IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Попытка лечения стволовыми клетками

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 217

#21 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 23:27

Да еще добавлю :lol:
Мы в основе своей не "кожные страдальцы"! Высыпания псора у нас временное явления, хотя и не очень приятное.

Про "стволовые клетки" - почитав за прошедшие два часа с момента предыдущего постинга о "стволовых" клетках.... сделал для себя неутешительный вывод.
"Лекарство" в основном, для уколов.... делаються из абортированных зародышей :lol:
Мож ну его нафик? Или я не то читал?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#22 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 23:31

olyalukoe  За такие деньги я бы лично помазался солидолом и засунул шланг в задницу беспроблемно :lol:, а только потом кидался на высокобюджетные методы лечения.

<{POST_SNAPBACK}>

:lol: ;) а вот я бы за такие деньги шланг себе в задницу не стала засовывать...но это, как говорится, на любителя....

не знаю , чем там в Н-ске лечат вашего приятеля.....это большой вопрос....

в Москве это стоит дешевле (если только на рвачей не нарваться, которых здесь расплодилось достаточно) Я заплатила 11 .

в общем, я надеюсь и буду сообщать любые результаты.

#23 Ленка

Ленка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 23:36

olyalukoe

но это, как говорится, на любителя....

дедсадыч у нас любитель :lol:

я надеюсь и буду сообщать любые результаты.

желаю удачи и чтоб все было не напрасно! :lol:

#24 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 23:36

Буду сообщать о результатах и если интересно, то и о самом процессе.

Непременно сообщай, очень интересно. Уверен, что за этим методом будущее.

#25 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 23:52

Оля - Лукойл
Н-ск это Новосибирск и это не у нас.
Результаты твоего опыта лечения интересны всем, в том числе и псориазникам ( атопический дерматит, иначе деЦЦкая аллергия то же куёвое заболевание из этой серии, но более легкое (IMHO)
Тока чЁ хочу сказать, в мАсЬкве мног о наших (типа кожанных страдальцев) и разумееЦЦа по задания форумчан они захотят посмотреть на тебя ДО и после лечения в натуре!
Ты к этому готова??

И так для справки - у нас здесь (на форуме) люди имеют разнообразный прожиточный минимум и разные заработные платы.
Тем не менее перед болезнью мы все = РАВНЫ.
Просто уовень дохода и степень заболевания, не всегда равен возможностям. :lol: эту болезнь лечить.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#26 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 23:54

Да еще добавлю :lol:
Мы в основе своей не "кожные страдальцы"! Высыпания псора у нас временное явления, хотя и не очень приятное.

Про "стволовые клетки" - почитав за прошедшие два часа с момента предыдущего постинга о "стволовых" клетках.... сделал для себя неутешительный вывод.
"Лекарство" в  основном, для уколов.... делаються из абортированных зародышей :lol:
Мож ну его нафик? Или я не то читал?

<{POST_SNAPBACK}>

конечно не то....
я же уже написала, что эмбриональный материал потенциально опасен, его можно наружно в косметических целях (но за это уже не надо огромные деньги платить, многие салоны закупают и делают подобные инъекции с целью омоложения кожи).

в моем случае "лекарство" делается из моих собственных клеток, размноженных до необходимого количества.

и вообще в русскоязычных интернет ресурсах адекватной информации очень мало.

#27 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 23:56

в Москве это стоит дешевле (если только на рвачей не нарваться, которых здесь расплодилось достаточно) Я заплатила 11 .

Извиняюсь, 11000$?

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#28 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 00:13

Извиняюсь, 11000$?

<{POST_SNAPBACK}>

Федя ну не рублей же!

клетки у моего знакомого брали из позвоночнника, а мож и костный мозг он не знает, был под наркозом...
Так что к передовым методам медицины я отношусь с осторрожностью.
По мне старый добрый метод засовывания садового шланга в жепу гораздо гумммаенее.

#29 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 00:15

Извиняюсь, 11000$?
сейчас я на строгой диете +натрия тиосульфат+cu zinkмазь.....более менее жить можно....

Этттто ребят я извиняюсь, что случайно стер фрузу ОлиЛукойла в которой она говорит, вто все лечение стоит всего 11000$
Пардон-те.

Оля Лукойл однаоко строгая диета сделает дело и без дорогущих стволовых клеток :lol: Тока ее нужно придерживаЦЦа всю жизнь - прочитай за 10 $ хотя бы книгу Дж.Пегано.
Ну а тилсульфат тем более мазь с цинком.... :lol: почитай форум - они приносят облегчение за гораздо меншие деньги!

Кстати! Этот форум и создан для того, что бы мы платили меньшие деньги за развод!" По крайне мере одна из целей этого форума!

#30 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 00:58

Кстати! Этот форум и создан для того, что бы мы платили меньшие деньги за развод!" По крайне мере одна из целей этого форума!

