IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 313

#41 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 12:29

может попробовать на вопрос - а что это у тебя - говорить - триппер? :blink:

#42 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 12:54

может попробовать на вопрос - а что это у тебя - говорить - триппер? :huh:

Или - "я вот только что из лепрозория!" :blink:
Люблю любить, и чтоб меня...

#43 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 08:28

здорово было бы если бы форумчане встречи в питере проводили. типа собраться в баньке, и чтоб сказал кто-то разбирающийся, что тьфу это и не уродство никакое)
потмоу как я ваще не в состоянии объективно оценить со стороны, ибо знаю что такое страшнеое обострение, видела страшные картинки в медицинской энциклопедии, при этом и красивые чистые тела видала, поэтому как-то не получается определить, ну а мама говорит - ничего страшного, незаметно, но как-то не верится)

#44 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:44

Ну и что, в Египте видела у мужчины в самом расцвете сил - сильнейшее обострение на ногах и на спине и на руках, ну что пятнышки я то сразу узнала, а народ то не все грамотный и поплыл среди неграмотных слушок "Ой, вчера на пляже таааакого видели, чем-то болен наверное, на коже живого места нет и т.п." а между строк - "ой, зараза, наверное какая-то". Хватило один раз произнесенного встречного слушка "псориаз, не заразно, человек лечится" - все стихло моментально, люди всего-то навсего за себя боятся и детишек своих, не уродство видят, а угрозу своему здоровью, если этого нет, все куда легче. А когда с человеком общаешся постоянно и павду не заметно, потому как не бревна в чужом глазу выискиваешь, а общаешся, интересы другие. Вот например прыщи - тааакая мерзость, а ничего, люди то хорошие :blink: (про прыщи шучу)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#45 Ksena

Ksena

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 08:45

Я тоже смущалась некоторое время при подобных вопросах, мямлила что-то ... . Да и взгляды косые видела, особенно в спортзале (у меня на локтях псор цветет и цветет, а после карталина еще и оттенок всем известный приобретает). Неприятно страшно было.
А теперь говорю, что это все на нервной почве (тем более , что у меня это недалеко от истины), но диагнозом не разбрасываюсь. Разве что с близкими людьми.
Постороннему человеку, по большому счету, глубоко по барабану что это у тебя - главное , чтоб не заразно было! Поэтому аллергия на нервной почве или от еще чего-то, выглядит вполне правдоподобно и успокаивает особо впечатлительных вопрошающих.
Есть два важных выбора в жизни: принять обстоятельства такие, какие они есть, или принять на себя ответственность по их изменению.

#46 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 11:45

в спортзале кстати в этот раз на порядок повезло мне, народ может и видит пятнистость, но я ни разу не замечала никаких взглядов или хуже того слов.
есть определнный плюс в этих болезнях, начинаешь в сто крат лояльней относиться к другим. я как у кого что-то похожее увижу, так не дай бог чтоб взглядом показать или словом каким. чувство такта зашкаливает.а люди многие наверное без задней мысли спрашивают, но уж неприятный все таки вопрос. а еще вот подумалось, что может есть зависимость от возраста, ну например девушке/юноше в 20 лет важно чтоб партнер был красивый весь и чистый, а вот чем старше тем меньше этому внимания уделяешь, хотя исключения бывают.
все таки как ни крути а выбил меня этот случай с вопросом в неподходящий момент из колеи. неделю вот уже об этом думаю)) наеврнео стоит встретиться еще раз, чтобы понять что все нормально или наоборот не нормально)

и вот еще подумала сегодня, а есть ли у вас примеры чуда, неожиданного избавления. например, легла, утром проснулась и чистая. ведь бывает же что люди ходить начинают, от рака вылечиваются без лекарств, сло слепотой расстаются?

ЗЫ Питерцы, пошли в баню!! :blink:

#47 Ksena

Ksena

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 12:12

Да конечно нужно встетиться и определиться. Не тяни время и не трать свои нервы в бесплодном ожидании. Если человек нормальный - все поймет и все будет хорошо. Если не понял - значит не твое. И не стоит на него свое время тратить и переживать тем более.
В конце -концов мы не перед кем не должны оправдываться за то, что у нас этот "косметический дефект". "Свой" человек всегда поймет и вообще, постарается помочь и поддержать.

А по поводу Чуда тут есть тема такая. Поищи.
Есть два важных выбора в жизни: принять обстоятельства такие, какие они есть, или принять на себя ответственность по их изменению.

#48 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 11:06

Не совсем согласна насчет возраста. Порою как раз в 20 лет более терпимы, гормоны то зашкаливают, хотя момент социализации - "я с самой красивой-вым" место имеет значительное, но ведь не всегда у нас уж так прям что и видно, не в Африке чай живем, одежда - друг псоритянина! Чем меньше мы на этом циклимся, тем меньше это видят все вокруг. Летом проведите тест, милые, волнующиеся дамы. Прям в центре города порвите себе колготки. Не смейтесь я серьезно. И далее попробуйте поперемещаться по городу с помощью двух стратегий поведения:
1 - стыдитесь, краснейте, прикрывайтесь
2- пошлите все...куда хотите и идите спокойно по своим делам даже в многолюдные места, гордо подняв голову и не обращая на дырку никакого внимания, будто и нет ее вовсе
вы сразу увидите когда на вас люди больше пялиться будут.. Поверьте, все то же самое!
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#49 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 11:13

попробуйте поперемещаться по городу с помощью двух стратегий поведения:
1 - стыдитесь, краснейте, прикрывайтесь
2- пошлите все...куда хотите и идите спокойно по своим делам даже в многолюдные места, гордо подняв голову и не обращая на дырку никакого внимания, будто и нет ее вовсе
вы сразу увидите когда на вас люди больше пялиться будут.. Поверьте, все то же самое!

Очень хороший пример. Вспоминаю, по TV сюжет такого рода видел, всё подтверждается..

#50 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 13:06

... не всегда у нас уж так прям что и видно, не в Африке чай живем, одежда - друг псоритянина! ...

Ага... в Африке как раз, блин. Врубаю кондиционер на 18 градусов, начинают вопить: "А-а-а, чё те жарко? Одевайся полегче!". Честно доставал замечательные летние тряпки, теперь убираю обратно, до следующего, это лето не сложилось...
А с колготками смешно было, заходит на работе давеча одна тётка что-то спросить и с порога заявляет: "не смотри на меня, я колготки порвала". :)
"This too shall pass". ©

#51 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 13:11

с порога заявляет: "не смотри на меня, я колготки порвала". :)

Это неспроста, такие заявления :)

#52 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 09:36

как раз сегодня ходила с порванными колготками и ни в одном глазу -)а романчик мой загнулся как-то. в следующий раз буду отвечать с непринужденным видом)

#53 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 11:49

а романчик мой загнулся как-то. в следующий раз буду отвечать с непринужденным видом)

Загнулся?... ах, какая жалость.. :)
Что-то не видно, что сильно ты горюешь, Кать :) знать туда ему и дорога... роману и тому, с его вопросами "на засыпку" :)

Но ты герой не моего ромаааа-ана...

#54 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 04:00

как раз сегодня ходила с порванными колготками и ни в одном глазу -)а романчик мой загнулся как-то. в следующий раз буду отвечать с непринужденным видом)

Тренируйся, бабка!
Тренируйся, любка!
Тренируйся ты моя,
Сиииизая голубка!
:)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#55 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 11:05

не горюю конечно, потому как польза во всем этом большая. вспомнила что комплексы не давить надо, а разрешать)
да и с другой стороны нечего в квартиры ко всем ходить после третьей встречи. неплохой конечно был юноша, ну так а что поделать. влюбиться не успела и слава богу!
а вам все равно всем спасибо за слова добрые да душу беззлобную :)

#56 katerina

katerina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 12:20

хм, а товарищ позвонил. правда встретиться не предложил, но вполне мило поговорил. вежливый может, боится что обидел? -)
буду держать в курсе)

#57 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 12:25

ну вот видишь :) , а ты его уже вычеркнула из списка.... поспешила

#58 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 14:10

а может он дружить хочет? я вот раньше в мужскую дружбу как-то не верила, но потом поменяла свое представление, очень даже запросто...но редко :)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#59 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:03

а может он дружить хочет? я вот раньше в мужскую дружбу как-то не верила, но потом поменяла свое представление, очень даже запросто...но редко :)

это до 39 редко :) , а после часто :)

#60 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:21

А с колготками смешно было, заходит на работе давеча одна тётка что-то спросить и с порога заявляет: "не смотри на меня, я колготки порвала". :)

:) После этого все взгляды непременно должны были опуститься вниз и искать энту самую дырку!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©