IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Пустулёзный псориаз

пустулезный выделения жидкость псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 254

#241 13afrodita13

13afrodita13

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:13

Добрый день  Фрол. Спасибо большое Вам  за  то, что указали  мне ссылки. Я по ним полазила, выписала себе несколько рекомендаций по лечению и отправилась к врачу, чтобы показать ей, что люди лечатся не только гормональными сред-ми.   На что она со мной согласилась, выписала мне  лечение - витамины - Аевит  и  крем - Боро плюс - два раза в день мазать, мазать месяц.  Да и еще, она порекомендовала мне помазать АСД  фракцией 3, при этом она сказала, что раньше всех лечили этой фракцией, но т.к. это дешевое средство, оно с аптек исчезло, а в место нее стало полно импортных дорогих сред-тв. Я начала мазать только кремом Боро +. И к моему удивлению все стало проходить. Вот еще где-то дней десять буду мазать. А дальше  посмотрим на поведение этого бактерида Эндрюса. Конечно не дай бог если опять они повылазят, то тогда наверное уже придется мазаться  фракцией 3. Может быть назначенное  мне лечение кому-нибудь еще поможет, буду рада, что кому-то чем-то помогла. А Вам огромное спасибо Фрол!

#242 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 01:07

АСД  фракцией 3...., но т.к. это дешевое средство, оно с аптек исчезло, 

Это ложь, АСД в аптеках никогда не продавали. А в ветеринарках оно и сейчас есть. Это отличное средство для мазохистов. Его можно применять в качестве ароматизатора в машине.

Сообщение отредактировал konstantin: 02 Февраль 2014 - 01:11

#243 Mera.t

Mera.t

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:15

Здравствуйте. Написала большое сообщение, но оно пропало. Я здорова уже почти год. В ворде сохранила,но сюда перенести не получается. Наверное, не понравилось моё сообщение. Я противница врачей, медикаментозного лечения.

Сообщение отредактировал Mera.t: 03 Февраль 2014 - 01:26

#244 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 971 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 05:47

Mera.t, попробуй вставить из ворда, пользуясь кнопкой "Вставить только текст" (третья кнопка справа в верхней панели редактора поста).

#245 Mera.t

Mera.t

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:29

Ничего не получается, Stator . Попробую набрать сообщение ещё раз, если хватит времени. С ладонно-подошвенным промучалась чуть больше 3-х лет,почти год здорова. Многие пишут про красные точки, так это стерильные пустулы и лопнувшие капилляры. Доходила до такого состояния,что не могла ходить. Из своего опыта поняла, что обращение к медикам было самой большой глупостью. Когда поняла,то за год справилась со своей болезнью . В течении полугода ежедневные гидромассажные ванночки перед сном,хождение по коврику с шипами,хлопание в ладоши. в 5-литровой кастрюле заваривала травы по 1 ст.ложке каждой : чистотел,череда,календула,шалфей,ромашка. иногда немного коры дуба(когда много гнойников). 1 л. отливала для полоскания горла. после ,не втирая,жирный натуральный крем.Мне подошел нивея и лекарь. Один раз в неделю - насухую!обработка стоп,ладоней специальными брусочками(не пензой) снять аккуратно отмершую кожу,большой слой не снимать,добиваясь косметического эффекта. Делала очистку перед ванночкой. Или проливала хлоргексидином, затем лекарь. На питании сильно не заморачивалась,но исключила мучное,сладости и всякие вредности,копчености.

#246 Tasha7070

Tasha7070

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 06:38

Дерматолог ошиблась, не АСД лечили, а мазью CD. Ее выписывали в затертые времена больным с разными дерматологическими болезнями, в том числе и псориазникам.

В основном лечение этой мазью заканчивалось в тот момент, когда несчастный открывал банку с сим месивом, потом скоренько ее закрывал и бегом бросался проветривать свое жилище, пока родные и близкие в темпе вальса не иммигрировали нафиг, а соседи не вызвали милицию и саннадзор. Рядом с этой мазью карталин вообще не имеет запаха.

