IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Аюрведа

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 95

#41 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 09:19

Да и производят его в Сибири. Там на сайте производитель указан. Ладно, фиг с ним. Мы же не ищем легким путей, так? :blink:

Индусов в Сибирь сослали? :angry: Круто у вас там нынче... :)
"This too shall pass". ©

#42 MIDC

MIDC

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 08:09

Тоже видел программу по ящику, правда пару лет назад или больше. Удивило, что лечат с помощью рвотных (!) лекарств, правда и кучу каких-то жидких мазей накладывают. Помню, что говорили и о 100% гарантии... Интересно, никого на ТВ тут нет? Поинтересоваться у "первоисточника" бы? )

#43 Katika

Katika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 08:58

Тоже видел программу по ящику, правда пару лет назад или больше. Удивило, что лечат с помощью рвотных (!) лекарств, правда и кучу каких-то жидких мазей накладывают. Помню, что говорили и о 100% гарантии... Интересно, никого на ТВ тут нет? Поинтересоваться у "первоисточника" бы? )

видимо организм излечивается от ужаса...под страхом смерти

#44 mike

mike

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:08

Сегодня был на йоге, буду ходить... :mellow: Шобы артрит не развивался... кожа в норме, тьфу,тьфу,тьфу :angry: Через 6-12 мес.напишу... как результаты :) Раньше походу не будет....

#45 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:40

Сегодня был на йоге, буду ходить... :mellow: Шобы артрит не развивался... кожа в норме, тьфу,тьфу,тьфу :angry: Через 6-12 мес.напишу... как результаты :) Раньше походу не будет....

удачи :) это полезная штука, только для тех, у кого хватит терпения ...

#46 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:58

"Говорят, что раньше йог мог
ничего не брамши в рот год" В. Высоцкий :mellow:
А вообще если серьезно - йога это не комплекс упражнений, а религиозно-философское учение, со всеми вытекающими....
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#47 mike

mike

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 06:58

"Говорят, что раньше йог мог
ничего не брамши в рот год" В. Высоцкий :mellow:
А вообще если серьезно - йога это не комплекс упражнений, а религиозно-философское учение, со всеми вытекающими....

Хм, спорить не буду.... но как на занятие объяснили... филосовское - да (везде есть свояфилософия..) Но не религиозное!
О религии не слова...

#48 Amrita

Amrita

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 08:48

в индии жизнь людей не разделима с философией, а философия с религией... а комплексы йоги в фитнесс центрах чаще всего основаны на хатха-йоге... вообще "йога" означает "путь"
Не будите во мне стерву... она и так, бедняжка, никак выспаться не может...

#49 mike

mike

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 10:22

в индии жизнь людей не разделима с философией, а философия с религией... а комплексы йоги в фитнесс центрах чаще всего основаны на хатха-йоге... вообще "йога" означает "путь"

Философия с религией разделима, тут буду спорить. Да на хатха йоге, но адаптированный для европейцов вариант. Центр на петроградке. Мне понравился :mellow: Благо псора нет почти, меньше 10% тока голова, мона спокойной ходить :angry:)

#50 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 10:29

Философия с религией разделима, тут буду спорить. Да на хатха йоге, но адаптированный для европейцов вариант. Центр на петроградке. Мне понравился :mellow: Благо псора нет почти, меньше 10% тока голова, мона спокойной ходить :angry: )

mike, чтобы мне не быть голословным посмотри вот тут, здесь немножко про йогу есть.

Хм, спорить не буду.... но как на занятие объяснили... филосовское - да (везде есть свояфилософия..) Но не религиозное!
О религии не слова...

Эх, знал бы ты как саентологи или сектанты объясняют.... Держи ушки на макушке!

#51 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 413 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:00

не знаю, что да как, но я вытащился из состояния СОЭ 54мм и постоянной температуры только аюрведическими лекарствами и диетами, потом, спустя год, поехал в индию и прошел курс массажа и других процедур, в результате смог бегать и приседать!! сейчас я спокойно бегаю, прыгаю, катаюсь на горных и простых лыжах!

Здесь и сейчас.

#52 mike

mike

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 11:22

mike, чтобы мне не быть голословным посмотри вот тут, здесь немножко про йогу есть.
Эх, знал бы ты как саентологи или сектанты объясняют.... Держи ушки на макушке!

Я знаком с одним клиром (так вроде, не помню... Это у них вроди как большое достижение.) поэтому знаю... <_<
Но подозрительный я слишком для всех этих дел... :P)
Хотя если это поможет мне избавиться от артрита и спора, то я готов в любую религию удариться :)) Но как говориться стулья утром....

#53 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 13:04

Я знаком с одним клиром (так вроде, не помню... Это у них вроди как большое достижение.) поэтому знаю... <_<
Но подозрительный я слишком для всех этих дел... :P)
Хотя если это поможет мне избавиться от артрита и спора, то я готов в любую религию удариться :)) Но как говориться стулья утром....

mike я ничего не имею против упражнений в йоге они действительно полезны. Ну а в любые религии ударяться не стоит. Вера должна быть. Никто тебе просто так ничего "на блюдечке с голубой каемочкой не принесет". Что наша жизнь - борьба!

#54 mike

mike

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 01:04

mike я ничего не имею против упражнений в йоге они действительно полезны. Ну а в любые религии ударяться не стоит. Вера должна быть. Никто тебе просто так ничего "на блюдечке с голубой каемочкой не принесет". Что наша жизнь - борьба!

Согласен на все сто.... Ну а мне особо и не надо на блюдичке... я не знаю как это жить без родного псора, он всегда у меня был, мне без него не по себе будет <_<

#55 MIDC

MIDC

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 14:20

Согласен на все сто.... Ну а мне особо и не надо на блюдичке... я не знаю как это жить без родного псора, он всегда у меня был, мне без него не по себе будет <_<

Насколько я помню, состояния "клир" добился только один из этой секты - ее основатель, по совместительству - известный фантаст. Впрочем, я уже давно интересовался этой сектой, возможно кто-то еще добился "нирваны" по-американски)

#56 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 23:15

Янтра для лечения псориаза от Саи Бабы (живет в ашраме Путтапарти). Прикладывать надо к янтре, да и всё. Псор должен пройти.

Изображение

Ссылка:
http://hour-x.narod....ra_SAI_BABA.htm

#57 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 08:09

В аюрведических лекарствах нашли мышьяк и свинец
http://www.medportal...08/08/27/india/
А если проверить те "целебные" травки, которыми заполнены все российские аптеки? Наверное не только свинец и мышьяк можно найти...
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#58 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 08:36

Изображение

#59 Monkey

Monkey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 04:30

Добрый день! одна знакомая, у какой псор попробовала Аюрведовское масло. Она очень хвалит его, коворит что за неделю применения очень хороший результат. Вообщем посоветовала мне.. Я сперва залез на форум.. А здесь очень интересная ситуация.. Я так понял что никто эту Аюведу не пробовал, но у всех есть свое мнение по этому поводу... Вообщем вот ссылка на это масло... кто что знает или слышал, пожалуста делитесь информацией, а то я думаю заказать себе в понедельник, попробовать..

_http://www.amritamed.ru/catalog.php?id=33

#60 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 04:45

Вот как раз и будет объективное мнение (всё равно заказал, куда теперь денешься, придётся мазать :blink: )
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©