Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Mega, а что вы еще делали, помимо веры? Как вам удалось достичь ремиссии. Чем лечили ( я не имею в вду БАДы , гормоны и агрессивные процедуры) . Вы придерживаетесь диеты, режима. И чтовы называете изменением привычных действий? Расскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Морошка, я не знаю, что ответить. Мне казалось, что описала всё подробно. Питаюсь обычно. Полностью исключила мучное,сладости,копченности. Основной принцип чем проще и натуральней тем баще. Про цепочку последовательности своих действий, реакций и ощущений мне сложно объяснить, не обладая нужными знаниями. Это похоже на перезагрузку. Вот допустим я занялась плотно своим увлечением ,у меня азарт,мысли поглощены и вдруг понимаешь, что какие-то вчерашние архиважные вещи тебя не волнуют и не вызывают эмоций. Или уехать в деревню, на курорт,в другой город и там помимо моей воли другая атмосфера и меня меняет. Только человек если даже нет проблем то он их найдёт. Вот и находим.

Поделиться сообщением

У меня псор тоже начинался с гноя,в кожвене прижигали фукорцином,вроде помогало.Но из-за того что он очень яркий и заметный :67280270: использую псорикап,тоже дает хороший эффект

Поделиться сообщением

У меня было что-то похожее, давно, вылезло во время беременности, а после родов дало почувствовать всю прелесть этой болячки. И пузыри с гноем по всей ступне, и трещины под основаниями пальцев, и зуд страшный. И тоже никакие мазилки не помогали. Да еще добавился тромбофлебит, и увеличились лимфатические узлы в паху. Диагноз мне тогда дерматолог не смогла поставить, а хирург выписал от тромбофлебита трокзевазин, который тоже не слишком помогал (причина-то была в болячке на ступне). Вспомнила я тогда о системе оздоровления по Иванову, был такой целитель, в трусах и босиком круглый год ходил). Я, конечно, до такой крайности не доходила), но утром и вечером выливала на себя по ведру холодной воды (дома, в ванной). Тромбофлебит прошел очень быстро, со ступней дело шло туже. Добила я эту бяку хождением босиком по снегу на балконе. Потом еще на ладошке несколько пузырей вылезали, к ним я приложила ватку, смоченную уксусной эссенцией, получила небольшой химический ожог. Кожа сошла вместе с пузырями. С тех пор прошло больше 20-ти лет. И вот этим летом на кончике большого пальца на той же ноге опять вылезло несколько пузырей(. Блин, мало мне вульгарного псориаза((. Опять эксперименты над собой ставить.

Поделиться сообщением

Я вылечила ладонно-подошвенный пустулез. Ем что хочу. Помогла мазь календулы. Мазала сначала под пленку пищевую на ночь месяца 2-3 (исчез зуд, который просто жить не давал, а затем все меньше и меньше стали появляться пустулы ), а потом просто как крем на ночь. Потом постепенно перестала им мазаться. Сначала сушило кожу, а потом все восстановилось. Удачи всем… а еще я верила, что это не навсегда, а просто сбой организма – и правильно настроилась) Всем всего хорошего – может мой совет поможет.

Изменено пользователем Тереза
Сообщение перенесено в соответствующую тему.

Поделиться сообщением

Привет, мой последний пост был  7 апреля, 2013, мммм....значит от кайфовала я чистенькая 5,5 лет... сейчас вылезли снова пузыри на стопе, возможно из за синусита, возможно из за того что начала принимать витамины для роста волос maxi hair и коллаген, буду наблюдать, лечить и отчитываться. 

Поделиться сообщением

А из чего этот "макси" состоит, мож там чего лишнего намешали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу