IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Попытка лечения стволовыми клетками

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 217

#41 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 12:34

Зря не приплачивают ^_^
Оля Лукойл (можно я буду так вас называть?) :huh:
У вас как у самой настрой на это лечение? (вера?)
Вы напишете несмотря на результат правду об этом лечении? (Мы будем ждать долго).
Спасибо!

/Скептецизм неистребим так же как и псориаз/

<{POST_SNAPBACK}>

1.раз сказок не читали, называйте как нравится...
2.настроя никакого нет, сомнения ни к чему в данном случае не приведут...есть право на эксперимент и надежда, которая успокаивает нервы.
2.клянусь писать только правду :)

#42 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 12:51

Программа лечения псориаза (сидма чикилса) – 21 день – 1143 евро
Эффективный курс лечения всех типов псориаза. Эта специальная аюрведическая программа длится от 21 до 28 дней. В неё входят специальный лапанам, абхьянгам, снехапанам, пижичил, лечебная паровая баня и шировасти наряду с индивидуально приготовленными травяными лекарствами для приёма внутрь.

Вот примерная программа "индийского" лечения....поди разберись ^_^

#43 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 13:08

Программа лечения псориаза (сидма чикилса) – 21 день – 1143 евро
Эффективный курс лечения всех типов псориаза. Эта специальная аюрведическая программа длится от 21 до 28 дней. В неё входят специальный лапанам, абхьянгам, снехапанам, пижичил, лечебная паровая баня и шировасти наряду с индивидуально приготовленными травяными лекарствами для приёма внутрь.

Вот примерная программа "индийского" лечения....поди разберись :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Глядитетут

это можно делать гораздо поближе к дому
По поводу эффективноси бббооольшие сомнения ^_^
И по-моему пишется не лапанам а клапанам

Сообщение отредактировал izum: 05 Октябрь 2004 - 13:14

#44 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 13:44

Глядитетут

По поводу эффективноси бббооольшие сомнения ^_^

Да в общем от этого написания понятнее не стало о чём все эти заклинания :huh:
Что это эа процедуры? Тут помнится какую-то индийскую замазку обсуждали - чаванпраш кажется.
"This too shall pass". ©

#45 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 13:51

Глядитетут

По поводу эффективноси бббооольшие сомнения :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

ну а как же без сомнений.....я знаю только один "счастливый случай", поэтому ни в коем случае не утверждаю , что это панацея. Скорее альтернатива мертвому морю, правда, более дорогая. :(
ну а насчет "поближе к дому это можно делать" даже не хочется комментировать ^_^ тут пока врача более менее толкового найдешь 20 обойдешь. :( хорошо интернет придумали.... :)

Сообщение отредактировал olyalukoe: 05 Октябрь 2004 - 13:58

#46 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:37

Скорее альтернатива мертвому морю, правда, более дорогая. :huh:

Хмм.. ^_^ ещё более дорогая?
Уж если речь идёт об альтернативе, то как раз наоборот... + в том смысле, что пишет izum (поближе etc.)

#47 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:43

2.настроя никакого нет, сомнения ни к чему в данном случае не приведут...есть право на эксперимент и надежда, которая успокаивает нервы.

Обязательно нужен положительный настрой на любое лечение (эксперимент) - это половина успеха!
Здоровья. ^_^
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#48 Гость_milk_in

Гость_milk_in
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:52

Да я, в общем-то, все это уже нашла и прочитала. И про Керала (Кералу?) подробную информацию, и про программу эту, и даже про цены на билеты. Просто если уж девушке помогло, то хотелось бы поехать не куда-то (Керала - штат большой), а именно туда, где лечилась она. Поэтому и выспрашиваю подробности. Спасибо за ответ. Попробую поискать по названию отеля. ^_^

#49 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 02:54

чтобы не было долгой паузы в теме всем интересующимся сообщаю.

Терапию еще не начали, клетки еще выращивают, ходила к ним в лабораторию смотреть в микроскоп. Клетки похожи на прозрачные морские звезды с глазками, когда глазок становится два, значит клетка поделилась. Некоторые клетки светятся, сказали, что некоторые из моих стволовых клеток самопроизвольно превращаются в нервные. Т.е нервные клетки светятся электрическим светом, любопытно.
Вчера звонила, сказали, что через неделю скажут, когда будет первая инъекция. Другой информации пока нет.

Вчера выпила виски и неосторожно покушала, сегодня чувствую, все хана мне, вся в пятнах...чешусь.....До этого недели 3 практически все сошло, вот и расслабилась. Придется все заново.....диета....ванны, таблетки..УУУУ

хотя, с другой стороны, для чистоты эксперимента обострение может и неплохо.
Буду держать в курсе....