Сообщение отредактировал Tasha7070: 04 Февраль 2014 - 06:39

#247 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 06:56

В ворде сохранила,но сюда перенести не получается. Наверное, не понравилось моё сообщение.

Запускаем на своем компьютере Блокнот (англ. Notepad) вставляем скопированные текст из Word в него, исправляем не нужные тэги и убираем мусор, сохраняем, копируем текст из Блокнота и вставляем в форум.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#248 Mera.t

Mera.t

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:46

Запускаем на своем компьютере Блокнот (англ. Notepad) вставляем скопированные текст из Word в него, исправляем не нужные тэги и убираем мусор, сохраняем, копируем текст из Блокнота и вставляем в форум.

Доброго всем времени суток. Не заходила почти год , только читала. Наверное, из-за суеверия. С начала лета я здорова, осень пережита и  зима подходит к концу. Очень-очень редко выскакивает на ладонях или стопах с 2-3 красных точки,(это капиллярчики лопаются),тонкие колечки шелушек и быстро проходят.  Из своего опыта поняла, для меня только вред от  мазей, таблеток-уколов, витаминов, бадов и прочей химии ,чуждой совершенно,  организму. Плюсом "безобидные" мазилки меняют структуру кожи, иммуномодуляторы и прочие средства  добавляют дисбаланс в организм. Когда я это поняла, то мне хватило года, чтобы выйти из своей болезни. Что предпринимала, я писала уже в этой ветке

Хочу написать  мнение на свои проблемы с кожей. в 20 лет у меня всё тело было в таких болячках как примерно при ветрянке. Я и думала, что ветрянка. В больницу не ходила, лечения не принимала.Зеленкой прижигала самые большие. Ветрянка с год продержалась и остались только белые пятна. Со временем и они прошли. После родов в 25 лет что-то полезло по ногам ,такие малиновые выпуклые пятна разной формы . Ходила  в высоких гетрах. В больницу не обращалась,только сама зачем-то мазала сметаной. Тоже прошли. Физической боли мне эти высыпания не причиняли. Никакого страха не испытывала, только стеснялась внешнего вида и чесалась. Прошло 25 лет и прихватило ладони, ступни. Стала пропадать дееспособность и пошла сдаваться в больницу. Нет там для нас помощи ! С одних гармонов, что стоит спрыгнуть. А кожу уже вобщем-то и кожей назвать сложно после всех юзаний.После таблеток, уколов сразу узнала где у меня печень, почки и др.органы. Ещё думаю,  что-то запускает механизм на проявления на коже, а дальше наша голова или нервы продолжают поддерживать эту настройку. Не курорты помогают и грязи, а изменения в цепочке привычных действий и реакций . Не будет никогда найдено лекарство.Потому,что всё до сих пор на уровне догадок.И сложно искать то,чего вобщем-то нет. А убедить меня тогда болевшую и страдающую можно в чем угодно было.

Сообщение своё хотела бы адресовать для тех кто  кроме косметического дефекта не испытывает серьёзных проблем. Проходят такие поражения кожи и без лечения.

#249 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 22:32

Что , сказать ? Повезло вам . К сожалению , большинство страдальцев не имеет возможности ничего не делать и вы лечиться. Лично у меня " небольшие пятна , не доставляющие серьезных проблем , кроме косметических" не проходили никогда . А без лечения только увеличивались . А потом пришел ПА . Что вы называете лечением? Мази? Согласна , это не лечение. Лечением правильно назвать комплекс мер, направленных на оздоровление и очищение организма , вы без этого предлагаете обойтись?

