Перейти к содержимому
help

Бритьё и псор на морде лица

Рекомендуемые сообщения

, а ноунеймов я боюсь,

KAI у меня есть нож на кухне, им можно бриться, в принципе, но ежели рука дрогнет....  :lol:

А вот ентот Смит-Вессон или как его там, где именно покупал, в какой сети?

Китайских бритв на любой вкус-цвет- запах у нас немеряно, но их я даже не пробовал. 

Gillette- как я уже сказал, принципиально больше не использую. лучше буду ходить заросший как Робинзон Карузо, но в Gillette больше- н и ногой!

А для того и написал, что бритвенный блоки у Schick и дорогущего T&H одинаковые, чтоб не покупал T&H ведрами.

Кстати, Schick Quattro- да, конкретно тупой, в натуре. Хоть и дорогой. А этим Xtrem'ом бреюсь без проблем. Так что Schick- Schiсky рознь.

P.S. У нас упаковка 3 бритв Xtreme3, (ну с понтом 2+1 на шару) - стоит около US$2. Я купил десяточек. Упаковок.

Изменено пользователем Genka

Поделиться сообщением

Да мне кажется, что 3 лезвия - это "точка насыщения", сейчас уже с шестью продают, разницы, по-моему, никакой. 

А, вспомнил, у нас ещё какой-то Wilkinson Sword продаётся, не пробовал.

Хэлпыч, приезжай к нам. У нас этих Mach3 как гуталину.  :lol:

так вот куда их все дели! 

Поделиться сообщением

Да мне кажется, что 3 лезвия - это "точка насыщения", сейчас уже с шестью продают, разницы, по-моему, никакой. 

.....

Согласен. Три это нормально.

Подарили станок какой-то с кассетами на 5 лезвий :67280270:  Вся морда лица в крови сначала была, любое неосторожное движение и всё... А учитывая мою привычку бриться "против шерсти " станком для ускорения процесса ( привычка с прежней "работы", когда времени не хватало) это вообще было наказание. Потом, когда притупились лезвия, стало проще. Но всё равно - отправил в запасники. Хотя сталь и заточка на порядок лучше чем в  жиллете.

Но наверное человек привыкает к определённому станку годами и потом мучительно больно переучиться на новую систему.

Хотя иногда возникает желание прикупить золингер( но от экстрима уже пора отходить), поэтому  больше хочется merkur  или muhle Т-образные и лезвий штук 100 к ним ( был в магазине, в руках крутил, очень понравились и цена нормальная). Не знаю есть сейчас в продаже или нет.

И такое замечание из жизни- почему дарятв основном жиллет?

Поделиться сообщением

я решил вопрос радикально--бороду отрастил. ненавижу бриться. Бриться с 14 лет начал. мне этот процесс,как серпом по одному месту со временем стал. теперь раз в месяц хочу к брадобрею, пусть у него голова болит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу