТ) я не называю это излечением, тк то, что заложенно на генном уровне никому не подвластно ;) всё это время он ест и мясо и рыбу. Он вообще ест немного и поэтому я стараюсь, что б пища была достаточно калорийная. Исключили только алкоголь и конкретные продукты (их немало) на которые у него аллергия.

Стараюсь готовить больше тушёные блюда, разнообразные овощи и крупы(он скандалит и требует жаренного мяса :huh: )

Согласна, что для многих нужна диета пожёстче. У тебя твёрдый характер и ты молодец :) не каждый мужчина вообще следит за своим питанием, просто ленятся :) . Но ты на опасном пути и мы, твои друзья пытаемся тебе об этом сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно получаю рассылки А.Фалеева. Вот его статья о вегетарианстве и сыроедении.

http://roxolana.ru/information_other_18/

Интересно мнение сторонников и противников вегетарианства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по рыбе и мясу - так ведь не помогают никому в возникновении ремиссии рыба

не собираюсь я с псором мириться и жить рука об руку (бляшки об тело =)

Да помогает рыба :blink:, по своему опыту - пару недель на гречке, неделю на паровой рыбе и псора нет.

Насчет псора - ты молодец! Сам подумай нафиг тебе псор, когда и без него можно :angry:))

Девчонок наших хворумских не слушай про кашку, бабы они такие, им кажется что если мужик на диете, ограничил набор продуктов, то он голодный.

Давай борись дальше! Мысленно мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно то, что Альберт Эйнштейн был вегетарианцем, опровергает многие утверждения. У него одновременно была куча любовниц, при этом ещё успевал жене детей делать. Ну а об умственных способностях нет смысла и говорить.

А_112, а что ты скажешь? Снижение потенции у вегетарианцев - это миф или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........Снижение потенции у вегетарианцев - это миф или нет?

Скорее миф. Я не ел мясное два года. Всё опыты над собой ставил, чтоб бляшки победить.

Толку почти ноль, как сидели, так и сидят. Тока менее болезненные они были в тот период, да обострений не наблюдалось. А вот потенцией, после экспериментов, могу поделица.   :blink:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помогает рыба :angry:, по своему опыту - пару недель на гречке, неделю на паровой рыбе и псора нет.

Насчет псора - ты молодец! Сам подумай нафиг тебе псор, когда и без него можно :)

Девчонок наших хворумских не слушай про кашку, бабы они такие, им кажется что если мужик на диете, ограничил набор продуктов, то он голодный.

Давай борись дальше! Мысленно мы с тобой!

вот какой хитренький, сам то и гречку и рыбку и кефирчик :blink:

у него анализы на пределе...

А 112, это конечно твоё личное дело, просто высказала своё мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с потенцией все ок.

анализы на пределе - это когда СОЭ 54 мм/час, а гемоглобин - меньше 90 =))

и такое бывало... так что всё ок. тем более я живу на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

модеру: просьба почистить от флуда!

щас на море - голова и нос почистились, ноги и локти, плечи - пока в стадии очищения... но я тут еще долго =))

проблема с глазом - с 6го марта что-то похожее на конъюнктивит, как при обострении ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисбактериоз возник еще лет 7 назад.

почитала я сейчас твою тему внимательно и подумала, что дисбактериоз может быть причиной обострений на коже, тебе бы бифидобактерии ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Сыроедский суп-пюре из подручных овощей

Ингридиенты:

Половинка небольшого кабачка, 2 стебля сельдерея, 5 томатов, 2 средних соцветия цветной капусты, несколько стеблей укропа, щавель, петрушка, кусочек корня имбиря - всё это в блендер! Рубить до однородной массы, уже в тарелке добавить подсолнечное масло холодного отжима, сок лайма и по желанию черную соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в египет ездил на 3 недели, максимальный эффект по коже наступил примерно день на 10-11, сейчас чистая голова, кожа вокруг носа, зажили предплечья, слегка шершавые локти, голени средненько... питание в египте сыроедение + пару раз когда хавать было нечего ел хлеб да лаваш - но это яд - на следующий день дико болели ноги. купил в магазине там соевое молоко - очень вкусно, выпил почти литр - без последствий... в россии с 6го числа - исключительно на сыроедении. открыл для себя блендер =) сегодня делал холодный суп пюре, который описан выше.

левый глаз уже 18 дней на найзе - 2 таблетки в день, изображение размытое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда хавать было нечего ел хлеб да лаваш - но это яд - на следующий день дико болели ноги

Живо вспомнились "Любовь и голуби"... сладкий яд, белый яд :angry:

А_112 наш, кстати, очень ценные наблюдения проводит, хорошо, что все подробно докладывает. Многим (мне тоже) не хватает такого ценного качества, как целеустремленность. В тему так сильно погрузился, что уже от обычного хлеба и даже от лаваша "дико болят ноги" :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...