IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 313

#201 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 03:31

Ты знаешь, у меня на днях тоже псор заметили, только на лице.Но этот человек сразу понял что это псор и с пониманием отнесся к моей проблеме.Даже советов пару дал.Но никто никогда на до мной не смеялся, даже если видели.Так что не думай даже увольняться, работай и еще раз работай.Постарайся просто побыстрее от этих заметных пятен избавиться.Пока поноси одежду закрывающие эти пятна.А что еще делать??Надо скрыть незаметно и лечить.Я лично так делаю.На работе халат с длинным рукавом одеваю.Чтобы локти были прикрыты.Так что не обрашай внимания на их насмешки.)

Спасибо за понимание и советы! :lol: :) :rolleyes: :)

#202 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 18:57

...Please be gentle, it's my first time.
Вопрос "что это у тебя?" слышал два раза в жизни, хотя "стаж" - лет 15. Один раз - от девочки лет семи, другой - от медсестры(!).
А пару дней назад мною впервые открыто побрезговали. Продавщица, не прикасаясь к положенной в тарелочку мелочи, взяла саму тарелочку и ссыпала деньги в кассу. Придётся привыкать - как-раз таки на руках у меня раньше ничего не было.

Сообщение отредактировал Camouflage: 13 Июнь 2009 - 18:58

a.k.a. Camouflage

#203 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 02:43

У меня на руках уж как лет 8 , и ничего-жить можно .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#204 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 03:02

А пару дней назад мною впервые открыто побрезговали. Продавщица, не прикасаясь к положенной в тарелочку мелочи, взяла саму тарелочку и ссыпала деньги в кассу. Придётся привыкать - как-раз таки на руках у меня раньше ничего не было.

Я какое-то время ходил в перчатках велосипедных, с обрезанными пальцами, штоб руки закрыть. А поскольку я в незимнее время с велосипеда не слезаю, то выглядело это вполне естественно. :) А чичас для меня это уже не актуально. :(
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#205 Амелия

Амелия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 20:22

ксюшечка , действительно, забей на всех и радуйся жизни!:)) У меня тоже было не мало проблем из-за этого и в школе дразнили, обзывали по всякому и на работе криво стали смотреть - одно желание пойти и удавиться. А потом я сказала "Хватит, ну что толку себя жалеть, плевала я на всех" и все жизнь потекла нормальным руслом. Я своего псора не стесняюсь, хожу и без длинных рукавов,могу и в шортах прийти ( у меня псор с ног до головы). Главное лечись и не теряй надежды. Все будет отлично!

#206 Alechka

Alechka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:42

Спасибо за понимание и советы! :) :( :D :)

Ксюшечка, я на работе сразу рассказала, причем всем кому могла, я работаю в сфере торговли, представляешь как на меня смотрели. А потом мне один сотрудник сказал, пошли все в сад, как тебе удобно так и одевайся. Я конечно стараюсь прикрыть, но если жарко хожу в майке. Самое главное не плачь, а улыбайся всем назло. Улыбка продлевает жизнь, и способствует выздоровлению :)

#207 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 04:01

Спасибо други мои за поддержку!

Ксюша не дуркуй :( я вот тоже всю жизнь от всех скрывала свой псор, думала умру если кто-то узнает! а форум почитала- и так всё пофигу стало на всех! я себя ещё полюбила! ну и что, что псор?! зато я умная и красивая, и муж у меня самый лучший на свете- все подружки кипятком писают от зависти! и сынок у нас родился- ангелочек-красотулькин! псор никак не ухудшил мою жизнь и ТЫ даже не думай грустить! Мы особенные, люби себя детка и гордись собой! А те кто посмел тебя обидеть- им это ещё вернётся бумерангом в 100кратном размере... и вообще глупые люди недостойны твоих переживаний! :)

#208 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:00

Ксюша не дуркуй :( я вот тоже всю жизнь от всех скрывала свой псор, думала умру если кто-то узнает! а форум почитала- и так всё пофигу стало на всех! я себя ещё полюбила! ну и что, что псор?! зато я умная и красивая, и муж у меня самый лучший на свете- все подружки кипятком писают от зависти! и сынок у нас родился- ангелочек-красотулькин! псор никак не ухудшил мою жизнь и ТЫ даже не думай грустить! Мы особенные, люби себя детка и гордись собой! А те кто посмел тебя обидеть- им это ещё вернётся бумерангом в 100кратном размере... и вообще глупые люди недостойны твоих переживаний! :)

Девочки! Спасибо Большое! Я первый день на работе, даже прослезилась! Большое Спасибо!!

#209 zoombi74

zoombi74

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 11:00

я когда через проходную иду нас охранницы типа досматривают,а я на работу в майке хожу,ну и говорю им типа все вам пипец это птичий грипп у меня и у вас такая же фигня будет :)
Нормально делай- нормально будет)

#210 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 12:49

охранницы типа досматривают,а я на работу в майке хожу,ну и говорю им типа все вам пипец это птичий грипп у меня и у вас такая же фигня будет :)

Да! а то попривыкали, понимаешь :) "Птичий грипп это, а теперь видите - переходит в свиной, так что ждите, у вас пока инкубационный период".

#211 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 03:32

...Всего десять дней, как зарегистрировался.
Жаловался в первом посте, мол побрезговали мной.
Сегодня меня просто отказались обслуживать!
Ну я устроил образцово-показательную разборку.
Когда поняли, что я не шучу, и обслужили, и даже извинились.
А всё равно чувствую себя, как обосранный.
А почему "КАК" - так оно и есть на самом деле...
a.k.a. Camouflage

#212 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 04:40

Ты, кажется, писал, что мелочь не брали руками.. А сегодня что? - как это "отказались"? основания?

#213 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 05:05

Ты, кажется, писал, что мелочь не брали руками.. А сегодня что? - как это "отказались"? основания?

Да, так и писал, десять дней назад не брали мелочь руками.

"Как это отказались?" - да так и отказались. Я только начинаю спрашивать, мол: "будьте добры, две пачки (каменной соли, это я уже не успел договорить)", как мне тут же в ответ "вы можете всё равно ничего не спрашивать, я вас всё равно обслуживать не буду, у вас такие язвы на руках". Какие язвы? Гиперкератоз, кожа шелушится, одним словом - типичный пс. на ладонях. (Ей, конечно, неважно - типичный/нетипичный, но язв у меня точно нету!) Ну а дальше всё по тексту - устроил разборку, обслужили, извинились, а всё равно весь как оплёванный.
a.k.a. Camouflage

#214 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 05:50

"Как это отказались?" - да так и отказались. <...>
Ну а дальше всё по тексту - устроил разборку, обслужили, извинились, а всё равно весь как оплёванный.

Тю-ю-ююююю....Вот одежду примерять мне не давали, а отказаться соль продать.... :wacko:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#215 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 07:21

обслужили, извинились, а всё равно весь как оплёванный.

Не обращай внимания, Camouflage, забудь. Это всё наша дикость, к сожалению. Много поколений должно смениться, чтобы что-то изменилось.

Тю-ю-ююююю....Вот одежду примерять мне не давали,..

и блюда в ресторации тоже не давали пробовать без заказа, подлюки :wacko:

#216 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:27

Не обращай внимания, Camouflage, забудь. Это всё наша дикость, к сожалению. Много поколений должно смениться, чтобы что-то изменилось.

Точно дикость о не грамотность, и не знаю насчет поколений не уверена, а ведь поколение учить надо :wacko: вот к примеру у испанцев привычка при встречи целоваться в щеки и обнимаются у меня летняя форма псориаза ни разу никто не брезговал. Просто вот к примеру если простужен, всегда предупредят сегодня без поцелуев я простужен.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#217 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 00:24

...Всего десять дней, как зарегистрировался.
А всё равно чувствую себя, как обосранный.
А почему "КАК" - так оно и есть на самом деле...

Camouflage, по-меньше обращай внимание на них. Они просто быдло невоспитанное и ничего ты с этим не сделаешь.

Имхо это не дикость, и сколько бы поколений не сменилось, такие бестактные, невоспитанные и ограниченные люди были, есть и будут всегда.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#218 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 01:24

Имхо это не дикость, и сколько бы поколений не сменилось, такие бестактные, невоспитанные и ограниченные люди были, есть и будут всегда.

Тоже верно, конечно. Но все-таки хочется думать, что через много лет их будет меньше... Ну почему нет? помечтать-то можно :wacko:

#219 toad

toad

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 01:20

Мне кажется не нужно судить так строго. Они ведь не обязаны знать весь медицинский справочник, да и запуганы нашим "телевидением" и"прессой". Они за себя боятся. Я не осуждаю их.

Сообщение отредактировал idler: 28 Июнь 2009 - 01:25

#220 taiska

taiska

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 06:42

Мне кажется не нужно судить так строго. Они ведь не обязаны знать весь медицинский справочник, да и запуганы нашим "телевидением" и"прессой". Они за себя боятся. Я не осуждаю их.

а я согласна, что не стоит обижаться на таких людей. Они ведь тоже не только о себе заботятся, наверняка у них тоже дети есть и боятся они того, что домой болячку принесут. у нас же на лбу не написано, что это псориаз, и что это не заразно. хотя прекрасно представляю, как обидно быть изгоем...

псориаз уже лет 10 - на запястьях, локтях, половине правой щеки и шеи. "что это такое?" - спрашивают иногда, но в основном знакомые , нервничаю, но всегда говорю правду - что это псориаз и он не лечится. обычно в ответ слышу советы и чужие истории, последнее время все советуют "экопульс" купить и что это развод никто не понимает.
таиска

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©