Перейти к публикации

Д-р Василевич, контрактное лечение


Рекомендованные сообщения

...полгода назад лично проходила экзаменационное тестирование по поводу своего трудоустройства. Экзамен в этот день я провалила как и другие около 40 человек.

Евгения, если не секрет, на какую должность Вы претендовали ? И каким образом провалили экзамен, это были тесты, вопросы сложные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"то ли Леший нынче рьян, то ли воздух нынче пьян.." (с)

"более 800-та орденов и почетных крестов.."

это не "академик", а полуБох какой-то!

это не тот же случаем человек, что и с "дистанционным энергетическим ударом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же закрывать, презабавная писанина, не пойму, Евгения - это кто это из перечисленных:

... врач не сказал ни единого слова на поставленные ему вопросы уровня врачебного базиса, медсестры - ни единого слова по уровню медсестринского базиса, офисные специалисты - ни единого слова по уровню офисного бизнеса!!!... К сожалению в моей экзаменационной группе были тоже обиженные - невростеники и психики, которые не знали даже таблички умножения, но мы от этого только смеялись...

Если вы были одной из них, и провалили экзамен, то это относится и к вам, я правильно думаю? :rolleyes:

PS. Оставьте в покое Америку, там бы Василевич давно "сидел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка первая:

Кингстонский университет в США. _http://www.kingston-university.us/index.php

Это заведение "дистанционного образования", на английском такие называются "Diploma mills". Мастерские по легальному изготовлению диломов. Вы платите за как бы образование, вам дают как бы диплом. Их много. И степени какие хотите. Недорого. Хоть PhD. Дипломы не признаются никем, ибо аккредитации университета эти конторы не имеют. Цена вопроса 300 - 1000 баков.

Чёрный лист таких контор в Википедии -

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_unacc...higher_learning

Для желающих приобрести диплом, ходим сюда и выбираем по вкусу и карману:

http://www.google.com/search?hl=en&rls...amp;btnG=Search

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем. Сказка вторая (право, вы зря втянули меня в эту хрень, я не успокоюсь, пока не раскопаю всё).

ЕАЕН. Место жительства - Ганновер (не забыли, почётный учёный какого города наш пациент, да это просто совпадение).

Её папа - РАЕН, это их "Европейский проект". Проф. Тыминский, организатор РАЕН, он же и президент ЕАЕН.

Вице-президент ЕАЕН по СНГ - проф. Р.Г. Мелик-Оганджанян, он же, собссно и Президент Армянского филиала РАЕН.

Аппарат Главного ученого секретаря Академии: д-р И.И. Земскова - научные программы, д-р Е.А. Мировская - международные связи.

Хотите открыть филиал у себя? Да пожалуйста, читаем:

В помощь руководителям создаваемых отделений разработан комплект необходимых документов (нотариально заверенный Устав, перевод Устава, письмо-поручение). Стоимость комплекта документов, включая почтовые и нотариальные расходы - 100 евро Вступительный взнос составляет 100 евро для всех членов Академии. Начиная со второго года каждый член Академии уплачивает ежегодные членские взносы в размере 50 у.е.

Надо подумать, а не открыть ли тут рядом отделеньице? А виртуальные отделения бывают (наскребём уж для такого дела, зато в форуме свои "академики" будут, и даже может быть вовсе "сенаторы")?

Но самое главное впереди, там есть два десятка собственных медалей и списки награждённых, это просто песня, нет это даже академическая симфония! Цитирую:

Награжденные Европейским ОРДЕНОМ ЧЕСТИ:

Академик ЕАЕН д.м.н., профессор Василевич В.С., директор и главврач клиники контрактного лечения доктора Василевича (Украина, Киев

Овсий Сергей Вадимович - академик ЕАЕН, доктор медицины, президент Украинского национального общества натуральной медицины (Киев, Украина)

Жирнов В.М., главврач клиники восточной медицины (г. Челябинск).