#250 Mera.t

Mera.t

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:37

Как я могу, что-то предлагать? Только описала что пережила сама и к чему пришла, что предпринимала. У кого ладонно-подошвенный, представляют состояние. Наросты, шелушение, пустулы, снять носки можно только отмочив ноги вместе с носками, после утихания там не кожа, а натянутый пергамент и чтобы ходить обкладываешь толстым слоем мягкого материала. Руки, просто руки и в обострение просто висят, делать ими ничего не возможно. Теперь кожа восстановилась у меня, стала мягкая и толстенькая (ттт) и желаю всем, всем верить в себя и свой организм.

#251 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 00:38

Mega, а что вы еще делали, помимо веры? Как вам удалось достичь ремиссии. Чем лечили ( я не имею в вду БАДы , гормоны и агрессивные процедуры) . Вы придерживаетесь диеты, режима. И чтовы называете изменением привычных действий? Расскажите, пожалуйста.

#252 Mera.t

Mera.t

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:01

Морошка, я не знаю, что ответить. Мне казалось, что описала всё подробно. Питаюсь обычно. Полностью исключила мучное,сладости,копченности. Основной принцип чем проще и натуральней тем баще. Про цепочку последовательности своих действий, реакций и ощущений мне сложно объяснить, не обладая нужными знаниями. Это похоже на перезагрузку. Вот допустим я занялась плотно своим увлечением ,у меня азарт,мысли поглощены и вдруг понимаешь, что какие-то вчерашние архиважные вещи тебя не волнуют и не вызывают эмоций. Или уехать в деревню, на курорт,в другой город и там помимо моей воли другая атмосфера и меня меняет. Только человек если даже нет проблем то он их найдёт. Вот и находим.

#253 Ecolen

Ecolen

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:37

У меня псор тоже начинался с гноя,в кожвене прижигали фукорцином,вроде помогало.Но из-за того что он очень яркий и заметный :67280270: использую псорикап,тоже дает хороший эффект

#254 Еля

Еля

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:49

У меня было что-то похожее, давно, вылезло во время беременности, а после родов дало почувствовать всю прелесть этой болячки. И пузыри с гноем по всей ступне, и трещины под основаниями пальцев, и зуд страшный. И тоже никакие мазилки не помогали. Да еще добавился тромбофлебит, и увеличились лимфатические узлы в паху. Диагноз мне тогда дерматолог не смогла поставить, а хирург выписал от тромбофлебита трокзевазин, который тоже не слишком помогал (причина-то была в болячке на ступне). Вспомнила я тогда о системе оздоровления по Иванову, был такой целитель, в трусах и босиком круглый год ходил). Я, конечно, до такой крайности не доходила), но утром и вечером выливала на себя по ведру холодной воды (дома, в ванной). Тромбофлебит прошел очень быстро, со ступней дело шло туже. Добила я эту бяку хождением босиком по снегу на балконе. Потом еще на ладошке несколько пузырей вылезали, к ним я приложила ватку, смоченную уксусной эссенцией, получила небольшой химический ожог. Кожа сошла вместе с пузырями. С тех пор прошло больше 20-ти лет. И вот этим летом на кончике большого пальца на той же ноге опять вылезло несколько пузырей(. Блин, мало мне вульгарного псориаза((. Опять эксперименты над собой ставить.

#255 Анна 111

Анна 111

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 02:45

Я вылечила ладонно-подошвенный пустулез. Ем что хочу. Помогла мазь календулы. Мазала сначала под пленку пищевую на ночь месяца 2-3 (исчез зуд, который просто жить не давал, а затем все меньше и меньше стали появляться пустулы ), а потом просто как крем на ночь. Потом постепенно перестала им мазаться. Сначала сушило кожу, а потом все восстановилось. Удачи всем… а еще я верила, что это не навсегда, а просто сбой организма – и правильно настроилась) Всем всего хорошего – может мой совет поможет.

Сообщение отредактировал Тереза: 06 Декабрь 2015 - 04:07
Сообщение перенесено в соответствующую тему.