IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 313

#61 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:25

это до 39 редко :) , а после часто :)

Меня в студенческие годы раздражало, когда ребята говорили, что хотели бы иметь такую сестру, как я или друга. Видимо мне хотелось других слов :) Сейчас к мужской дружбе отношусь проще.

#62 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 23:04

Сейчас к мужской дружбе отношусь проще.

:) это же приятно, когда мужчина понимает, что нельзя перешагнуть черту, чтобы иметь более близкие отношения, чем дружба. Такой друг - самый надёжный :) .

#63 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 23:55

Inа, может оно и так конечно, но обзавелась друзьями зааадолго даже до 30, а не до 39 :), хотя надежными назвала бы не всех мужчин. Кстати, мне по жизни так показалось, что мужчины гораздо охотнее и чаще "дружат" из корысных соображений, чем женщины, ну это так, к слову.
Чем страше становишься, тем меньше вокруг друзей, зато остаются самые самые....
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#64 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 08:50

:) После этого все взгляды непременно должны были опуститься вниз и искать энту самую дырку!

Упс... так, строим логическую цепь, кроме меня на русском в комнате никто не говорит, значит....???? :)
"This too shall pass". ©

#65 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 09:00

Упс... так, строим логическую цепь, кроме меня на русском в комнате никто не говорит, значит....? :)

... хотела что б именно ты на её ноги посмотрел :)

#66 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 09:11

а может он дружить хочет? я вот раньше в мужскую дружбу как-то не верила, но потом поменяла свое представление, очень даже запросто...но редко :)

ну может и хочет, только пока я не очень поняла как именно мы будем дружить) он кстати рассказывал про поддержку отношений с бывшими, вот может та же серия))
есть люди которые со всеми контакты поддерживают на всякий пожарный. я особо этому звонку внимания не придала, мне ванночки с солью для ног делать надо и магнипсором мазать, не до этого)

#67 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:21

... хотела что б именно ты на её ноги посмотрел :)

А вот с этого места поподробнее.... а иначе наши женские логические цепочки пойдут дальше.

#68 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:33

хотела что б именно ты на её ноги посмотрел :)

А вот с этого места поподробнее....

С какого места, с ног? :)
Чтоб дальше подробнее, надо рвать уже не колготки, а юбку :) но ради Хэлпыча чего не сделаешь....

#69 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:34

А вот с этого места поподробнее....
С какого места, с ног? :)
Чтоб дальше подробнее, надо рвать уже не колготки, а юбку :) но ради Хэлпыча чего не сделаешь....

да можно иваще трусы порвать... :)

#70 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 764 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:37

да можно иваще трусы порвать... :)

не, малыш, порваными трусиками не соблазнишь. А где женская Загадка?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#71 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:39

не, малыш, порваными трусиками не соблазнишь. А где женская Загадка?

дык можно бочком загадочно повернуться)

#72 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:41

Хелп, быстрее хелп..., а то счас напридумываем и все на этой тетке порвем. Смотреть не на что будет

#73 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:43

Хелп, быстрее хелп..., а то счас напридумываем и все на этой тетке порвем. Смотреть не на что будет

будет еще на что смотреть! чистую романтическую душу так просто под труселями не увидишь) енто все внутри!

#74 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:50

чистую романтическую душу так просто под труселями не увидишь) енто все внутри!

Точно, Кать. Не заменят её соблазнительные формы!.. хотя лучше б были :)

#75 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 15:47

Ну, во первых, в фирме существует "Sexual harassment prevention policy", при поступлении подписываешь соответствующий документ. Во-вторых, в фирме существует "горячая линия" для тех, до кого "домагиваются". В третьих, трусы, торчащие из-под любой одежды, это прежде всего сверхмодно уже года три, сейчас продают даже модели штанов (как мужских, так и женских), с уже пристроченной к поясу резинкой трусов, чтоб не мучиться и не вытаскивать на свет специально. В-четвёртых, эта тётка как-то на мой вопрос не ощущает ли она себя белой вороной среди местных папуасов в шлёпанцах (они носятся во всех случаях, от дома до любых торжеств), надевая обувь на длиннючей шпильке, сказала, что она не снимает такую обувь уже лет 20 как минимум, а попытавшись надеть плебейские кроссовки чуть не переломала ноги. Машину водить, кстати, не мешает. В-пятых, она не из тех, кого таким вопросом можно поставить в тупик, тем более, что некоторые их тех, что давно знакомы, задают порой такие вопросы, что муж узнал бы - убил нах. :)
"This too shall pass". ©

#76 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 22:36

Однажды мне вообще сказали - а ты уши мыть пыталась? это жесть :)

Бедная Машуля...
Надоть было ответить, что твой друг ОЧЕНЬ любит тебе языком в ухо лазить, мол типа он как Наполеон себя ведет... Тот перед возвращением из похода писал своей Жозефине, чтоб не мылась... Любил, понимашь, он женщину "лё натурель"... Вот мол, и мой, шибко немытые уши уважает... Даже брыльянты дарит за это... А вы фсе дуры и дураки, ниче в сексизысках не фурычите...
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#77 KOLЯN

KOLЯN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 11:47

-Аллергия на жисть
- ДА, ханка грязная была(для людей понимающих юмор)

#78 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 06:17

В столовой на работе часто в очереди вижу двоих с псориазом - женщину и парня. У женщины на шее пятно, у парня на голове (стрижка короткая, поэтому видно). У меня тоже на голове выскакивают, я ношу длинные волосы, еще накручиваю их для объема, в зависимости от дислокации пятен пробор делаю на нужную сторону. У меня псор относительно недавно, поэтому еще очень его стесняюсь. Увидела, как эти люди себя уверенно ведут, и у самой уверенности прибавилось.

#79 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 11:00

В столовой на работе часто в очереди вижу двоих с псориазом - женщину и парня. У женщины на шее пятно, у парня на голове (стрижка короткая, поэтому видно). У меня тоже на голове выскакивают, я ношу длинные волосы, еще накручиваю их для объема, в зависимости от дислокации пятен пробор делаю на нужную сторону. У меня псор относительно недавно, поэтому еще очень его стесняюсь. Увидела, как эти люди себя уверенно ведут, и у самой уверенности прибавилось.

У меня тоже псор надавно... летом всего лишь год будет... И тоже его стесняюсь, но не из-за себя самой, не из-за того, как ко мне будут относится - я к этому привыкла, к любопытным и неприязненным взглядам... меня напрягает то, как будут относится к моему ребенку из-за меня(
Мы страдаем не столько от того, что происходит, сколько от того, как мы оцениваем то, что происходит.

#80 ikebano

ikebano

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 13:36

Мальчишки и девчонки,а я вам такую вещь скажу:-Я по долгу службы общаюсь со знаменитыми и очень знаменитыми людьми,в оснавном с артистами кино и эстрады.Так вот среди них не меньше псориазников чем среди нас!У меня на руках, вовремя воспаления,тоже всё вылазиет но ещё никто ниразу мне не задал вопрос что это и как это.Наоборот многие пытаются что-то посоветовать что- нить не нужное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©