ак. проф. Онуфриева Н.А., ректор академии "Энерготерапии" (г. Москва)

Профессор Владимир Анатольевич Царевский, Ректор МАИТиДР, Вице-президент ОПМАСТНМиЦ (это институт "космологии" - help)

проф. Курбанов Марат Ахнафович, Директор благотворительного фонда «Сокровенность» г. Екатеринбург (фонд "сокровенность", б#$@%, от этого названия я просто впал в чёрную злобу, это ж надо так над русским языком надругаться! - help)

Профессор Светлана Николаевна Царевская, проректор МАИТиДР, Президент Международной Женской Лиги, г. Москва (эта тётенька - "профессор космоэнергетики", аббревиатуру расшифровать не удалось - help)

Впрочем, медали там "в широком ассортименте" (клик на неё для списка награждённых), народ в экстазе, геральдмейстеры глотают валидол, дизайнер Артемий Лебедев получает множественный оргазм, если увидит -

http://eanw.psycolor.ru/index.php?option=c...41&Itemid=2

"Европейская медаль Петра Великого"... ох...ть просто.

А теперь сказка об Италии. Нет, не М. Горького, моя.

Мы добрались до почётных учёных Рима и прочей ху...ой, простите, наград. Где они? Да вот же, в ЕАЕН, "нотариально заверенные", выбирай по вкусу и цвету. - _http://eanw.psycolor.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=335&Itemid=53

Всё, у меня цензурные слова закончились. Ещё строчка, и придётся самому себе предупреждение выписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO - кризеЦ, украинские клиенты "д-ра" Высилевича предпочитают экономить деньги и тратить их на необходимое, поток клиентов иссяк...

.... короче они PR-ятся нахаляву на нашем форуме!

Когда же наконец эти докторишки мерзкие поймут, что большинство (думаю процентов 90) людей имеющих псориаз их просто н е н а в и д я т!

Тему закрыл из за бесперспективного диалога с представителями "клиники" и надвигающегося флейма.

За обсуждение действий администрации пользователю Евгения я - предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, небольшое добавление.

Профессор Владимир Анатольевич Царевский, Ректор МАИТиДР проректора (супругу) см. ниже, тоже вся обвешана орденами и званиями - FROL], Вице-президент ОПМАСТНМиЦ (это институт "космологии" - help)
Профессор Светлана Николаевна Царевская, проректор МАИТиДР, Президент Международной Женской Лиги, г. Москва (эта тётенька - "профессор космоэнергетики", аббревиатуру расшифровать не удалось - help) [МАИТ - наверняка Международная Академия Информационной Терапии, иДР -? - FROL]

Вот они, Царевские В.А. и С.Н. с Урала - http://www.eniom.ru/alfa/22.htm , а вот полный 2-тысячный список подобных товарисчей - http://www.eniom.ru/articles/alfa1.htm.

Образец "трудов", за которые дают докторов, профессоров, академиков, лауреатов, кавалеров, почетных членов 80 "академий" и почетных жителей 800 городов, полюбуйтесь - http://www.mediakrug.ru/tajna/magazines/articles/410 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Прочитай пожалуйста здесь http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0 и оставь отзыв каким бы он не был (положительный/отрицательный).

А то этот козломордый "целитель" со своими рекламщиками стращает Страсбургским судом :D и считает, что на форуме оставляют отзывы ни его клиенты, а специально проплаченые конкурентами люди.

Интересно, что же это за порошки?

Года 2,5-3 назад была на приеме у д-ра Василевича. Назначил болтушки 2х видов, таблетки и порошки + схема лечения... Ну и лекция о том, что, как и зачем... Контракт я не подписывала. Не видела смысла- надо быть ОЧЕНЬ БОЛЬНЫМ, чтобы выполнить все условия... :)

Далее общение шло "безконтактно"... В телефонном режиме...

Через недельку. паралельно с изчезающим псором, начала проявляться припухлость десен и странный белый налет... И чем дальше,тем конкретнее ... С температурой 39-40 ... Короче, думала, что каюк мне пришел. И вот тогда я поняла, что псор - это не самое страшное в жизни..... Есть болячки и похлеще...

