IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Д-р Василевич, контрактное лечение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#61 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 08:26

Соответствующая тема была закрыта, поэтому выкладываю здесь. Только что случайно увидел : клиника доктора Василевича - Василевич В.С. - кидают сотрудников! "На личном опыте убедилась в непорядочности руководителя клиники Василевича Владимира Степановича. Причем я не одна такая (в инете довольно много негативных отзывов).
Проработав месяц, решила уволиться. С трудом вернула трудовую - оказалось, что меня даже не оформляли (хотя обещали с первых дней). ЗП не выплатили. Когда пришла повторно - Василевич выставил за дверь, мол я тебя не знаю, попробуй докажи, что ты у нас работала!
Пожалуйста, будьте внимательны и 100 раз подумайте, прежде, чем идти туда (или хотя бы посмотрите в интернете отзывы)! "

http://community.sla...P_12183832.html

что-то фамилия знакомая...

#62 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:37

Да, тема закрыта, но такие истории несомненно будут добавляться. Пациенты обязаны знать своих "академиков".
"This too shall pass". ©

#63 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:36

Появилась новая информация о клинике Василевича -
Министерство здравоохранения Украины аннулировало лицензию клиники Василевича (полный текст распоряжения здесь ):

1.1 анулювання ліцензії МОЗ від 20.07.07 серії АВ № 348899, виданої на провадження господарської діяльності з медичної практики приватному підприємству "Клініка доктора Василевича" (ідентифікаційний код 32657111, місцезнаходження юридичної особи: м. Київ, вул. Шовкуненка, 3), на підставі поданої ліцензіатом заяви;

Также есть сайт по поиску работы, где собираются отзывы о фирмах и компаниях. Там есть нелицеприятные отзывы и об этом докторе: http://orabote.mk.ua...st/company/1269 . Вот лишь пара из них:

извращенец озабоченный, 3 года назад попала к нему. прямым текстом в прервый рабочий день сказал, что мне надо "раздвигать ноги и не строит из себя дурочку". козел!!! там я познакомидлась с деовчкой, которая проработала у него 3 месяца (типа испытательный срок, хотя брали ее на должность администратора, а испытательный почему-то проходила на должности уборщицы). Она работала без выходных и до поздней ночи. Так он интерпретировал испытательный срок. Ее домогался страшно. В итоге я ее уговорила уйти, так он ей заплатил меньше чем надо (хотя и так на практике платит копейки). В прошлом году моя знакомая попала к нему на собеседование.Замужних сразу отсеял.Оставшимся посмотрел зубы (как лошадям). На этой фазе, моя знакомая ушла. Я до сих пор помню те негативные впечатления и я его б вобще по судам затаскала за моральный ущерб!

...После своего опыта общения с этим моральным уродом, я направилась прямиком в генеральную прокуратуру. Там есть отдел, который занимается экономическими преступлениями. Попала на приём к главному криминалисту этого отдела (полковник милиции, фамилию сразу не вспомню), он меня выслушал, всё записал и рассказал очень интересную информацию. Оказывается этот дохтор Василевич уже несколько раз попадался генеральной прокуратуре в поле зрения по 3-4 эпизодам. Есть заявления на него от нескольких потерпевших. По всем этим эпизодам открыто уголовное дело и сейчас идет сбор материала на него и его мошенническую клинику. Поэтому очень вас прошу, помогите органам заслуженно наказать этого придурка и если вас тоже как-то обманул этот урод, то не поленитесь съездить в прокуратуру...

#64 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:30

Ура. Надеюсь, что хоть мааааленькой каплей форуму удалось этому важному событию помочь. Одним липовым академиком - шарлатаном стало меньше.
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©