<{POST_SNAPBACK}>

ну и прекрасно.....поддерживаю полностью
но для того, чтобы знать развод это или нет -кто-то должен попробовать на себе....
если бы у меня была возможность поообщаться с человеком, который прошел через это с аналогичным заболеванием.....эх...информация...это очень ценно

#31 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 01:03

Оля ну вот и подтягивайся на встречку в Москве. Будет тебе информация с пивом или под водочку. Ну как повезет)
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#32 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 01:11

....это с аналогичным заболеванием.....эх...информация...это очень ценно

<{POST_SNAPBACK}>

Да запросто :lol: Платишь каждоиу владеющемц информацией ( а это 90% с этого форума) деньги которые рекламируют твой меттод и.... :lol: и дорога в одну сторону.

#33 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 02:00

Да запросто :lol: Платишь каждоиу владеющемц информацией ( а это 90% с этого форума) деньги которые рекламируют твой меттод и.... :lol: и дорога в одну сторону.

<{POST_SNAPBACK}>

шутка не уместна....
я больше не собираюсь оправдываться за этот метод и за его стоимость (для меня это большие деньги а не просто так)...
знаете, будет очень обидно если не поможет.....но поплакаться я всегда успею
буду излагать факты о методе, стоимость, если подумать, вопрос времени...через несколько лет будет меньше однозначно....

#34 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 03:52

olyalukoe Ждём с нетерпением.

ddSat, почитай другие темы форума биологов на который я давал ссылку (не расценивать как рекламу, просто хочу понять ещё про один "метод", может получится чё-нить разумное отфильтровать), они этим занимаются (клонированием клеток, выращиванием биоматериала и т.д.), вчера до 2-х ночи читал, оторваться не мог, правда понять там через слово можно о чём базар, очень специфичное направление. Чуть времени больше будет, хочу с ними связаться, узнать, что они думают про псор и его лечение SC терапией.
"This too shall pass". ©

#35 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 05:42

Я тоже очень жду рез-в, я вроде где-то читала, что есть шанс...
Успеха тебе! и пиши.

#36 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 13:01

Я тоже очень жду рез-в, я вроде где-то читала, что есть шанс...
    Успеха тебе! и пиши.

<{POST_SNAPBACK}>

Не хочу показаться скептиком, но я оччень сомневаюсь в этой панацее,
И согласен с Дедсадом(кроме конечно шлангозапихательства куда не попадя)

#37 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 13:16

А я так и не понял, КТО это написал выше:

Кстати! Этот форум и создан для того, что бы мы платили меньшие деньги за развод!"

Кто б ни сказал, это - не так, imho. Он для того, чтоб мы платили меньшие деньги не за развод, а за лечение (реально дающее ремиссию). А за развод - чтоб вообще не платили, т.е. чтобы его и не было (для этого топ helpов наверху и др. топики)

#38 Гость_milk_in

Гость_milk_in
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 05:59

ИНДИЯ . Место называется КЕРАЛА, там находятся аюведические центры.

<{POST_SNAPBACK}>

Olyalukoe, а можно чуточку подробней? Ваша знакомая туда ездила самостоятельно или от какой-то турфирмы? Если от турфирмы, то от какой? На сколько (по времени)? И во сколько, хотя бы примерно, ей все это удовольствие обошлось? ^_^

#39 olyalukoe

olyalukoe

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 06:16

Olyalukoe, а можно чуточку подробней? Ваша знакомая туда ездила самостоятельно или от какой-то турфирмы? Если от турфирмы, то от какой? На сколько (по времени)? И во сколько, хотя бы примерно, ей все это удовольствие обошлось? ^_^

<{POST_SNAPBACK}>

Я не знаю от какой турфирмы она туда ездила, я не спрашивала, о цене тоже, была она там 3 недели.
Думаю вы можете поискать фирмы, специализирующиеся на индии в интернете, думаю надо несколько обзвонить и узнать подробнее о лечении и ценах, я, к сожалению, не смогу компетентно рассказать о применяемых там методах. Скорее всего цены отличаются в зависимости от компании и сезона. Отель, в котором моя знакомая проходила лечение называется Somеtheeram.
Вот только, что посмотрела.... есть информация на сайте www.(***).com
(пардон, коммерческие ссылки по согласованию с администратором форума )
Надеюсь, это не будет принято за рекламу, а то я уже боюсь.....индусы мне не приплачивают :huh:

Сообщение отредактировал ddSat: 05 Октябрь 2004 - 07:22

#40 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 06:46

Надеюсь, это не будет принято за рекламу, а то я уже боюсь.....индусы мне не приплачивают ^_^

Зря не приплачивают :huh:
Оля Лукойл (можно я буду так вас называть?) :)
У вас как у самой настрой на это лечение? (вера?)
Вы напишете несмотря на результат правду об этом лечении? (Мы будем ждать долго).
Спасибо!

/Скептецизм неистребим так же как и псориаз/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©