IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 313

#261 O`Girya

O`Girya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 03:18

Бедняжка! Срочно на диету, отмачивай в ромашке, любимые мазилки... Главное не переживай, псору это как лакомство. Забей его хорошим настроением. Удачи!

anmed, спасибо за поддержку, уже неделю пью полисорб и стараюсь придерживаться диеты - значительно лучше не стало, но и хуже не становится, и это очрадует!

#262 woox

woox

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 09:14

Сегодня разговаривал с одной знакомой девушкой и она между делом спросила: "Что у тебя на руке?" Я ответил: "Да, ерунда!" Отвращение или неприязнь на ее лице при этом не отразились, скорее любопытство.

#263 Google_Fox

Google_Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 23:50

А мне друзья постоянно дарят кремики для рук :clap_1: . Типа : "У тебя такая кожа на руках сухая, чего кремом не мажешь? Вот я себе купил(а) вот этот, и тебе тоже - очень хороший". Никто ж, блин, не знает что дома все время в перчатках хожу (а на руках то крем питательный, то сливки, то витамин Е, а теперь еще и магнипсор), да и сплю в рукавичках, чего уж там...И коллекция перчаток для улицы на любую погоду не от большой любви к оным...

#264 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 00:06

А мне друзья постоянно дарят кремики для рук :clap_1: . Типа : "У тебя такая кожа на руках сухая, чего кремом не мажешь? Вот я себе купил(а) вот этот, и тебе тоже - очень хороший". Никто ж, блин, не знает что дома все время в перчатках хожу (а на руках то крем питательный, то сливки, то витамин Е, а теперь еще и магнипсор), да и сплю в рукавичках, чего уж там...И коллекция перчаток для улицы на любую погоду не от большой любви к оным...

А мне подруга на ДР подарила ведерко "Зорьки". Говорит, что ей предлагали и 9кг ведро, но не рискнула :clap_1: .
Нам не пристало падать духом.

#265 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 11:28

Хорошо вам, какая удобная расфасовка - в ведрах :) "Грузите зорьку бочках тчк братья карамазовы"

#266 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 23:55

Человек - сложная машина. И наш мозг со временем начинает нас оберегать от неприятных взглядов.
http://medportal.ru/...8/27/psoriasis/
Кстати, там внизу ещё статейки есть, хотя они давнишние.
Всё что нам нужно это любовь.

#267 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 00:42

http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/08/27/psoriasis/

Не может быть. Не верю. Я бы даже сказал - наоборот...

#268 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 01:30

Всего 13 мужчин принимали участие, женщин не было. Может такие мужчины попались? И не написано как давно у них псориаз.
Неужели всё это придумали?
Всё что нам нужно это любовь.

#269 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 08:31

Не может быть. Не верю. Я бы даже сказал - наоборот...

Ой, я обычно начинаю анализировать предложения в тексте с самого начала, читаю с сайта "Британские исследователи пришли к выводу, что мозг больных псориазом меньше, чем у других людей" - думаю, вот же оказывается какие мы неинтеллектуалы. Потом уже, отойдя от шока, дочитала предложение до конца. :)

#270 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 08:44

Эти неназываемые "Британские исследователи " давно стали в интернете своеобразной "легендой", интернет-мемом, наравне с упячкой, Отолем и крабе.
В серьёзных публикациях отношение к этим "исследователям"...кгрхм...снисходительное :) . Верить или нет этим "Британским исследователям " - решайте сами... :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#271 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 00:58

Да, эта группа британских ученых проникла во все области.

#272 Noodlle

Noodlle

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 07:22

У меня псор на голени и стопах.
Летом под тооолстым слоем тональной основы иногда позволяю себе мини.

На мнения посторонних мне все равно. Незнакомые никогда не спрашивали.
А вот знакомые часто ставили в неловкие ситуации.
Но т.к. под тоналкой похоже на просто болячки чаще всего я слышу:
"Ты что как ребенок с разодранными ногами?"
или
"Бурная ночь на ковре?" ахахха

А вот насчет бассейна я очень боюсь.
Что потребуют справок или будут жаловаться посетители.

