Перейти к публикации

Попытка лечения стволовыми клетками


Рекомендованные сообщения

Да еще добавлю :lol:

Мы в основе своей не "кожные страдальцы"! Высыпания псора у нас временное явления, хотя и не очень приятное.

Про "стволовые клетки" - почитав за прошедшие два часа с момента предыдущего постинга о "стволовых" клетках..... сделал для себя неутешительный вывод.

"Лекарство" в  основном, для уколов.... делаються из абортированных зародышей :lol:

Мож ну его нафик? Или я не то читал?

конечно не то...

я же уже написала, что эмбриональный материал потенциально опасен, его можно наружно в косметических целях (но за это уже не надо огромные деньги платить, многие салоны закупают и делают подобные инъекции с целью омоложения кожи).

в моем случае "лекарство" делается из моих собственных клеток, размноженных до необходимого количества.

и вообще в русскоязычных интернет ресурсах адекватной информации очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве это стоит дешевле (если только на рвачей не нарваться, которых здесь расплодилось достаточно) Я заплатила 11 .

Извиняюсь, 11000$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, 11000$?

Федя ну не рублей же!

клетки у моего знакомого брали из позвоночнника, а мож и костный мозг он не знает, был под наркозом...

Так что к передовым методам медицины я отношусь с осторрожностью.

По мне старый добрый метод засовывания садового шланга в жепу гораздо гумммаенее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, 11000$?

сейчас я на строгой диете +натрия тиосульфат+cu zinkмазь...более менее жить можно...

Этттто ребят я извиняюсь, что случайно стер фрузу ОлиЛукойла в которой она говорит, вто все лечение стоит всего 11000$

Пардон-те.

Оля Лукойл однаоко строгая диета сделает дело и без дорогущих стволовых клеток :lol: Тока ее нужно придерживаЦЦа всю жизнь - прочитай за 10 $ хотя бы книгу Дж.Пегано.

Ну а тилсульфат тем более мазь с цинком..... :lol: почитай форум - они приносят облегчение за гораздо меншие деньги!

Кстати! Этот форум и создан для того, что бы мы платили меньшие деньги за развод!" По крайне мере одна из целей этого форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Этот форум и создан для того, что бы мы платили меньшие деньги за развод!" По крайне мере одна из целей этого форума!

ну и прекрасно...поддерживаю полностью

но для того, чтобы знать развод это или нет -кто-то должен попробовать на себе...

если бы у меня была возможность поообщаться с человеком, который прошел через это с аналогичным заболеванием........эх...информация...это очень ценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....это с аналогичным заболеванием........эх...информация...это очень ценно

Да запросто :lol: Платишь каждоиу владеющемц информацией ( а это 90% с этого форума) деньги которые рекламируют твой меттод и.... :lol: и дорога в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запросто :lol: Платишь каждоиу владеющемц информацией ( а это 90% с этого форума) деньги которые рекламируют твой меттод и.... :lol: и дорога в одну сторону.

шутка не уместна........

я больше не собираюсь оправдываться за этот метод и за его стоимость (для меня это большие деньги а не просто так).....

знаете, будет очень обидно если не поможет...но поплакаться я всегда успею

буду излагать факты о методе, стоимость, если подумать, вопрос времени...через несколько лет будет меньше однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olyalukoe Ждём с нетерпением.

ddSat, почитай другие темы форума биологов на который я давал ссылку (не расценивать как рекламу, просто хочу понять ещё про один "метод", может получится чё-нить разумное отфильтровать), они этим занимаются (клонированием клеток, выращиванием биоматериала и т.д.), вчера до 2-х ночи читал, оторваться не мог, правда понять там через слово можно о чём базар, очень специфичное направление. Чуть времени больше будет, хочу с ними связаться, узнать, что они думают про псор и его лечение SC терапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень жду рез-в, я вроде где-то читала, что есть шанс...

    Успеха тебе! и пиши.

Не хочу показаться скептиком, но я оччень сомневаюсь в этой панацее,

И согласен с Дедсадом(кроме конечно шлангозапихательства куда не попадя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял, КТО это написал выше:

Кстати! Этот форум и создан для того, что бы мы платили меньшие деньги за развод!"

Кто б ни сказал, это - не так, imho. Он для того, чтоб мы платили меньшие деньги не за развод, а за лечение (реально дающее ремиссию). А за развод - чтоб вообще не платили, т.е. чтобы его и не было (для этого топ helpов наверху и др. топики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНДИЯ . Место называется КЕРАЛА, там находятся аюведические центры.

Olyalukoe, а можно чуточку подробней? Ваша знакомая туда ездила самостоятельно или от какой-то турфирмы? Если от турфирмы, то от какой? На сколько (по времени)? И во сколько, хотя бы примерно, ей все это удовольствие обошлось? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyalukoe, а можно чуточку подробней? Ваша знакомая туда ездила самостоятельно или от какой-то турфирмы? Если от турфирмы, то от какой? На сколько (по времени)? И во сколько, хотя бы примерно, ей все это удовольствие обошлось? ^_^

Я не знаю от какой турфирмы она туда ездила, я не спрашивала, о цене тоже, была она там 3 недели.

Думаю вы можете поискать фирмы, специализирующиеся на индии в интернете, думаю надо несколько обзвонить и узнать подробнее о лечении и ценах, я, к сожалению, не смогу компетентно рассказать о применяемых там методах. Скорее всего цены отличаются в зависимости от компании и сезона. Отель, в котором моя знакомая проходила лечение называется Somеtheeram.