Стоматологи порекомендовали обратиться в КВД... А там после анализов сказали,что это сложная грибковая инфекция...

Реакция д-ра Василевича , что, возможно, составляющая порошков вызвала такую реакцию... Ведь иммунитет ослаблен и т.д.

На этой "торжественной" ноте и закончилась моя эпопея с д-мВасилевичем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

На дружественном сайте Провитилиго.ком то же имеются отзывы о "лечении" данного субъекта Шарлатаны, позеры и просто обманщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Соответствующая тема была закрыта, поэтому выкладываю здесь. Только что случайно увидел : клиника доктора Василевича - Василевич В.С. - кидают сотрудников! "На личном опыте убедилась в непорядочности руководителя клиники Василевича Владимира Степановича. Причем я не одна такая (в инете довольно много негативных отзывов).

Проработав месяц, решила уволиться. С трудом вернула трудовую - оказалось, что меня даже не оформляли (хотя обещали с первых дней). ЗП не выплатили. Когда пришла повторно - Василевич выставил за дверь, мол я тебя не знаю, попробуй докажи, что ты у нас работала!

Пожалуйста, будьте внимательны и 100 раз подумайте, прежде, чем идти туда (или хотя бы посмотрите в интернете отзывы)! "

http://community.slando.com.ua/kiev/klinik...P_12183832.html

что-то фамилия знакомая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тема закрыта, но такие истории несомненно будут добавляться. Пациенты обязаны знать своих "академиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Появилась новая информация о клинике Василевича -

Министерство здравоохранения Украины аннулировало лицензию клиники Василевича (полный текст распоряжения здесь ):

1.1 анулювання ліцензії МОЗ від 20.07.07 серії АВ № 348899, виданої на провадження господарської діяльності з медичної практики приватному підприємству "Клініка доктора Василевича" (ідентифікаційний код 32657111, місцезнаходження юридичної особи: м. Київ, вул. Шовкуненка, 3), на підставі поданої ліцензіатом заяви;

Также есть сайт по поиску работы, где собираются отзывы о фирмах и компаниях. Там есть нелицеприятные отзывы и об этом докторе: http://orabote.mk.ua/feedback/list/company/1269 . Вот лишь пара из них:

извращенец озабоченный, 3 года назад попала к нему. прямым текстом в прервый рабочий день сказал, что мне надо "раздвигать ноги и не строит из себя дурочку". козел!!!!! там я познакомидлась с деовчкой, которая проработала у него 3 месяца (типа испытательный срок, хотя брали ее на должность администратора, а испытательный почему-то проходила на должности уборщицы). Она работала без выходных и до поздней ночи. Так он интерпретировал испытательный срок. Ее домогался страшно. В итоге я ее уговорила уйти, так он ей заплатил меньше чем надо (хотя и так на практике платит копейки). В прошлом году моя знакомая попала к нему на собеседование.Замужних сразу отсеял.Оставшимся посмотрел зубы (как лошадям). На этой фазе, моя знакомая ушла. Я до сих пор помню те негативные впечатления и я его б вобще по судам затаскала за моральный ущерб!!!
...После своего опыта общения с этим моральным уродом, я направилась прямиком в генеральную прокуратуру. Там есть отдел, который занимается экономическими преступлениями. Попала на приём к главному криминалисту этого отдела (полковник милиции, фамилию сразу не вспомню), он меня выслушал, всё записал и рассказал очень интересную информацию. Оказывается этот дохтор Василевич уже несколько раз попадался генеральной прокуратуре в поле зрения по 3-4 эпизодам. Есть заявления на него от нескольких потерпевших. По всем этим эпизодам открыто уголовное дело и сейчас идет сбор материала на него и его мошенническую клинику. Поэтому очень вас прошу, помогите органам заслуженно наказать этого придурка и если вас тоже как-то обманул этот урод, то не поленитесь съездить в прокуратуру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Надеюсь, что хоть мааааленькой каплей форуму удалось этому важному событию помочь. Одним липовым академиком - шарлатаном стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...