#273 Лина

Лина

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 10:13

Знаете, пока на собственной "шкуре" не узнала что это за зверь, никогда не замечала у людей псориаз, по той простой причине, что я вообще не знала что такое псориаз и как он проявляется, быть может и я когда-то кому-то задавала вопрос "Что это у тебя?", быть может и мне отвечали "Да, ерунда" или "Сезонная аллергия" или что-то ещё, но мимолётный интерес был удовлетворён и тут-же забыт. Более того, теперь я вижу псориатиков, никогда на морском пляже не замечала, а теперь удивляюсь как я могла не видеть, ведь их десятки, да что далеко ходить, вчера в сбербанке плачу квитанции, кассир считает деньги, глядя на её руки автоматом про себя отмечаю - капельный псориаз, на руках гасит гормоналкой и т.д.. Как-то и мне задали вопрос "Это где ж тебя камары так накусали?"...многозначительная улыбка) Так что друзья, давайте выкинем надуманное из головы и жить станет чуточку приятней :huh:
Если друг не смеется, ты включи ему солнце, ты включи ему звезды...это просто!

#274 Гость_Лерочка_

Гость_Лерочка_
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 10:32

У меня сильные проявления псор.артрита-опухшие деформированные колени...были моменты хромала....Про личную жизнь вообще боялась думать....но пришло время, встретила парня, который меня полюбил....сейчас замужем, доченьке годик...вот так бывает.... Один раз правда услышала от свекрови что я вшивая-плешивая и вся больная....даа пытаюсь простить в душе....трудно.

#275 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 12:26

Конечно трудно, Лерочка, но с другой стороны - ей повезло Бог не дал ей этого испытания - ни ей ни её близким, и хорошо. Скорее всего она просто ревнует сына и колет в больные места. Конечно её любимый сынок достоин лучшей доли, конечно он пару себе выбрал неподходящую - уж она бы ему помогла выбрать - только вот беда, даже Клаудиа Шиффер или Дженифер Лопес, даже с красивыми лицами и миллионами на счетах - будут непременно с изъяном, так что не обращай внимания. Твой муж взрослый человек и имеет право на свой личный выбор, не совпадающий с выбором и мечтами его мамы. А сейчас вообще чудо у тебя растет - да по сравнению с этим чудом - всё остальное...таааакие мелочи, что даже думать о ни не стоит! Люби себя, мужа и дитя, а иным людям в вашей семье делать нечего - даже если вы живете на одной жилплощади.
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#276 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 14:45

Что за хамство такое спрашивать "А что это у тебя на руках?"... - А что у тебя в штанах? Размер трусов какой? - это одно и то же.

#277 Катюша

Катюша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 06:26

Расскажите, как вы покупаете одежду? Т.е. как раздеться для примерки, например, джинс на рынке?

#278 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 11:45

Расскажите, как вы покупаете одежду? Т.е. как раздеться для примерки, например, джинс на рынке?

Как правило, никто не спрашивает. Да и при примерке в примерочную не подглядывают :blink:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#279 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 13:24

Ну да, не спрашивают, зато так смотрят, что чувствуешь себя ничтожеством каким-то. Был у меня случай(правда единичный, но запомнится видимо на всю жизнь).
Пошла я покупать себе вечернее платье на свадьбу подруги, дело было зимой, по псору обострение(локти, колени). Выбрала несколько моделей и пошла в примерочную, первое платье было с застёжками на спине, поэтому без помощи продавца никак. А сама модель была очень открытая(руки, грудь) и конечно же продавщица заметила мои локти... не сказала ничего, но ТАААК посмотрела, я испытала жуткое унижение. Как раз на тот момент у меня была послеродовая депрессия, гормональный всплеск был сильный, рыдала по поводу и без. И тут такое, для меня это была трагедия. Дальше мерить платья не стала, купила первое попавшееся под руку и расстроеная ушла. Это дурацкое платье до сих пор висит в шкафу мертвым грузом, я его так и не одела ни разу, на свадьбу пошла в другом.

#280 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 20:01

Я в этом (по той же причине)году купальник обновила только к концу сезона на рынке в Гаграх, старые все выбросила.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©