Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не знаю, что да как, но я вытащился из состояния СОЭ 54мм и постоянной температуры только аюрведическими лекарствами и диетами, потом, спустя год, поехал в индию и прошел курс массажа и других процедур, в результате смог бегать и приседать!!!!!!!!! сейчас я спокойно бегаю, прыгаю, катаюсь на горных и простых лыжах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike, чтобы мне не быть голословным посмотри вот тут, здесь немножко про йогу есть.

Эх, знал бы ты как саентологи или сектанты объясняют..... Держи ушки на макушке!

Я знаком с одним клиром (так вроде, не помню... Это у них вроди как большое достижение.) поэтому знаю... <_<

Но подозрительный я слишком для всех этих дел... :P)

Хотя если это поможет мне избавиться от артрита и спора, то я готов в любую религию удариться :)) Но как говориться стулья утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаком с одним клиром (так вроде, не помню... Это у них вроди как большое достижение.) поэтому знаю... <_<

Но подозрительный я слишком для всех этих дел... :P)

Хотя если это поможет мне избавиться от артрита и спора, то я готов в любую религию удариться :)) Но как говориться стулья утром...

mike я ничего не имею против упражнений в йоге они действительно полезны. Ну а в любые религии ударяться не стоит. Вера должна быть. Никто тебе просто так ничего "на блюдечке с голубой каемочкой не принесет". Что наша жизнь - борьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike я ничего не имею против упражнений в йоге они действительно полезны. Ну а в любые религии ударяться не стоит. Вера должна быть. Никто тебе просто так ничего "на блюдечке с голубой каемочкой не принесет". Что наша жизнь - борьба!

Согласен на все сто.... Ну а мне особо и не надо на блюдичке... я не знаю как это жить без родного псора, он всегда у меня был, мне без него не по себе будет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все сто.... Ну а мне особо и не надо на блюдичке... я не знаю как это жить без родного псора, он всегда у меня был, мне без него не по себе будет <_<

Насколько я помню, состояния "клир" добился только один из этой секты - ее основатель, по совместительству - известный фантаст. Впрочем, я уже давно интересовался этой сектой, возможно кто-то еще добился "нирваны" по-американски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Янтра для лечения псориаза от Саи Бабы (живет в ашраме Путтапарти). Прикладывать надо к янтре, да и всё. Псор должен пройти.

dd2f5d063383.jpg

Ссылка:

http://hour-x.narod.ru/RUS/yantra_SAI_BABA.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

В аюрведических лекарствах нашли мышьяк и свинец

http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/08/27/india/

А если проверить те "целебные" травки, которыми заполнены все российские аптеки? Наверное не только свинец и мышьяк можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Добрый день! одна знакомая, у какой псор попробовала Аюрведовское масло. Она очень хвалит его, коворит что за неделю применения очень хороший результат. Вообщем посоветовала мне.. Я сперва залез на форум.. А здесь очень интересная ситуация.. Я так понял что никто эту Аюведу не пробовал, но у всех есть свое мнение по этому поводу... Вообщем вот ссылка на это масло... кто что знает или слышал, пожалуста делитесь информацией, а то я думаю заказать себе в понедельник, попробовать..

_http://www.amritamed.ru/catalog.php?id=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз и будет объективное мнение (всё равно заказал, куда теперь денешься, придётся мазать :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message...59&i=312534

Меня больше всего бабульки бесят, которые пришли в сетевые корпорации, прослушали курс лекций, не имеют даже начального медицинского образования и с умным видом пытаются меня лечить. Будто они знают больше меня о псориазе. Мне несут чушь про иммунитет, про проникновение их чудодейственных мазей и кремов до 5 (!) уровня кожи /в этом месте я близка к коме от смеха, ибо представления о физиологии и анатомии кожи у них тоже из лекций корпоративных гуру/, о том, что таблетки надо пить в 5 утра, когда чудодейственная точка ци или какая там ещё работает именно в это время и надо мазать, глядючи в сторону востока.. ибо я дура и нифига не понимаю в восточной медицине.. ну куда мне, скудоумной то супротив восточных знаний, порошка из какашек змей усыпленных с молитвой и настойки из муравьев, откинувших лапы во время чтения мантр...

Иммунная система - система, которая НЕ ИЗУЧЕНА, и нефиг лезть её улучшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве есть аюрведический центр-школа... где лечать камнями драгАценными...процедура такова: приходишь и в течении дней 5-6 по 7-9 часов с тобой работает мастер - подбирает камни. Носишь потом браслеты на руке и ноге по определенной схеме! Говорят помогает и очень!?? Одно порадовало, если не пойдет лечение, а оно не хухры-мухры 30-35 тыщ стоит...то деньги ВЕРНУТ! ВОТ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве есть аюрведический центр-школа... где лечать камнями драгАценными...процедура такова... Говорят помогает и очень!??

Помогает от чего?

Одно порадовало, если не пойдет лечение, а оно не хухры-мухры 30-35 тыщ стоит...то деньги ВЕРНУТ!

Ну да... слыхали... Экопульс тоже "возвращает"... :)

--

Кстати, у нас темка есть "Литотерапия (лечение камнями)" в этом же форуме - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2254 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве есть аюрведический центр-школа... где лечать камнями драгАценными...процедура такова: приходишь и в течении дней 5-6 по 7-9 часов с тобой работает мастер - подбирает камни. Носишь потом браслеты на руке и ноге по определенной схеме! Говорят помогает и очень!?? Одно порадовало, если не пойдет лечение, а оно не хухры-мухры 30-35 тыщ стоит...то деньги ВЕРНУТ! ВОТ!)

