Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В 19.02.2017 в 14:58, satara сказал:

по поводу запаха нафтадерма - все зависит от настроя. Если настроен на излечение или по крайней мере существенного облегчения состояния - то всякие неудобства и запахи меркнут перед возможностью получить реальный результат. А если очень хочется получить "мне ничего не помогает" - то тогда и запах помеха.

Лично мне тоже без разницы, как пахнет нафтадерм или другое лекарство. Лишь бы оно помогало! Когда у человека проблема со здоровьем, он вообще внимания не обращает на такие мелочи. 

Поделиться сообщением

Лично то ладно. А окружающие?

Поделиться сообщением

при достаточной гигиене запах нафтадерма ощутим только  вначале. Если мазаться вечером то утром можно без стеснения идти на работу.

Изменено пользователем kleos

Поделиться сообщением

В 28.09.2017 в 18:33, kleos сказал:

при достаточной гигиене запах нафтадерма ощутим только  вначале. Если мазаться вечером то утром можно без стеснения идти на работу.

Это точно! А вообще мне кажутся странными критические замечания о том, как пахнет лекарство. Если мазь помогает, дает длительную ремиссию и при этом от нее нет побочек, то это самое главное. 

Поделиться сообщением

все верно. Но окружающих то никуда не денешь. Поэтому по поводу достаточной гигиене при применении нафтадерма. Я меняю все что касается мази. Вернее у меня специальные вещи которые я одеваю когда намажусь. Потом их полностью снимаю и одеваю чистое. А снятое в стирку. Морока, но зато я спокойна и окружающим не на что реагировать - все как у всех.

Поделиться сообщением

Всем привет, нафтадерм использую давно, помогает, неплохой косметический эффект, пару бляшек убрал совсем, но дежурные отсались.

совмещаю с солярием.

мажусь потом в ванной все бляшки снимаю и в солярий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу