Перейти к публикации

Перекись водорода


Гость kruger

Рекомендованные сообщения

Кто либо пробовал этот препарат для лечения псора.В инете только предлаагается книга Дугласа.Электронного варианта книги не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kрюгер, привет! Как погодка в Сочи?

Помнится, обсуждалась уже на форуме перекись водорода, но подробностей не помню :blink: Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и до соляной кислоты можно докатиться

А цианидом не пробовали? Говорят сногшибательный эффект!!! :blus: :blink: :blink: :( :woot: :stretcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перекись все в "ЗОЖ"е пишут, там идет очень разбавленный раствор, по капелькам, многие знакомые пьют, но от псора - не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С перекисью водорода придётся видно быть испытателем.

Если жив останешься, сообществу доложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода отличная.Можно смело принимать солнечные ванны.

С перекисью водорода придётся видно быть испытателем.

А мож лучше на солнышке погреешься, а? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С перекисью водорода придётся видно быть испытателем.

Особо не рискуешь! :( Там идут такие малые дозы, что ничего страшного не произойдет. Вот только, боюсь эффекта придется ждать довольно долго! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

В тунисе познакомилась с женщинной у которой у невестки псор. и она мне прислала письмо, что делала её невестка. вроде у неё все просто отлично сейчас , а раньше были жуткие бляхи.

.

1-й рецепт

Один стакан черноплодной рябины настоять в литре водки или спирта в

течение 2-х недель и пить по глотку три раза в день,

А если спиртное нельзя (напр ребенку), тогда берется стакан черноплодной

рядины заваривается литром кипятка настаивается часов 12 и пьется в

течение дня сколько влезет.

Пить рябину можно долго - болезнь проходит постепенно (исчезает зуд.

затягиваются язвочки)

2-й рецепт

Берется четверть таблетки перекиси водорода и запивается водой утром

натощак. Пить нужно попробовать осторожно чтобы не было плохо .

Правда у нас все было хорошо. но осторожность не помешает Сначала

совсем немножно и лучше растворить часть таблетки водой а

затем выпить

Это очень хорошее средство от псориаза у нас им очень многие

вылечились, Попробуй!

.

что скажете? ну про рябину все понятно-вреда не будет. а что про второй рецепт? можно ли перикись пить? да и какая перекись? она ж разная бывает?

Изменено пользователем santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тунисе познакомилась с женщинной у которой у невестки псор. и она мне прислала письмо, что делала её невестка. вроде у неё все просто отлично сейчас , а раньше  были жуткие бляхи.

.

  1-й рецепт

  Один стакан черноплодной рябины настоять в литре водки или спирта в

  течение 2-х недель и пить по глотку три раза в день, (очередная сказка, водка может быть 40%, а спирт - все 96%, ну и чё из этого получится? нет, выпить, это завсегда полезно конечно, но это полная абстракция, кроме того, на чистом спирте по-моему настоек не делают, Гап ау-у-у, ты точно знаешь :()

  А если спиртное нельзя (напр ребенку), тогда берется стакан черноплодной

  рядины заваривается литром кипятка настаивается часов 12 и пьется в

  течение дня сколько влезет. (эт-точно полезно по любому, только к псору сомнительно что относится)  Пить рябину можно долго - болезнь проходит постепенно (исчезает зуд.

  затягиваются язвочки)

  2-й рецепт

  Берется четверть таблетки перекиси водорода и запивается водой утром

  натощак. Пить нужно попробовать осторожно чтобы не было  плохо .

  Правда у нас все было хорошо. но осторожность не помешает Сначала

  совсем немножно и лучше растворить часть таблетки водой а

  затем выпить (таблетки перекиси внутрь? ни в коем случае!!! я уже писал про это, лечить язвы, гастрит или эрозию в пищеводе в дополнение к псору?)

  Это очень хорошее средство от псориаза у нас им очень многие

  вылечились, Попробуй!

.

что скажете? ну про рябину все понятно-вреда не будет. а что про второй рецепт? можно ли перикись пить? да и какая перекись? она ж   разная бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то я уже хотела бежать запасаться перекисью   :( , раз так буду осторожнее.

А рябину на спиртульке приняла к сведению? B)

затем выпить (таблетки перекиси внутрь? ни в коем случае!!! я уже писал про это, лечить язвы, гастрит или эрозию в пищеводе в дополнение к псору?)

А что - реально избавиться от псора - насовсем..

Изменено пользователем Fedora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рябину на спиртульке приняла к сведению? :)

А что - реально избавиться от псора - насовсем..

У меня есть знакомая пара,так они кроме этой перекиси(не в таблетках,а в жидком виде) еще и керосин внутрь заливают - типа для внутреннего очищения организма ? :( Правда там псора нет, у нее что-то с внутренними органами ЖКТ, а у него алкоголизм в начальной стадии (т.е. как начинает пить пиво,так дня два)

2Хэлп

40 градусную водку сто лет не встречал,сейчас только 38 осталась B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю, может кто и проверит... Перекись водорода, может, пол-Москвы пьет, потому что вышли соотв-е книжки.

Что касается черноплодки на спирту, то по-моему, в этом нет смысла особого. Во-1-х, спирт, по-мнению спец-в, ОСАЖДАЕТ, а не ЭКСТРАГИРУЕТ в-ва из растений, т.е. его можно использовать скорее в кач-ве консерванта, а не с целью перевести в настойку полезные в-ва из рябины. Во-2-х, чернопл. - это пищевое растение, насуши, да пей, если с давлением нет проблем. Кстати, для пс. это м. быть хорошо, т.к. укрепляет сосуды.

