Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Был у одного знакомого у него есть ионизатор воздуха (модернизированный аналог люстры чижевского), не обратил бы внимание но в комнате приятный запах и как бы поднимается настроение (не у меня одного) у кого есть данная вещь и как она может повлиять на псор на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На псор никак. Кстати, вроде подымалась эта тема. Себе купил увлажнитель и ионизатор в одном флаконе - хотя, говорят, лучше их по отдельности покупать. Сам по себе ионизатор способствует очищению воздуха - всякая гадость на его пластинах оседает. На счет "лечебных" свойств - где-то читал, что ими обладает только оригинальная люстра Чижевского российского производства - там оптимально подобрано высокое напряжение для излучения полезных ионов. Остальные, так, для запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы поднимается настроение (не у меня одного)

nostrdamus, Вы всегда такие неожиданные вопросы задаете... :)

Надо знать, что такое не просто люстра чижевского, а её "аналог", да ещё модернизированный? Гугль такое точно откажется хавать :)

у кого есть данная вещь и как она может повлиять на псор на практике?

- кто ж это скажет заранее? испытывать надо... мож неделями, а мож и годами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было упоминание - http://psoranet.org/index.php?s=&sh...ost&p=12157

Ионизаторы, мне кажется, должны в какой-то степени и озонировать воздух, механизмы те же... Про озонотерапию у нас есть тема - http://psoranet.org/index.php?showtopic=1189

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один наш друг купил ионизатор и поставил в спальне, говорит, что стал спать лучше :)

я тоже куплю такую штуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
один наш друг купил ионизатор и поставил в спальне, говорит, что стал спать лучше :yahoo:

я тоже куплю такую штуку...

Инна спишь?? лучше.

Астматикам, некоторым, очень помогает, говорят.

У меня над Чижевской люстрой весь потолок потемнел, значит работает :rolleyes: , хоть и не часто включаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня над Чижевской люстрой весь потолок потемнел...

Это души убитых насекомых :yahoo:

У меня встроенная в кондиционер кака-то высоковольтная хрень, это оно и есть наверное, написано "плазма". Не заметил, если честно, разницы, ну совсем чуть-чуть. Правда редко включаю, там надо какой-то ctrl-alt-del на пульте разом нажать, под крышкой, я забываю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это души убитых насекомых :)

У меня встроенная в кондиционер кака-то высоковольтная хрень, это оно и есть наверное, написано "плазма". Не заметил, если честно, разницы, ну совсем чуть-чуть. Правда редко включаю, там надо какой-то ctrl-alt-del на пульте разом нажать, под крышкой, я забываю :rolleyes:

Кондей ШАРП? Это они во всю бытовуху встраивают ионизаторы. У меня в ШАРПовых стиралке и холодильнике всё ионизируецца.

:yahoo: После того как брюки постираюца в такой машинке батарея мобильника держит заряд дольше :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Кондей ШАРП? Это они во всю бытовуху встраивают ионизаторы. У меня в ШАРПовых стиралке и холодильнике всё ионизируецца.

:blink: После того как брюки постираюца в такой машинке батарея мобильника держит заряд дольше :blink: :blink: :(

а на потенцию такие брюки не влияют? может тоже заряд дольше держится? :( :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 лет...

Ерунда это. У нас стоит и запах мне не нравится и эффекта нет. Купила солевую лампу, свежий запах моря :-) А эффект, конечно, только отображается на дыхательных путях и настроении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был знаком с энтузиастом люстры Чижевского. Он говорил что лечебный эффект достигается при напряжении на иглах от 40 кВ и выше.

Обычно же китайцы и самодельщики изготовляют на 20 кВ с использованием умножителя напряжения от кинескопного телевизора, что по его словам является фуфлом. Ну анод с катодом часто путают. Нужны отрицательные ионы. Я руки подносил - при 40 кВ от иголок несется ветер. Ну и стены, потолки - всё черное будет от пыли, поэтому нужна отдельна комната, с крашеными стенами, без ковров и мягкой мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Прочитав тему так и не понял, без него и с ним (регулярно)- какая-то разница есть для псориаза и ПА? Просто для здоровья как?  По написанному понял, что либо озонатор был и до псориаза-отсюда неизвестно как было бы без озонатора , либо включается иногда и к эффекту не присматривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...