Вот только, что посмотрела.... есть информация на сайте www.(***).com

(пардон, коммерческие ссылки по согласованию с администратором форума )

Надеюсь, это не будет принято за рекламу, а то я уже боюсь...индусы мне не приплачивают :huh:

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это не будет принято за рекламу, а то я уже боюсь...индусы мне не приплачивают ^_^

Зря не приплачивают :huh:

Оля Лукойл (можно я буду так вас называть?) :)

У вас как у самой настрой на это лечение? (вера?)

Вы напишете несмотря на результат правду об этом лечении? (Мы будем ждать долго).

Спасибо!

/Скептецизм неистребим так же как и псориаз/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря не приплачивают ^_^

Оля Лукойл (можно я буду так вас называть?) :huh:

У вас как у самой настрой на это лечение? (вера?)

Вы напишете несмотря на результат правду об этом лечении? (Мы будем ждать долго).

Спасибо!

/Скептецизм неистребим так же как и псориаз/

1.раз сказок не читали, называйте как нравится...

2.настроя никакого нет, сомнения ни к чему в данном случае не приведут...есть право на эксперимент и надежда, которая успокаивает нервы.

2.клянусь писать только правду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа лечения псориаза (сидма чикилса) – 21 день – 1143 евро

Эффективный курс лечения всех типов псориаза. Эта специальная аюрведическая программа длится от 21 до 28 дней. В неё входят специальный лапанам, абхьянгам, снехапанам, пижичил, лечебная паровая баня и шировасти наряду с индивидуально приготовленными травяными лекарствами для приёма внутрь.

Вот примерная программа "индийского" лечения...поди разберись ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа лечения псориаза (сидма чикилса) – 21 день – 1143 евро

Эффективный курс лечения всех типов псориаза. Эта специальная аюрведическая программа длится от 21 до 28 дней. В неё входят специальный лапанам, абхьянгам, снехапанам, пижичил, лечебная паровая баня и шировасти наряду с индивидуально приготовленными травяными лекарствами для приёма внутрь.

Вот примерная программа "индийского" лечения...поди разберись :huh:

Глядитетут

это можно делать гораздо поближе к дому

По поводу эффективноси бббооольшие сомнения ^_^

И по-моему пишется не лапанам а клапанам

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядитетут

это можно делать гораздо поближе к дому

По поводу эффективноси бббооольшие сомнения ^_^

И по-моему пишется не лапанам а клапанам

Да в общем от этого написания понятнее не стало о чём все эти заклинания :huh:

Что это эа процедуры? Тут помнится какую-то индийскую замазку обсуждали - чаванпраш кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядитетут

это можно делать гораздо поближе к дому

По поводу эффективноси бббооольшие сомнения :huh:

И по-моему пишется не лапанам а клапанам

ну а как же без сомнений...я знаю только один "счастливый случай", поэтому ни в коем случае не утверждаю , что это панацея. Скорее альтернатива мертвому морю, правда, более дорогая. :(

ну а насчет "поближе к дому это можно делать" даже не хочется комментировать ^_^ тут пока врача более менее толкового найдешь 20 обойдешь. :( хорошо интернет придумали.... :)

Изменено пользователем olyalukoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее альтернатива мертвому морю, правда, более дорогая. :huh:

Хмм.. ^_^ ещё более дорогая?

Уж если речь идёт об альтернативе, то как раз наоборот... + в том смысле, что пишет izum (поближе etc.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.настроя никакого нет, сомнения ни к чему в данном случае не приведут...есть право на эксперимент и надежда, которая успокаивает нервы.

Обязательно нужен положительный настрой на любое лечение (эксперимент) - это половина успеха!

Здоровья. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, в общем-то, все это уже нашла и прочитала. И про Керала (Кералу?) подробную информацию, и про программу эту, и даже про цены на билеты. Просто если уж девушке помогло, то хотелось бы поехать не куда-то (Керала - штат большой), а именно туда, где лечилась она. Поэтому и выспрашиваю подробности. Спасибо за ответ. Попробую поискать по названию отеля. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

чтобы не было долгой паузы в теме всем интересующимся сообщаю.

Терапию еще не начали, клетки еще выращивают, ходила к ним в лабораторию смотреть в микроскоп. Клетки похожи на прозрачные морские звезды с глазками, когда глазок становится два, значит клетка поделилась. Некоторые клетки светятся, сказали, что некоторые из моих стволовых клеток самопроизвольно превращаются в нервные. Т.е нервные клетки светятся электрическим светом, любопытно.

Вчера звонила, сказали, что через неделю скажут, когда будет первая инъекция. Другой информации пока нет.

Вчера выпила виски и неосторожно покушала, сегодня чувствую, все хана мне, вся в пятнах...чешусь...До этого недели 3 практически все сошло, вот и расслабилась. Придется все заново...диета...ванны, таблетки..УУУУ

хотя, с другой стороны, для чистоты эксперимента обострение может и неплохо.

Буду держать в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

ГОСПОДА!!!

Наконец сообщаю, что в прошлую пятницу мне внутривенно была введена первая порция стволовых клеток (сказали, что введений будет не менее 2-х), также местно были обколоты этими же клетками очаги высыпаний.

Должна признаться , что к моменту введения сидела на диете, пила кальций и активированный уголь так, что пятна практически сошли. Как говориться к доктору приходишь уже ничего не болит. Но! Прошла неделя, ем абсолютно все , включая все запрещенные продукты (кроме алкоголя). Первые 3 дня после введения был зуд и вылезло несколько пятен на лбу, при таком питании ,по идее, дальше должно было последовать обычное развитие..практически все лицо, шея и локтевые сгибы. Не последовало...все чисто, за исключением дежурного пятна на лбу...Если это считать эффектом, то от местного применения, через месяц , как сказали, должен будет проявиться результат от внутривенного введения (клетки должны прижиться...где вот только не понятно:blink:.

Буду докладывать о дальнейшем развитии событий...

Изменено пользователем olyalukoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...