А про спирт - откуда мы знаем, м. быть эффект в данном случае не в рябине, а в дезинф. ротовой полости и горла, недаром предлагается не водой развести или на сахар капать, а -"по глотку".

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берется четверть таблетки перекиси водорода

Взял таблетку пальцеми (указательным и большим), сразу почувствовал пощипывание на коже, после чего она (кожа) побелела...

пить стало страшновато...

А это точно безвредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял таблетку пальцеми (указательным и большим), сразу почувствовал пощипывание на коже, после чего она (кожа) побелела...

пить стало страшновато...

А это точно безвредно?

Прочтите мой пост целиком :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Вчера начиталась, а потом поискала здесь информацию - мало. А вообще очень интересно.

Оказывается 3% -я перекись водорода очень полезна. Уничтожает всякую инфекцию, грибок, даже раковые клетки.

Можно было бы перетащить те несколько сообщений сюда, чтобы топик был.

Кому интересно - можно почитать здесь (английский): http://www.h2o2-4u.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дезинфицирующее средство 3% перекись не очень эффективное, хотя вполне для обеззараживания используется и не только (и как кровоостанавливающее например), а насчёт раковых клеток... Не стоит начинать об этом, чего только эти раковые клетки не "убивает", первый признак того что автора статьи не туда занесло :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Привет всем -так прияятнор ощутить себя в компании понимающих:

я пробовал перекись пить вначале хорошо-в смысле без осложнений и без результатов правда ,но потом с увеличением дозы -резкое ухудшение и оч сильное -не советую ,или оч тчательно следите за дозой (покрайне мере еще раз не рискну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем -так прияятнор ощутить себя в компании понимающих:

я пробовал перекись пить вначале хорошо-в смысле без осложнений и без результатов правда ,но потом с увеличением дозы -резкое ухудшение и оч сильное -не советую ,или оч тчательно следите за дозой (покрайне мере еще раз не рискну)

:( :) :) Ну рисковый народ. Был псор, теперь еще прибавилась язва желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я пробовал перекись пить вначале хорошо-в смысле без осложнений и без результатов правда ,...

Хорошо, но без результатов... :( ...ниасилил я чего-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Вот такая тема, от которой я в замешательстве: мой папан задарил мне, по случаю моего дня рождения, псор (как и большенству из нас), я им мучаюсь ровно пол жизни, а он последних лет 15...

так вот, на днях у меня с ним состоялся телефонный разговор, в процессе которго, по мимо всего прочего, он мне с радостью сообщил, что псора у него нет больше (какое поражение тела у него было я не знаю, не виделись давно), я у него спросил, куды же тот его подевал, он мне сказал, что пиёт пероксид водорода обычный аптечный 3%-ый, от 3, до 8 капель на стакан сырой воды...

разумеется, ч то я ему возразил достаточно для себя веско, пояснив ему как профессиональный химик (сори за нескромность), что этой перекиси в тот же момент, когда она попадет в стакан с сырой водой, не будет, она восстановится сама до воды и каких либо продуктов распада (так как сама сильный оксилитель)...

но факт остался фактом, кожа у него ровная и псора больше нет :( что скажите, господа хорошие?

мне не чего сказать, порылся в инете, там про какую то книгу все толкуют, про чудесные свойства этого соединения, про которые я вобщем то не новость...

<пост перемещён, тема не открыта м.>

Изменено пользователем Norman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но факт остался фактом, кожа у него ровная и псора больше нет :( что скажите, господа хорошие?

мне не чего сказать, порылся в инете, там про какую то книгу все толкуют, про чудесные свойства этого соединения, про которые я вобщем то не новость...

<пост перемещён, тема не открыта м.>

Книгу Дугласа я читал лет7 назад. В Питере в Д Книги видел и наших авторов. В Москве есть мед. центр где делают инъекции внутривенно, говорят, что даже рак побеждают. Перекись попадая в кровь распадается на воду и кислород, вот кислород и работает.Но как сильный окислитель увеличевает коллич.свободных радикалов, а ещё в отечественной перекиси очень много свинца, а он не очень полезен(из прочитанного) сам так и не пробовал.Тётенька из Москвы которая принимала сама, советовала мне 10 капель на стакан отвара солодки , строго на тощак, это из-за етих свободных радикалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекись попадая в кровь распадается на воду и кислород, вот кислород и работает.Но как сильный окислитель увеличевает коллич.свободных радикалов
это я понимаю нормально, не понимаю, от чего так получается...

принято считать, что свободные радикалы (это О2- у перекиси) организм человека старят, то есть в последнее время появилось море антиокидантов, призванных связывать эти радикалы...

на сколько это правильно, я не знаю, я не медик, так получается, что мед - самое распространенное средство для связыввания этих свободных радикалов, не позволительно псориатиками (чаще всего так и есть)...

чтож, мы совсем наоборот живем? чем больше в нас окислителей, тем лучше для нашего состояния...

когда то нам на лекциях очень умный лектор говорил, что парадокс всегда приводил к открыитиям (я конечно не собираюсь сделать тут открытие), выскажите свои ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...