IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 313

#141 Гамбит

Гамбит

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 06:57

Заметил,что взрослые люди(старше 30) многие знают про псориаз, а вот молодежь нихрена. Поэтому знакомым говорю про руки, что аллергия.
Не курю, занимаюсь спортом и пью водку!

#142 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 07:08

Заметил,что взрослые люди(старше 30) многие знают про псориаз, а вот молодежь нихрена. Поэтому знакомым говорю про руки, что аллергия.

У меня последнее время чёта не спрашивают.....а то я бы сказал,а хрена ВЫ НА руки смотрите,вы ещё мой писюн не видели,ХОТИТЕ ПОКАЖУ? :)))
Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

#143 Гамбит

Гамбит

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 07:11

У меня последнее время чёта не спрашивают.....а то я бы сказал,а хрена ВЫ НА руки смотрите,вы ещё мой писюн не видели,ХОТИТЕ ПОКАЖУ? :)))

Не, нам не надо, мы верим :)
Не курю, занимаюсь спортом и пью водку!

#144 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 383 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 03:42

Заметила последнее время, если спрашивают что у меня на руках, то тут же сами предлагают ответ. Недавно девушка спросила "А что это у тебя? Мозоли? Руками стираешь?". Я сказала, что нет, это псориаз. Сказала твердо, как отрезала, без всяких объяснений и последующих вопросов. Пусть понимают как хотят.
Всё что нам нужно это любовь.

#145 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 05:37

"А что это у тебя? Мозоли? Руками стираешь?".

Да, мозоли! ну и што, мол? :) (Жека тут где-то жаловался, что такие мозоли на конце объявились..)

#146 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 06:32

Да, мозоли! ну и што, мол? :) (Жека тут где-то жаловался, что такие мозоли на конце объявились..)

А на шее, от частых суицидальных попыток, потому как задолбали со своими вопросами, а ещё больше советами.
Все наши мечты повстречали смех.

#147 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 16:13

А еще помню меня рассматривали на пляже, было так смешно, потому что вся спина была сначала исцарапана женскими ногтями, а потом уже псор нагрянул :)))
«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#148 edelveis

edelveis

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 03:10

а я тут у мужа спрашиваю, как он к моей болячке относится - сказал, что никак, подумал и добавил, что он псориазу даже немного благодарен (ревности поубавилось), что я постесняюсь на сторону пойти, раз у меня пятна есть. Вот так, сижу теперь и стараюсь дальше тему в мыслях не развивать...
Удивительное рядом...

#149 silemena

silemena

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 04:04

а я тут у мужа спрашиваю, как он к моей болячке относится - сказал, что никак, подумал и добавил, что он псориазу даже немного благодарен (ревности поубавилось), что я постесняюсь на сторону пойти, раз у меня пятна есть. Вот так, сижу теперь и стараюсь дальше тему в мыслях не развивать...

Да уж, ну он тебе и ответил.... :)
В здоровом теле – здоровый зуд.

#150 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 07:12

Тактичен мля....

#151 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 07:26

а я тут у мужа спрашиваю, как он к моей болячке относится - сказал, что никак, подумал и добавил, что он псориазу даже немного благодарен (ревности поубавилось), что я постесняюсь на сторону пойти, раз у меня пятна есть.

Ну это ерунда, это мужик самоуспокаивается... типа она у меня на привязи псора сидит.

edelveis - но мы то знаем, что псориаз нам не помеха сходить на "лево" в любой момент без всяких проблем и только воспитание, любовь и привязанность не дают этого делать.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#152 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 09:11

А ведь поди хотел хорошее сказать, пойми вас жесчин :). Если серьезно, что ты выдумываешь :), отличный человек! За ответ "НИКАК" заслуживает моего глубокого уважения! Именно "НИКАК". Так как это всё ничто, так тьфу, ерунда. А про ревность это он от щенячей любви добавил :D
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#153 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 22:37

Я теперь отвечаю (в зависимости от ситуации и спрашивающего), что это либо что-нибудь очень страшное и жутко заразное :P, либо аллергия (на жизнь :P ), а о псоре предпочитаю не говорить, чтобы избежать "полезных" советов с рассказами о том, как подруга чье-то троюродной бабушки вылечилась от псориаза каким-то замечательным снадобьем из сушеной селезенки вепря Ы :P

А насчет визиток - замечательная идея! :)
Мы страдаем не столько от того, что происходит, сколько от того, как мы оцениваем то, что происходит.