#50 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 13:09

ГОСПОДА!
Наконец сообщаю, что в прошлую пятницу мне внутривенно была введена первая порция стволовых клеток (сказали, что введений будет не менее 2-х), также местно были обколоты этими же клетками очаги высыпаний.

Должна признаться , что к моменту введения сидела на диете, пила кальций и активированный уголь так, что пятна практически сошли. Как говориться к доктору приходишь уже ничего не болит. Но! Прошла неделя, ем абсолютно все , включая все запрещенные продукты (кроме алкоголя). Первые 3 дня после введения был зуд и вылезло несколько пятен на лбу, при таком питании ,по идее, дальше должно было последовать обычное развитие..практически все лицо, шея и локтевые сгибы. Не последовало.....все чисто, за исключением дежурного пятна на лбу.....Если это считать эффектом, то от местного применения, через месяц , как сказали, должен будет проявиться результат от внутривенного введения (клетки должны прижиться.....где вот только не понятно:blink:.
Буду докладывать о дальнейшем развитии событий....

Сообщение отредактировал olyalukoe: 25 Ноябрь 2004 - 13:10

#51 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 14:32

ГОСПОДА!
Наконец сообщаю, что в прошлую пятницу мне внутривенно была введена первая порция стволовых клеток (сказали, что введений будет не менее 2-х), также местно были обколоты этими же клетками очаги высыпаний.

<{POST_SNAPBACK}>

Мы за тебя болеем.
Лишь бы помогло!!

#52 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 00:24

ГОСПОДА!

Должна признаться , что к моменту введения сидела на диете, пила кальций и активированный уголь так, что пятна практически сошли. Как говориться к доктору приходишь уже ничего не болит. Но! Прошла неделя, ем абсолютно все , включая все запрещенные продукты (кроме алкоголя). Первые 3 дня после введения был зуд и вылезло несколько пятен на лбу, при таком питании ,по идее, дальше должно было последовать обычное развитие..практически все лицо, шея и локтевые сгибы. Не последовало.....все чисто, за исключением дежурного пятна на лбу.....Если это считать эффектом, то от местного применения, через месяц , как сказали, должен будет проявиться результат от внутривенного введения (клетки должны прижиться.....где вот только не понятно:blink:.
Буду докладывать о дальнейшем развитии событий....

<{POST_SNAPBACK}>

Очень интересно! Конечно, мгновенного результата не будет, не перживай. С нетерпением ждем дальнейших сообщений. Успеха!

#53 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 01:51

**Давай, ОляЛукойе, старайся всё соблюдать... Это - новое, и очень важно, как будет. Только, эта.. ты вот

выпила виски и неосторожно покушала, сегодня... хана мне, вся в пятнах... чешусь... Хотя, с другой стороны, для чистоты эксперимента обострение может и неплохо

но всё же не надо неосторожно пить виски :blink: и кушать что попало! Как раз в этом будет "чистота эксперимента"... Береги себя!

Сообщение отредактировал FROL: 26 Ноябрь 2004 - 01:54

#54 Eva

Eva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 04:07

Переживаем - мягко сказано! А вдруг и правда, все это мучение закончится благодаря этим стволовым клеткам?! У меня, правда, не очень большие проблемы с псориком, и я практически не сижу на жесткой диете, но очень бы хотелось, чтобы это все побыстрей закончилось. Ну можно же помечтать!
Олелукойе, думай только о хорошем!
Терпение окупается.

#55 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 09:48

ГОСПОДА!

Оля Лукойловна - давай держись! Мы все на тебя надеемся....
Всяко может быть - но тебе полнейшего выздоровления!
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#56 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 08:56

:D две недели прошло.....но чудес пока не видать.....пошло плановое обострение....пока не особо сильно...но все-таки....
сажусь на диету опять...
и следующая инъекция через 2 недели.....надежда еще теплится

#57 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 10:53

:D две недели прошло.....но чудес пока не видать.....пошло плановое обострение....пока не особо сильно...но все-таки....
сажусь на диету опять...
и следующая инъекция через 2 недели.....надежда еще теплится

<{POST_SNAPBACK}>

Оля Лукойловна - блин чудес и не надо сразу ждать! Две недели не срок! Верь блин! Москва не сразу строилась и псор не моментом лечиться....
Ну чего ты раслеилась?Все будет нормально!!

#58 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 07:56

Сама ж писала:

через месяц , как сказали, должен будет проявиться результат от внутривенного введения (клетки должны прижиться.....где вот только не понятно:D.

<{POST_SNAPBACK}>

Так что к Новому году жди подарочка :D

#59 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 14:18

Так что к Новому году жди подарочка  :D

Скорее уж через девять месяцев... :D

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#60 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 14:36

Скорее уж через девять месяцев... :D

<{POST_SNAPBACK}>

Мадамы, вы чё-то путаете... :D через 9 мес. совсем не от внутривенного введения бывает... :D
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©