Хм... :yahoo:

1* 5-6 дней по 7-9 часов - это целая рабочая неделя. Всё это время с пациентом занимается один мастер? А много в центре пациентов? А мастеров много?

2* Мастер работал неделю, "лечение" по какой-то причине не пошло, деньги центр возвращает. Получается, мастер работал бесплатно? Ничего не получит?

3* По каким критериям определяецца, пошло лечение или не пошло?

4* Какова вообще методика подбора камней?

5* Что за схема такая?

6* Браслеты из подобранных камней нужно покупать за дополнительные деньги , или стоимость браслетов уже входит в "30-35 тыщ" ?

У меня ещё есть вопросы :D Сначала узнаю ответы на эти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Вот уж однозначно разводня. Неразводня только тут - http://www.psoranet.org/index.php?showt...&p=93632805

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Вот уж однозначно разводня.

И не говори, А_112. Вопрос Рэда: "5-6 дней по 7-9 часов - это целая рабочая неделя.." - действительно, совершенно непонятно, 40-55 часов чистого времени (2 суток!) только "подбирать камни". Это нечто.

Неразводня только тут - http://www.psoranet.org/index.php?showt...&p=93632805

Тоже нельзя не согласиться. Впечатляет процесс:

По поводу аюрведического лечения... Обычным артритчикам разрешают дольше сидеть в паровой бане, но доктор сказал, что у псориазников может обостриться псор на коже. Потом был массаж горячим маслом. Долгий и клевый)) Кроме того, делали клизмы маслом, которое надо было в себе удерживать длительное время (около 2х часов). Это очень тяжело. Первый час проходил особо страшно) Я добирался от клиники к моему месту жительства. Сначала на велорикше, потом на метро и потом снова на велорикше. Второй час отвлекал себя от желания сходить в туалет сидением в инете) Еще давали какие то травы, от которых бегал в туалет порядка 15 раз подряд по-большому.
Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак конечно)) едешь в велорикше, трясет на кочках и думаешь: "как бы на кочках ща из попы масло 200 мл не полилось"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууппп, сколько вопросов, ребята!

это центр Олега Торсунова ( в инете много информации).

почему так много времени? как мне объяснили - камни не таблетка, выпил и все ясно есть аллергия, или давления подскочило) поэтому так все долго и муторно...я когда увидела народ в центре удивилась: капошатся там себе..нанизывают, прикладывают и прочее...один камуше-слабость - все не твой...другой, серцебиение...и так до бесконечности...

там даже новорожденные были((() - им камни подбирали

Я при всем моем желании, наконец-то вновь быть красавицей - не решилась, уж больно все долго( хотя, блин, мы здесь все чудес хотим))

цена - (30-35).. это вся сумма: и раборта мастера (он у тебя один), и цена камней, как-никак ни булыжники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже новорожденные были ((() - им камни подбирали

Новорожденным лучше памперсы подбирать, чем камни. Это так, скромное мнение..

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууппп, сколько вопросов, ребята!
Их было бы ещё больше, (у меня, во всяком случае :) ) если б не слова:
Я при всем моем желании, наконец-то вновь быть красавицей - не решилась, уж больно все долго( хотя, блин, мы здесь все чудес хотим))

Хотя один вопрос всё же затрону:

цена - (30-35).. это вся сумма: и раборта мастера (он у тебя один), и цена камней, как-никак ни булыжники))
Браслеты из ДРАГОЦЕННЫХ камней в эту сумму ну никак не влезут...Не убоюсь упрёков в оффтопе, и скажу, что под лечением драгоценными камнями понимается скорее всего лечение полудрагоценными и поделочными камнями, которые издавна применялись в таковых целях. Да и сам принцип лечения ношением браслета , состоящего из например, камешков нефрита-бирюзы-сапфира-гагата-александрита-изумруда и тд представляется более чем сомнительным, т.к. каждый камень по различным классификациям (их пруд пруди) обладает своей "энергией" и запросто будет с другими "несовместим".

Так что, ШелковаЯ, я даже не жалею, что не узнаю из первых рук о методике подбора камней, о схеме ношения и тд, , правильно сделала, что отказалась от этой э-э-э...странной идеи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо плацебо с этими камнями. Пегано спасет нас!

И чем дороже, тем плацебо лучше работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

В общем про аюрведу эту вот чего услышал. Есть у нас сотрудник один, раньше был военным, погранец, уволился из армии по причине болезни псориазом. Задолбался говорит мотатся по госпиталям да врячам. Чего только не длали и никакого эфекта. Весь был в псориазе, башка, ноги, руки .... весь короче. Ходил лысый что бы удобнее мазатся было. И вот после того как уже уволился из армии ему тёща сунула на пробу чаванпраш, не хотел даже пробовать но уговорили, сам обалдел говорит. 2 месяца жрал этот алебастр и в итоге уже 5 лет тьфу тьфу тьфу ничего нету, чистенький весь. Кроме того ещё и тёща его псориатик, ей тоже помогло.

Сижу репу чешу теперь, мож попробовать. А то что-то мне ничерта не помогает. Делал мазюкалку по рецепте бабульки одной на солидоле, ноль эфекта. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца жрал этот алебастр и в итоге уже 5 лет тьфу тьфу тьфу ничего нету, чистенький весь. Кроме того ещё и тёща его псориатик, ей тоже помогло.

Сижу репу чешу теперь, мож попробовать.

Попробуй, а чего ж?.. У нас, правда, только один положительный отзыв, от Оли Flor - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...post&p=2337 , а так вообще-то чаванпраш в списке Разводов - http://www.psora.net/?p=4055 . Но чего не бывает в этой жизни... :(

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

А Карталин не пробовал? Продается в аптеках, на солидоловой основе, плюс всякие травки и масла, я на 12 лет забыл про свою болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...