#154 edelveis

edelveis

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 03:56

edelveis - но мы то знаем, что псориаз нам не помеха сходить на "лево" в любой момент без всяких проблем и только воспитание, любовь и привязанность не дают этого делать.

у моей подружки псор с трех лет, в школе ее спрашивали, что такое, она отвечала, аллергия на цитрусовые и все. Мужиков у нее была тьма, второй раз замужем, ребенок, встречается с бывшем мужем и еще с кем то (количество неизвестно), конечно это перебор, я к тому, что псор не мешает личной жизни совершенно (сломанная нога тоже не мешала)
Удивительное рядом...

#155 LENCHIC

LENCHIC

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:56

" а о псоре предпочитаю не говорить, чтобы избежать "полезных" советов с рассказами о том, как подруга чье-то троюродной бабушки вылечилась от псориаза каким-то замечательным снадобьем из сушеной селезенки вепря "

Меня тоже бесит , что каждый считает своим долгом рассказать как лечить. И все ЗНАЮТ.

#156 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 07:37

А я нормально отношусь к тому , что советуют , ведь просто люди помочь хотят :P Меня к примеру раздражает , когда говорят : А что же ты не лечешь свои болячки , должны же они как-то лечиться- вот к доктору обратись , а то уж совсем хреново выглядит :P Даже и не пытаюсь объяснять , что хреново они ещё не видели , и что добрый доктор напичкает гормоналками , и что борюсь с ним как только он появился ...
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#157 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:47

А я нормально отношусь к тому , что советуют , ведь просто люди помочь хотят :unsure: Меня к примеру раздражает , когда говорят : А что же ты не лечешь свои болячки , должны же они как-то лечиться- вот к доктору обратись , а то уж совсем хреново выглядит :D Даже и не пытаюсь объяснять , что хреново они ещё не видели , и что добрый доктор напичкает гормоналками , и что борюсь с ним как только он появился ...

Наверно ты очень терпеливый и спокойный человек :(
А меня непрошенные и бесполезные советы очень сильно раздражают.
И когда говорят, что я "не лечу свои болячки..." - просто жутко бесит. И даже близкие чушь всякую несут... Муж пытался загнать меня в какую-нибудь шарлатанкую клинику, выкинуть кучу денег на бесполезные "лекарства" и приборы... Сестру невозможно поколебать в ее уверенности, что это можно вылечить одним уколом ("Мне же так сделали какой-то укол и все прошло! Сходи в КВД - скажи чтобы тебе тоже это же самое укололи"... а была у нее какая-то аллергия и на псор совсем не похожая :)) и т.п.
:)
Мы страдаем не столько от того, что происходит, сколько от того, как мы оцениваем то, что происходит.

#158 a.klos

a.klos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 07:07

Мне на работе только ленивый не говорил, что есть такой замечательный прибор "Экопульс".Его по телевизору показывают! И спрашивают, почему я его себе не купил всё ещё? Хочется всех их послать НА Х..! Достали!
Ибо Господь, кого любит, того наказывает(Евр.12:6)

#159 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 07:10

Мне на работе только ленивый не говорил, что есть такой замечательный прибор "Экопульс".Его по телевизору показывают! И спрашивают, почему я его себе не купил всё ещё? Хочется всех их послать НА Х..! Достали!

Проще сказать,что уже купил......

#160 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:47

Меня недавно спросили пробовала ли я пемзой оттирать. :unsure:
Всё что нам нужно это любовь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate